Как узнать, без пробы на алкоголь, вшили мне дисульфирам или нет?

Короче, возьми пиво- нулевку, выпей. Все нормально? Бери обычное пиво, в другую руку телефон, пей. Если все нормально - бери крепкое пиво, Охоту например, пей и прислушивпйся. Телефон не убирай.
Дальше думаю, догадаешься сам что брать.
И в чистое оденься.
 
И в чистое оденься.

И памперс для взрослых

Случай был, когда не пустышку товарищу (собутыльнику) вкололи. Он выпил коньяка, пошел в туалет и там упал - сотрясение мозга + несколько зубов на унитазе оставил.

Поэтому к чистому + памперс не плохо бы шлемак прикупить.
 
И памперс для взрослых

Случай был, когда не пустышку товарищу (собутыльнику) вкололи. Он выпил коньяка, пошел в туалет и там упал - сотрясение мозга + несколько зубов на унитазе оставил.

Поэтому к чистому + памперс не плохо бы шлемак прикупить.
:ph34r:
 
Может всё-же трезветь решишься? 20 дней прошло, Сизиф тебе писал:
Синьор, у тебя сейчас есть уникальная возможность понять на трезвую голову куда ты уже скатился и в какую задницу ты собираешься добровольно закапываться дальше. Многие из местных жителей (включая меня) были бы чертовски рады, если бы попали на форум в твоих обстоятельствах.)

На форуме полно твоих ровесников и пока время до отъезда маман всё равно есть, ты потусуйся тут поактивнее и посмелее. Почитай, поспрашивай, примерь чужие истории на себя, сравни и т.д. Стакан то от тебя никуда не денется, а эту нынешнюю упущенную возможность взглянуть на себя в зеркале историй других людей ты, возможно, будешь вспоминать с большим сожалением. Причём, в самом недалёком будущем.

Прислушайся. Если есть чем.))
 
Пол года жилось сносно, но совсем не интересно.
Если ключевое для тебя - не интересно, и как ты писал - читал много по теме, то должен знать, что "не интересно" будет до 1.5-2лет, и нужно просто терпеть.
 
Если ключевое для тебя - не интересно, и как ты писал - читал много по теме, то должен знать, что "не интересно" будет до 1.5-2лет, и нужно просто терпеть.
Читал много, и в основном речь была об изменениях в нейронах, в особенности дофаминовых. И что за год они восстанавливаются (до следующей пьянки) и депрессия проходит. У меня депрессия уже прошла, но интерес к тому, чем занимался, без алкоголя не так ощущается. Наверное, потому что привык всю жизнь бухать каждый вечер. Последние 5 лет запоями днём и ночью.
 
Не
Интересно или депрессия?
Положительные эмоции испытываешь как часто?
Депрессия прошла, потому как самоуважение какое-то снова появилось, да и депрессия моя была больше с этими рецепторами связана, когда после запоев был высохший и физически и морально (мозгами). Положительные эмоции есть, как и у любого человека, и причём любых своих целей достигаю после подшивки, но без эйфории. О которой как раз мечтают мои пропитые мозги.
 
Назад
Сверху Снизу