Как узнать, без пробы на алкоголь, вшили мне дисульфирам или нет?

Синьор от слова синий. Да, мамка пить не велит и заставила закодироваться, сам не хотел.
Не очкуй, даже специально провокации прописано проводить для установления стойкой отрицательной связи:

Второй этап – 1-3 недели. Дозировка уменьшается до 200-250 мг/сутки. На этом фоне проводятся алкогольные провокации через каждые 2 дня при условии нахождении больного в стационаре и через каждые 5 дней, если лечение проводится дома.

Если не работает, пиши претензию что бы перекодировали и вернули деньги, в качестве компенсации, за потрепанные нервы и надорванное здоровье :-D
 
Автор синьер, купи велосипед и займись чем то. Если тебя через пол года бухать тянет, то что дальше то будет? Сопьешься!!!
 
Автор синьер, купи велосипед и займись чем то. Если тебя через пол года бухать тянет, то что дальше то будет? Сопьешься!!!
Вообще-то я уже спился, просто не до конца! Запои и 2 стадия - это уже спившиеся люди. И тянуть бухать будет всех алкоголиков всегда, хоть через год, хоть через 10 лет, потому что алкогольная эйфория навсегда сохраняется в памяти, в отличии от страданий после. А занятий у меня много интересных, я и спортсмен, и музыкант, и много ещё чем интересуюсь. С такими радостями ещё больше выпить хочется!
 
Да он за всех и не говорит. Он про себя то ничего не знает, не то что про "всех".))

Это типичный аутотренинг, чтоб сомненья заглушить перед стаканом.
 
Ну, мужик, рассказывай, счетчик уже обнулил?) Или мамка не уехала в отпуск?
Дурак, ты конечно. Жалеешь денег на укол. Пропьешь все равно больше, чего уж тут экономить-то на себе любимом?)
 
Ну, мужик, рассказывай, счетчик уже обнулил?) Или мамка не уехала в отпуск?
Дурак, ты конечно. Жалеешь денег на укол. Пропьешь все равно больше, чего уж тут экономить-то на себе любимом?)
Мамка ещё не уехала, через месяц. А на укол мне не жалко, просто сколько не читал про дисульфирам, везде пишут, что уколами его не вывести из организма (если вшили конечно). То есть получается, что они опять какую-нибудь фигню вколят. И народ писал, что после раскодировки всё равно плохо. Не знаю, насколько я дурак, но вот тот, кто у таких актёров ещё и расшивается - дурак абсолютно точно. В квадрате.
 
Мамка ещё не уехала, через месяц. А на укол мне не жалко, просто сколько не читал про дисульфирам, везде пишут, что уколами его не вывести из организма (если вшили конечно). То есть получается, что они опять какую-нибудь фигню вколят. И народ писал, что после раскодировки всё равно плохо. Не знаю, насколько я дурак, но вот тот, кто у таких актёров ещё и расшивается - дурак абсолютно точно. В квадрате.

Значит я дурак в квадрате :-D
А тот кто бухает и гробит и себя и свою мамку тогда кто? В тридцать-то годиков.

Так эта позиция умиляет, мамка заставила, мамка уедет, гуляй рванина. Полноценная личность, что тут сказать)
А бухнуть ты опасаешься значит на кодировку, а то вдруг не пустышку подсунули *JOKINGLY*

Как бы так проверить и не сдохнуть? И хочется и колется. Тут знатоков хватает ;) Но я так скажу, я как-то раз "глотнул" на таблетки, ох и плохо ж мне было, думал копыта отброшу. Тут тебе точно на твой вопрос никто не ответит.
 
Значит я дурак в квадрате :-D
А тот кто бухает и гробит и себя и свою мамку тогда кто? В тридцать-то годиков.

Так эта позиция умиляет, мамка заставила, мамка уедет, гуляй рванина. Полноценная личность, что тут сказать)
А бухнуть ты опасаешься значит на кодировку, а то вдруг не пустышку подсунули *JOKINGLY*

Как бы так проверить и не сдохнуть? И хочется и колется. Тут знатоков хватает ;) Но я так скажу, я как-то раз "глотнул" на таблетки, ох и плохо ж мне было, думал копыта отброшу. Тут тебе точно на твой вопрос никто не ответит.
Мамку никто не гробит, я не буйный и её деньги не пропиваю. Она сама кого хочешь угрохает. А по-поводу моей сформировавшейся неполноценной личности, как раз лучше спросить у мамки!
 
Мамку никто не гробит, я не буйный и её деньги не пропиваю. Она сама кого хочешь угрохает. А по-поводу моей сформировавшейся неполноценной личности, как раз лучше спросить у мамки!
Ты помереть боишься что ли?
 
Мамку никто не гробит, я не буйный и её деньги не пропиваю. Она сама кого хочешь угрохает. А по-поводу моей сформировавшейся неполноценной личности, как раз лучше спросить у мамки!
А мамка не узнает, что ты бухал в ее отсутствие?
 
Мамку никто не гробит, я не буйный и её деньги не пропиваю. Она сама кого хочешь угрохает. А по-поводу моей сформировавшейся неполноценной личности, как раз лучше спросить у мамки!

Ну вот , теперь мы точно выявили причину твоего алкоголизма :-D

Ну, или ты не алкоголик, она это так, по-дурости тебя врачам сдала)
Ах, нет, ты алкоголик, уже признался раньше. Поэтому бухать и собрался. Все логично, а я просто дурак в квадрате )))
 
Всё же непонятно. Мамка тиран, мужику 30 лет, но живёт с мамкой.
Столько противоречий, столько созависимости и эгоизма в таком малом количестве строк...

А на форум пришел узнать лишь как снять кодировку, что бы забухать. Грустно это...
Кроме моих дурацких шуток.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу