Опрос Как ты впервые попал в марафон?

Откуда вы впервые узнали про марафон?


  • Всего проголосовало
    181
Как попала на сам форум помню. Искала в интернете способ как из запоя выйти. На тот момент сама от себя устала. До сих пор удивляюсь каким чудом форум попался. А как про марафон узнала уже не помню) Скорее всего колокольчик потому что как раз начинался набор в марафон. Но на тот момент я как слепой котёнок по форуму ходила, ничего толком не понимала)
Тут помню, тут не помню)
 
Привет всем 🤗 Я впервые узнала о марафоне ,когда меня позвали ❤И я не раздумывая пошла ,а позвал меня @Олех 🤩
 
Я увидела у знакомой в сторис, что она не пьёт уже два месяца.А я как раз с жуткого похмелья была, и резко возделала трезвой жизни😂Ну она меня сюда и отправила, ещё и сразу в марафон, что не скучно было🙈
 
Привет.
После регистрации на форуме пару месяцев читал и днём, и ночью.
Обратил внимание на подписи многих участников. :YES:
Попались разговоры про марафоны.
И вот... Набрался духа и попросился.
Screenshot_2022-10-31-13-18-11.png
 
Привет.
После регистрации на форуме пару месяцев читал и днём, и ночью.
Обратил внимание на подписи многих участников. :YES:
Попались разговоры про марафоны.
И вот... Набрался духа и попросился.
Посмотреть вложение 944981
Прямо видно в том сообщении, как набрал в лёгкие воздух и...решился! :THUMBS UP:
 
На форум притащила тогда еще жена. Зарегистрировался, побродил с недельку и забухал. Спустя год-два засобирался вернуться сюда ибо прижало уже серьезно. И тут прилетает в почту приглашение на марафон. Подумал, что это знак и записался. И понеслась :-D
 
Увидела оповещение через несколько дней после регистрации на форуме.
Мне первый марафон очень помог, т.к я на тот момент была ЕУ и марафон меня держал, не давал сорваться.
Помог привыкнуть ежедневно проводить вечера трезво.
Да, у меня периодически бывают срывы, но слезть с ЕУ помогли именно марафоны трезвости. Спасибо :ax:
 
Назад
Сверху Снизу