Как выйти из жесткого ЕУ без «белочки»?

Здравствуйте! 35 лет, примерно 1-1,5 года нахожусь в состоянии ЕУ, раньше пила вино, сейчас сидр, реже пиво. Очень сложно озвучивать объемы - 4-7 литров в день. Утром и днем работа (удаленная) + ребенок (первоклассник). В начале весны сдавала анализы, показатели печени (АЛТ, АСТ, ГГТ) не очень. На майские ложилась в клинику, на 4 дня, прокапалась, не пила неделю, но снова начала. Сейчас очень хочу бросить, но боюсь, что при таком яростном ЕУ будет белка. Пожалуйста, подскажите, как избежать таких последствий? Буду очень благодарна за любые советы/мнения/рекомендации. Спасибо!
Привет). Извини, может не в тему - а тебе сны снятся? А снились?
 
Спасибо, а перетерпеть всмысле тягу?
Перетерпеть желание выпить ,я много лет пила пиво ,практически каждый день ,первые дни прям накатывало под вечер ,маята какая то внутри начиналась .Хотелось выпить .Очень хотелось .
В этот момент нужно поесть хорошо .Либо идти пить воду ,сок ,любые безалкогольные напитки .И по возможности чтоб вокруг спокойно было (семья ,работа ).
Некоторые форумчане ,даже по часу терпели ,что то вроде этот час я не пью .Потом следующий .
А вообще не пьем «только сегодня »
И так каждый день :biggrin:
 
Я искренне восхищаюсь всеми вами, кто поборол зависимость, очень надеюсь, что пополню ваши ряды
Побороть не получится.
Напротив, нужно принять решение больше никогда не пытаться бороться с алкоголем (читай подпись внизу моего сообщения).
У всех, кто находится на длительном воздержании просто в один прекрасный момент пришло осознание того, что глупо пытаться остановить товарный поезд своим телом.
 
Всегда пишу, что 35 это самый классный возраст, чтобы завязать. Ты уже все попробовала. Ничего нового алкота тебе не откроет. Захлопывай эту дверь к чертям. Нет за ней ничего, только тьма и тлен.
 
Всегда пишу, что 35 это самый классный возраст, чтобы завязать. Ты уже все попробовала. Ничего нового алкота тебе не откроет. Захлопывай эту дверь к чертям. Нет за ней ничего, только тьма и тлен.
Очень вдохновляюще, спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу