Как все прекратить?

Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
56
Хочу услышать совет(от знающих людей).Мне 37 , 3 детей, 17 лет в браке.Очень долго не понимала насколько велика беда в моей семье. Супруг пьет, причем с самого начала.Все время жалела его, ах какой бедьненький, как ему тяжело работать с отцом. Жалость улетучилась, и начались скитания по наркологам, психотерапевтам, психологам( конечно, я сильно старалась помочь ему).Но все не то, врачи дебилы, таблетки не помогают, работа раздражает. ОН трезв и в доме гробовая тишина. И вот наступила черная полоса, которая длится с середины марта 2021 года, То пьет, то выводим из запоя, судорожно ищем новых врачей.В конечном итоге присоеденилась дикая агрессия. Живем все в страхе, уже 2 мес.Теперь лечиться не желает, неадекватно реагирует га меня и своего отца.Подскажите, как избавить себя и своих детей от Этой губительной зависимости, от желания ВЫЛЕЧИТЬ АЛКО.
 
Хочу услышать совет(от знающих людей).Мне 37 , 3 детей, 17 лет в браке.Очень долго не понимала насколько велика беда в моей семье. Супруг пьет, причем с самого начала.Все время жалела его, ах какой бедьненький, как ему тяжело работать с отцом. Жалость улетучилась,
Вы невестка Северянина? (прошу прощения...)
 
Самый созовский ник :sarcastic: на форуме.

Автор, вам с детьми нужна изоляция от алка. Это все о физике.
А в разделе много литературы и полезных тем. Начинать нужно с себя и своих потребностей. И ещё с потребностей детей,которые на это все смотрят. К примеру, я дочь алка и созы. Так будет понятнее, что угрожает твоим детям.
 
Запрос слишком общий - как бы "спасите кто-нибудь меня и детей от всего этого". Надо поконкретнее - что именно не получается? И, кстати, дикая агрессия в чем выражается?
 
Да, работаю.Дом общий, но уходить не намерен.Агрессия- все вокруг крушит, хватает ножи(пока пугает), оскорбляет и т.д.
Алк никуда не уйдет, да. Ему хочется пить и агрессировать.
Вы понимаете, что очень опасно рядом с таким экземпляром находиться?
Оставьте ничем не обоснованную надежду "вылечить" алкоголика. Это невозможно. Алкоголик только по своему желанию может попробовать нет, не "вылечиться", а войти в ремиссию. Это делается не посредством кодировок и капельниц, а работой над собой.

А Вам надо бы экстренно эвакуироваться.
Да, это сложно, понимаю, да и дом не хочется покидать.
Но иначе придется жить в страхе и на вулкане(
И подвергать себя и детей опасности.
Плюс дети уже с искореженой психикой, так хотя бы не усугублять.
Решайтесь, продумывайте, как можно эвакуироваться.

И подавайте (без афиширования алку) на развод, алименты и раздел имущества (проконсультировавшись у юристов).

На чьи деньги алк пьет и ест?
 
Да, и сюда я пришла, четко понимая, что страдают мои дети, я сама дочь алка и созы.
Начнем с того, что ты его не заставишь бросить пить.
А тебе есть куда уходить?
Уходить не куда, да я честно и не собираюсь отдавать ему дом.
 
Алк никуда не уйдет, да. Ему хочется пить и агрессировать.
Вы понимаете, что очень опасно рядом с таким экземпляром находиться?
Оставьте ничем не обоснованную надежду "вылечить" алкоголика. Это невозможно. Алкоголик только по своему желанию может попробовать нет, не "вылечиться", а войти в ремиссию. Это делается не посредством кодировок и капельниц, а работой над собой.

А Вам надо бы экстренно эвакуироваться.
Да, это сложно, понимаю, да и дом не хочется покидать.
Но иначе придется жить в страхе и на вулкане(
И подвергать себя и детей опасности.
Плюс дети уже с искореженой психикой, так хотя бы не усугублять.
Решайтесь, продумывайте, как можно эвакуироваться.

И подавайте (без афиширования алку) на развод, алименты и раздел имущества (проконсультировавшись у юристов).

На чьи деньги алк пьет и ест
В данный момент со своей кредитки.На работу не ходит, зарплаты ему нет.
 
Зачем отдавать дом, поделишь потом.

А где ты жила до встречи с алком?
Проблема в том, что если уходить, то необходимо вообще переехать(живу в поселке 5 тыс население, работа у меня отличная, зарплата достойная), да еще этот бизнес семейный.Мой супруг в семье один, у свекра все только мысли от том, что мой сын получит образование и все возьмет под свое руководство
 
Проблема в том, что если уходить, то необходимо вообще переехать(живу в поселке 5 тыс население, работа у меня отличная, зарплата достойная), да еще этот бизнес семейный.Мой супруг в семье один, у свекра все только мысли от том, что мой сын получит образование и все возьмет под свое руководство
@Желающая исцелить , ты хочешь вылечить алка?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу