Как узнать, без пробы на алкоголь, вшили мне дисульфирам или нет?

Привет! Всё же хочешь дальше пить? Или так, играешься?
Есть подозрения, что это моё самовнушение, трусость, плацебо и т.д. Сейчас открыл бутылку пива. Не переключайтесь! Если сдохну - ставьте лайк!
 
Есть подозрения, что это моё самовнушение, трусость, плацебо и т.д. Сейчас открыл бутылку пива. Не переключайтесь! Если сдохну - ставьте лайк!
Две простыни и два полотенца надо приготовить для труповозки, чтобы близких не обременять поисками. И фотку! фотку на памятник сам подбери, а то повесят потом не пойми что. Стыда не оберёшься.)
 
Есть подозрения, что это моё самовнушение, трусость, плацебо и т.д. Сейчас открыл бутылку пива. Не переключайтесь! Если сдохну - ставьте лайк!
Ну решил, так решил, отговаривать бесполезно, но зря!
Я сам на укол пил, но я вообще тогда ничего не знал! А ты сознательно не хочешь трезветь.
 
Две простыни и два полотенца надо приготовить для труповозки, чтобы близких не обременять поисками. И фотку! фотку на памятник сам подбери, а то повесят потом не пойми что. Стыда не оберёшься.)
Блин опять виски пульсируют. Вот твари-подшивчики!
 
Ну решил, так решил, отговаривать бесполезно, но зря!
Я сам на укол пил, но я вообще тогда ничего не знал! А ты сознательно не хочешь трезветь.
Надоела трезвость.
 
Блин опять виски пульсируют. Вот твари-подшивчики!
Ну, ё-моё! Ты завещание то хоть оформил? Тоже мне камикадзе недоделанный!) Кто ж так разговляется? К запою, как и к уходу в другой мир надо готовиться. А ты как первокурстница себя ведёшь! Не солидно.)
 
Ну, ё-моё! Ты завещание то хоть оформил? Тоже мне камикадзе недоделанный!) Кто ж так разговляется? К запою, как и к уходу в другой мир надо готовиться. А ты как первокурстница себя ведёшь! Не солидно.)
Если долго готовиться - можно передумать!
 
Бехтерева на ул. Мира вещь, говно делать не будут, сам подшивалмя там уколом в вену на 18 мес. Провокацию делали с моим спиртным. Чуть не сдох.
 
Бехтерева на ул. Мира вещь, говно делать не будут, сам подшивалмя там уколом в вену на 18 мес. Провокацию делали с моим спиртным. Чуть не сдох.
Ага, провокацию миорелаксантами, чтобы парализовало и дышать не мог. Знаем, плавали.
 
Так, что дальше то? Пиво выпил? И стойко держишься???? Я знаю одного кодировщика...там выпьешь 100%летальный исход....так что смотри...не пей
 
Всем привет! Сегодня ходил в магаз и между делом купил бутылочку кваса (там 1% алкоголя), проверить, спустя 9 месяцев после подшивки, будет ли какая-то реакция или не. Короче, когда я уже допивал бутылочку, на радостях собираясь идти за пивом, у меня вдруг голова стала чугунная, как с похмелья и начало тошнить. Вот такой облом! Походу в Бехтереве мне реально Эспераль подшили.
Держишься же 9 месяцев!!!!!
 
Так, что дальше то? Пиво выпил? И стойко держишься???? Я знаю одного кодировщика...там выпьешь 100%летальный исход....так что смотри...не пей
Пол бутылки выпил и давление совсем повысилось, башка загудела. Нельзя видимо.:'(
 
Да пей, мужик, пей!
Туси, гуляй, тебе уже не помогут, всё в порядке.
А то жалеть себя начинаешь, виски, жопа заболела.
Всё в порядке, белочка уже рядом. Это покруче чем виски )
 
Да пей, мужик, пей!
Туси, гуляй, тебе уже не помогут, всё в порядке.
А то жалеть себя начинаешь, виски, жопа заболела.
Всё в порядке, белочка уже рядом. Это покруче чем виски )
А ты когда бухать?
 
Назад
Сверху Снизу