Опрос Как ты впервые попал в марафон?

Откуда вы впервые узнали про марафон?


  • Всего проголосовало
    181
Меня живность любит))):-D
Меня тут хомяк загрызть пытался. Решил покормить, начал за кормушкой в клетке тянуться. Он обычно радостный подбегает, погладить его. Тут тоже бежит, думаю погладить, а он как вцепится. Аж испугался.
Пришлось кормушку с боем забирать. Я к кормушке он кидается, кусает. Его отталкиваешь, он падает вскакивает и снова на руку кидается. Так и не понял. Це шо було?
 
Меня тут хомяк загрызть пытался. Решил покормить, начал за кормушкой в клетке тянуться. Он обычно радостный подбегает, погладить его. Тут тоже бежит, думаю погладить, а он как вцепится. Аж испугался.
Пришлось кормушку с боем забирать. Я к кормушке он кидается, кусает. Его отталкиваешь, он падает вскакивает и снова на руку кидается. Так и не понял. Це шо було?
Хомячий бунт. На человечинку потянуло))):-D:-D:-D
Я б тоже так сделал, если бы меня постоянно капустой и морковкой кормили))) :LOL: :LOL: :LOL:
 
Я попала на НД. Сидела в теме своей ныла страдала, пыталась понять. Где я ,кто я, что со мной) Колокольчик.. Пришло приглашение, я пришла на марафон. Прошла его. Было 10 дней трезвости. Я очень благодарна марафону, на тот период, это было моё спасение 🙏
 
Признав себя алкоголичкой,начала искать любую информацию,чтоб спасти себя:shut ap: И попала на форум:IN LOVE:
Ходила-бродила.. Сообразить не могла,как и чего тут.Ходила везде,куда пальцем ткну:-D
Мне не с кем было общаться,я не знала правила и принципы работы НД!Я даже не знала расположение ресурсов!:facepalm:
Я уже собралась на выход,но встретилась мне Юля @Джаз
Она мне и предложила поучаствовать в марафоне.
Конечно же я согласилась!И постоянно ей в л/с напоминала о себе:-DШоб не забыла меня предупредить о начале нового марафона:old:
Юля,благодарю тебя!:IN LOVE:Если бы не твоё предложение,я б тут не задержалась...возможно и моя трезвость тоже:ph34r:
Марафоны сплотили,сдружили,отвлекли от тяги и грустных мыслей!:obnim2:А ещё это просто прикольно:mauridia:
Рекомендую всем новичкам обязательное участие в марафонах-так больше шансов остаться трезвыми!
 
Признав себя алкоголичкой,начала искать любую информацию,чтоб спасти себя:shut ap: И попала на форум:IN LOVE:
Ходила-бродила.. Сообразить не могла,как и чего тут.Ходила везде,куда пальцем ткну:-D
Мне не с кем было общаться,я не знала правила и принципы работы НД!Я даже не знала расположение ресурсов!:facepalm:
Я уже собралась на выход,но встретилась мне Юля @Джаз
Она мне и предложила поучаствовать в марафоне.
Конечно же я согласилась!И постоянно ей в л/с напоминала о себе:-DШоб не забыла меня предупредить о начале нового марафона:old:
Юля,благодарю тебя!:IN LOVE:Если бы не твоё предложение,я б тут не задержалась...возможно и моя трезвость тоже:ph34r:
Марафоны сплотили,сдружили,отвлекли от тяги и грустных мыслей!:obnim2:А ещё это просто прикольно:mauridia:
Рекомендую всем новичкам обязательное участие в марафонах-так больше шансов остаться трезвыми!
Ясечка :obnim1:
 
Друзья марафонцы, поделитесь, пожалуйста, своими историями: как вы ВПЕРВЫЕ попали в марафон трезвости на НД, что вас сюда привело?

Кого-то позвали друзья, кто-то просто зашел по рекламе, кому-то пришло письмо на е-мейл...

Эта информация будет полезна для дальнейшей организации марафонов.

От всех хранителей и наставников - большое спасибо всем, кто проголосует и напишет в коментариях
Пришла я на наш форум года 2 назад в очень тяжёлой абстиненции. Приняли меня и через неделю начался марафон. Я на жуткой эйфории залетела в марафон, делала всё с большим энтузиазмом 😁но на таком же энтузиазме улетела в запой день на 25...В голове тогда ничего не менялось, оправдывала себя, говорила, что я такая молодец - месяц почти не пила... Запой у меня и длился потом месяц, чуть не здохла😝не серьёзный у меня был первый заход на nd, хотя не часто у алкашей, с первого раза, завязать получается... Сегодня я не пью, чего и Вам желаю😘
 
Назад
Сверху Снизу