Как все прекратить?

Как бы там ни было, пойми одно- очень тебе повезло, что ты нашла наш сайт, ты ещё мало что понимаешь, но ты теперь не одна, это мощная поддержка, здесь тебя не оставят, не уходи, общайся больше, читай темы , тут есть свои юристы и врач, им можно тоже задавать вопросы и они обязательно ответят. Постепенно ты во всём чётко разберёшься и примешь нужные решения. Поверь, так всё будет, не опускай только руки. 💪
Я давно читаю доступную информацию на этом сайте, только вчера решилась рассказать о своей ситуации. У меня есть подруги, да рассказыаая о своих проблемах, я эмоционально разгружаюсь, но наблюдая за ситуациями в их семьях, понимаю что они тоже созы.А мне нужно принять конструктивное решение , в этом они мне не помощницы.
 
Мама у тебя запойная, похоже. Вот они там в две рожи гасят.
То-то пример для твоих детей.

Действиельно, нафиг она молодой сестренке. А где твоя сестра живет? Может тебе к ней рвануть? Без мамы? Пусть мама твою половину жилья защищает от алка:) Там, у сестры, какая жилплощадь?
 
Мама у тебя запойная, похоже. Вот они там в две рожи гасят.
То-то пример для твоих детей.

Действиельно, нафиг она молодой сестренке. А где твоя сестра живет? Может тебе к ней рвануть? Без мамы? Пусть мама твою половину жилья защищает от алка:) Там, у сестры, какая жилплощадь?

Тебе, кроме алка, еще и маму с хвоста надо скинуть....
Как?
 
Мама у тебя запойная, похоже. Вот они там в две рожи гасят.
То-то пример для твоих детей.

Действиельно, нафиг она молодой сестренке. А где твоя сестра живет? Может тебе к ней рвануть? Без мамы? Пусть мама твою половину жилья защищает от алка:) Там, у сестры, какая жилплощадь?
Если решусь на развод и раздел имущества, то уеду к сестре, больше не к кому, живет от меня в 150 км.
 
Для начала, начать лечить свою болезнь. Выяснить, кто такие алки, кто такие алки в ремиссии, выяснить кто такие созы, и чем они отличаются от алков. Выяснить, зачем тебе нужны алки в окружении. Научится не врать себе, что типа, дом, полная чаща. Принять, что ты сидишь в газовой камере и старательно там развешиваешь симпатичные занавесочки. Учиться принимать бессилие. За полгода не управишся.
Сиди тут, лечись, читай, пиши. Читай про ВДА, тут есть наверху прикрепленные темы, их тоже читай.
 
Если решусь на развод и раздел имущества, то уеду к сестре, больше не к кому, живет от меня в 150 км.
Автор (сложно выделить из ника часть для обращения), у вас совершенно непонятная ситуация.
Мама алкоголик - с вами, хотя имущество отписано сестре. Где отчим остался в итоге?
Понимаете, не зная всех исходных данных, дать совет очень трудно. А вы фасадите вовсю :(((
Но одно можно точно сказать: имея под боком двух алков, один из которых уже опасный агрессор, вам и вылезать будет вдвойне сложнее!
Ещё вы 100% боитесь потерять расположение свекра, который хочет оставить бизнес на внука.
И пока вы за все эти матблага цепляетесь, ваши дети привыкают к такой вот норме жизни…
И алк, кстати, не дурак. Если чувствует, что вам некуда деваться, он будет наглеть!!!
Обязательно!
 
У нее сколько метров жилья? Она тебя без мамы , но с детьми, примет?
Как это без мамы ?
А маму куда ? Да и не надо забывать , что у тс трое детей.
Сыну уже 17. Через год школу закончит поступать будет и уедет из дома на учебу.
Мне в этой истории мало понятна роль родителей алка.
Они живут в этом же поселке ?
Алк с ними работает ? Пьет он на какие деньги ?
Ты пишешь семья в поселке известная и состоятельная , а с его родителями ты говорила ?
Ты медик , врач ?
 
Как это без мамы ?
А маму куда ? Да и не надо забывать , что у тс трое детей.
Сыну уже 17. Через год школу закончит поступать будет и уедет из дома на учебу.
Мне в этой истории мало понятна роль родителей алка.
Они живут в этом же поселке ?
Алк с ними работает ? Пьет он на какие деньги ?
Ты пишешь семья в поселке известная и состоятельная , а с его родителями ты говорила ?
Ты медик , врач ?
А почему куда маму должна решать автор?
 
так дом надо поделить на две половины. Поставить крепкую стену. Обнестись забором. и не пускать этих психических на свою половину.

Потом со временем продавать.

Только для этого надо башню все же подлечить - по поводу всяких целитеьств и прочей непотребщины.
 
Маму оставить на хозяйстве, сторожить добро от алка:) Так-то полдома, по идее ТС принадлежат:) Алкашки бывают довольно стервозны, если что:))))
А на какие такие доходы эта мама будет сторожить ? Она ж не работает.
Наверное просто по дому тс помогает.
Да и дети уж не маленькие , их так просто с места не сорвешь.
Говорить с ними надо. И не факт как они запоют.
Никто не хочет лишаться комфорта бытового и своей комнаты.
А к алко папахену они уже привыкли.
Тс надо для начала отстать от алка.
Совсем. Не спасать , не пилить.
 
Именно с домом - легче, чем с квартирой. ну да - вот делать пятистенок и обносить крепким забором - как в деревнях вских и живут десятилетиями с соседями.

Но кто в голове пятистенок то поставит?
 
Не должна. Но мама с ней живет.
И я понимаю у нее на иждивении.
Ну сейчас живёт, а завтра пусть сама по себе живёт и за свой счёт...роды не повод паразитировать
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу