Как узнать, без пробы на алкоголь, вшили мне дисульфирам или нет?

Синьор

Новичок
Не пьет 5 лет 4 месяца 25 дней
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
53
Всем привет, я новенький. В начале декабря 2017, меня заставили закодироваться в центре Бехтерев, СПБ, улица Мира 16 (кстати, есть из вас те, кто там кодировался?) уколом под лопатку Эспераль-геля сроком на 1 год. После подшивки устроили спектакль с параличом и остановкой дыхания и сказали -"алкоголь для вас смертелен." После процедуры пару дней болела спина и знобило, что меня слегка настораживает. И вот теперь, спустя пол года, я в раздумьях: вкололи мне всё-таки противоалкогольный препарат или просто вкололи какую-то фигню.. Поэтому вопрос такой: существуют ли какие-нибудь тесты или анализы на наличие дисульфирама в организме? Спрашивать у того нарколога, который проводил кодировку, я по понятным причинам не буду, а платить деньги за сомнительную раскодировку сомнительной кодировки - тоже не хочется.
 
Привет, Синьор! Эта возможность от возраста зависит). Тебе сколько лет?

И скажи, пожалуйста, как тебе полгода без стакана во лбу жилось? Совсем фигово или сносно? Щас бабахнуть совсем не терпится? или просто спортивный интерес? Очень обяжешь, если поделишься ощущениями!
 
Привет, Синьор! Эта возможность от возраста зависит). Тебе сколько лет?

И скажи, пожалуйста, как тебе полгода без стакана во лбу жилось? Совсем фигово или сносно? Щас бабахнуть совсем не терпится? или просто спортивный интерес? Очень обяжешь, если поделишься ощущениями!
Привет Сизиф! Не очень понял, на счёт возраста. Мне 30 годиков. Пол года жилось сносно, но совсем не интересно. Бабахнуть очень хочется, конечно. Мамка через 2 месяца уезжает в отпуск и я так или иначе буду проверять..
 
Привет Сизиф! Не очень понял, на счёт возраста. Мне 30 годиков. Пол года жилось сносно, но совсем не интересно. Бабахнуть очень хочется, конечно. Мамка через 2 месяца уезжает в отпуск и я так или иначе буду проверять..
Ясно. Ну, по твоему вопросу тебе никто с гарантией не ответит, возможно даже тот врач, который тебя подшивал. Про методы проверки, кроме как накатить стакан, я не слышал. И на форуме такой инфы не попадалось.

Синьор, у тебя сейчас есть уникальная возможность понять на трезвую голову куда ты уже скатился и в какую задницу ты собираешься добровольно закапываться дальше. Многие из местных жителей (включая меня) были бы чертовски рады, если бы попали на форум в твоих обстоятельствах.)

На форуме полно твоих ровесников и пока время до отъезда маман всё равно есть, ты потусуйся тут поактивнее и посмелее. Почитай, поспрашивай, примерь чужие истории на себя, сравни и т.д. Стакан то от тебя никуда не денется, а эту нынешнюю упущенную возможность взглянуть на себя в зеркале историй других людей ты, возможно, будешь вспоминать с большим сожалением. Причём, в самом недалёком будущем.

Прислушайся. Если есть чем.))

Я имею в виду, конечно, воображение и способность к мысленным экспериментам, а не наличие мозгов.)
 
Ясно. Ну, по твоему вопросу тебе никто с гарантией не ответит, возможно даже тот врач, который тебя подшивал. Про методы проверки, кроме как накатить стакан, я не слышал. И на форуме такой инфы не попадалось.

Синьор, у тебя сейчас есть уникальная возможность понять на трезвую голову куда ты уже скатился и в какую задницу ты собираешься добровольно закапываться дальше. Многие из местных жителей (включая меня) были бы чертовски рады, если бы попали на форум в твоих обстоятельствах.)

На форуме полно твоих ровесников и пока время до отъезда маман всё равно есть, ты потусуйся тут поактивнее и посмелее. Почитай, поспрашивай, примерь чужие истории на себя, сравни и т.д. Стакан то от тебя никуда не денется, а эту нынешнюю упущенную возможность взглянуть на себя в зеркале историй других людей ты, возможно, будешь вспоминать с большим сожалением. Причём, в самом недалёком будущем.

Прислушайся. Если есть чем.))

Я имею в виду, конечно, воображение и способность к мысленным экспериментам, а не наличие мозгов.)
Спасибо за совет! Но на счёт понимания того, куда я скатываюсь - я всё это хорошо осознавал и в состоянии запоев и лёжа в дурке, после очередной белки. Всё понимаю, всю наркологию уже перечитал (даже советскую), вот буквально на днях, прочитал книгу - "как не пить." Всё понял, а толку никакого. И никогда не отрицал, что я алкоголик и это путь в никуда. Проблема в том, что у таких людей, как я, видимо нет ничего важного в жизни. И поэтому терять нам нечего.
 
.., а платить деньги за сомнительную раскодировку сомнительной кодировки - тоже не хочется.
Я бы заплатил и пил бы с чистой совестью.
Деньги небольшие (все равно пропьешь в сто раз больше), а вера в кодировку останется, не пил же полгода.
 
Кодировка вешь такая....я выпила через полгода и меня так перетрясло...огого. но я не в москве кодировплась. А в Москве закодировплась..выпила через месяц и ничего. Лучше не проверяй....сама хочу сделать подшивку .....говорят она самая нормальная. Может есть у кого нибудь нормальный доктор , чтоб не пустышку вшили?
 
Кодировка вешь такая....я выпила через полгода и меня так перетрясло...огого. но я не в москве кодировплась. А в Москве закодировплась..выпила через месяц и ничего. Лучше не проверяй....сама хочу сделать подшивку .....говорят она самая нормальная. Может есть у кого нибудь нормальный доктор , чтоб не пустышку вшили?
А что за кодировка у вас была? И много выпили через полгода? И что значит перетрясло?
 
ой тоже мне проблема. опробуй на БА пиве, потом на малых дозах. не сдохнешь. я так делал.
 
меня заставили закодироваться в центре Бехтерев
Негодяи! А это, вообще, законно, заставлять человека кодироваться?
Мне 30 годиков. Пол года жилось сносно, но совсем не интересно. Бабахнуть очень хочется, конечно. Мамка через 2 месяца уезжает в отпуск и я так или иначе буду проверять..
Какой солидный Синьор. Мамка только пить не разрешат.
 
Негодяи! А это, вообще, законно, заставлять человека кодироваться?

Какой солидный Синьор. Мамка только пить не разрешат.
Синьор от слова синий. Да, мамка пить не велит и заставила закодироваться, сам не хотел.
 
Да, мамка пить не велит и заставила закодироваться, сам не хотел.
мамки они такие*bes*... знаю случай, когда 40-летний сынишка так боялся, что мамка заругает и чекушку, которую ему на опохмел дали, отберёт, решил распить эту чекушку сидя на трубах во дворе...в результате ожог спины и ампутация половины одной ступни:-(
 
А что за кодировка у вас была? И много выпили через полгода? И что значит перетрясло?
Выпила много. Но трчхонуло через часа три наверное. Упало давление..думала помру.
 
Пол года жилось сносно, но совсем не интересно. Бабахнуть очень хочется, конечно. Мамка через 2 месяца уезжает в отпуск и я так или иначе буду проверять..
когда я с такими мыслями пришел на форум мне написали..
мой прогноз - автор пойдет в заплыв, как все, кто понадеялся на подшивку но не изменил сознание и жизнь.

что еще добавить? мой запой был месяц...ты, думаю, тоже в пару дней не уложишься..
 
когда я с такими мыслями пришел на форум мне написали..


что еще добавить? мой запой был месяц...ты, думаю, тоже в пару дней не уложишься..
Месяц это еще быстро. Можно и на полгода уплыть. Знаю таких. После кодировки начинаешь пить как не в себя.
 
когда я с такими мыслями пришел на форум мне написали..

что еще добавить? мой запой был месяц...ты, думаю, тоже в пару дней не уложишься..

Раз есть такой вопрос, значит заплыв Очень вероятен. Тем более белочек он уже ловил.
 
А вас подшивка или укол был? И через какое время пить начали?

и то и то было. бухал и через неделю после укола и на третий день, и через неделю после зашивки. это все шило и выманивание денег.
 
Назад
Сверху Снизу