Как все прекратить?

Маму не оправдываю, но до 40-42 вообще не употребляла, отец мой алк, отчим алк, помню вечные кодировки, капельницы, диспансеры, потом сам перестал, оказывается нашел молодую.Это не повод употреблять, но мама из соза превратилась в алка
слушай , ну ты ж сама медик
и никто в твоём кругу ни разу честно не сказал , что не существует никаких кодировок ?
целых 11 лет !
 
Прежде всего она хоть и пожилая, но дееспособная тетка...зачем она жилье сестре отдала?
Вень - какая пожилая то? Ей чуть за 50. Это называется - молодуха сейчас...
 
10 страница поста, а решений нет, нет запроса. Есть описание того, сколько дней он Бухает. Это никому не интересно, поверь.
А какие решения , отрубить алку голову. Или Вы думаете, что если бы я могла адекватно реагировать на происходящее, то в течении этих лет самозабвенно искала бы пути решения и исцеления
 
А какие решения , отрубить алку голову. Или Вы думаете, что если бы я могла адекватно реагировать на происходящее, то в течении этих лет самозабвенно искала бы пути решения и исцеления
Да уходить от такого надо. Чего особо цепляться то?
 
Очень хочеться верить, что мне хватит сил.Например, сегодня 5 день запоя, с утра помоги и тд и тп, ага не верю, но блин, а вдруг это шанс, и вуаля 21.00 веселье продолжается...
Не поняла. Какой шанс?
Алк стонет с будуна, ессно.
(Что считаю недостойным мужчины 8-))
Помоги, взывает алк. Перевожу - хочет побыстрее оклематься, чтобы дальше пить.

Соз такой метнулся, минералочки-бульончика-капельницу-пляски с бубнами, алк чуть ожил, соза обматерил, мол, плохо тот бульон подавал, не с почтением, ножичком для острастки помахал и с новыми силами в бой :boozer:

Желающая исцелить, ты про этот шанс? )
 
Я старой школы...молодость до 25, зрелость до 50, старость до морга
Какой , какой школы ?
В 54 это даже не предпенсионный возраст.
Вполне себе работоспособный.
Другое дело ж , что не просто так мама тс без квартиры осталась , наверняка это какое то совместное решение было.
 
У нас две женщины на пилоне занимаются 50+, отлично выглядят и такие штуки вытворяют! Причем одна начала заниматься вообще спортом лет в 45.
 
У нас две женщины на пилоне занимаются 50+, отлично выглядят и такие штуки вытворяют! Причем одна начала заниматься вообще спортом лет в 45.
они просто никогда не были созами :old:
не посвятили свою жизнь тяжкому созьему ремеслу.
 
Я старой школы...молодость до 25, зрелость до 50, старость до морга
Средневековье какое-то, когда люди по 40-50 лет жили. Или у тебя организм преждевременно износился в результате излишеств всяких нехороших?)) Сейчас 30 лет - это подросток, 40 лет - девушка, 50 лет - женщина, пожилая женщина - 70+ или 80+ (зависит от физкондиции).
 
Фигасе, это шовинисты тебе такое внушили?)
Кто эта?)))
Какой , какой школы ?
В 54 это даже не предпенсионный возраст.
Вполне себе работоспособный.
Другое дело ж , что не просто так мама тс без квартиры осталась , наверняка это какое то совместное решение было.
Угу, дЭвушка она
Средневековье какое-то, когда люди по 40-50 лет жили. Или у тебя организм преждевременно износился в результате излишеств всяких нехороших?)) Сейчас 30 лет - это подросток, 40 лет - девушка, 50 лет - женщина, пожилая женщина - 70+ или 80+ (зависит от физкондиции).
Кто решил что так сейчас ?)))
К своему организму претензий не имею, но девушка в 40 это бред
 
Кто эта?)))

Угу, дЭвушка она

Кто решил что так сейчас ?)))
К своему организму претензий не имею, но девушка в 40 это бред
Мне 40 лет, я молодая красивая девушка. Просто надо соблюдать режим и ухаживать за собой. Если ты много лет пила, курила, не следила за собой и рано постарела, то винить в этом можно только себя.
 
Маму не оправдываю, но до 40-42 вообще не употребляла, отец мой алк, отчим алк, помню вечные кодировки, капельницы, диспансеры, потом сам перестал, оказывается нашел молодую.Это не повод употреблять, но мама из соза превратилась в алка
Ну, Стец писал, и такое бывает.
 
Прежде всего она хоть и пожилая, но дееспособная тетка...зачем она жилье сестре отдала?
Эттта... А нам че, уже ползти в сторону кладбища?:) Так это половине созраздела туда пора:) Или это касается только алков, утомленных жизнью?:)
Это я в 18 лет думала, что в 30 помирать пора:)))
Ну у вас же кто-то викторину разбил как общее...и ниче)))
Паааапрошу, это не наша, это ваша, это Джин (пардон, Джулли)там махала чем попало на территории совместно нажитого.:) Созы только отползают.
Я поэтому и говорю, оставить алков одних, кто-нибудь кого-нибудь съесть однозначно. С оставшимся в живых можно и разобраться, подкачавшись тут:) Алкашки не созы, такую бучу могут устроить. :bes: Да если еще под газом:))))))
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу