Опрос Как ты впервые попал в марафон?

Откуда вы впервые узнали про марафон?


  • Всего проголосовало
    181
Вроде бродила по сайту в состоянии тревоги, не понимая, что делать, читала и смотрела все подряд.
Забрела в раздел ТВ. Тогда шёл марафон про лагерь пионерский (вроде, летнее что-то было). Только начался. Но я подумала, что раз уже начался, проситься туда нельзя (в силу природной застенчивости). Подождала следующий и в Трезвоморске поселилась)
 
Оказалась в теме у @ЖдуВесну , а там как раз речь шла о марафоне, спросила что это такое и с чем его едят, подключился ещё @Олех, ребята рассказали вкратце. Так я попала в секту и пошла по рукам:eek::eek::eek:
 
Начала здесь общаться, пришло сообщение от Админа, что будет первый марафон. Я и поскакала радостная)
Помню ещё были люди, которые подумали, что будет реальный круиз :-D
 
Начала здесь общаться, пришло сообщение от Админа, что будет первый марафон. Я и поскакала радостная)
Помню ещё были люди, которые подумали, что будет реальный круиз :-D
Да, я помню шутки на эту тему :-D
 
Узнала на форуме, но не смогла вспомнить, как :) То ли оповещалка пришла, то ли кто-то из форумчан рассказал. Честно пыталась вспомнить, даже в старой теме порылась, но никак. Кажется, мне тот первый, самый первый марафон, "Круиз", просто Бог послал, или кто еще, свыше :)
 
Когда пришло отчаяние, полезла в интернет искать как бросить пить. Наткнулась на этот сайт, чему очень рада. Написала что-то, куда уже не помню. Пригласили на марафон. Мне было многое не понятно и не очень комфортно по началу. Срывалась, просила шанс, продолжала искать волшебную таблетку.
А потом просто решила что хватит себя утешать. Стала СЛУШАТЬ людей, смотреть профильные видео, читать литературу по теме. И вуаля, не пить оказалось просто.
Конечно это не решило всех моих проблем. Трезвость к какой-то момент стала невыносимая. И вновь пришло отчаяние. Но бог снова услышал меня. Написала сюда. И Бог послал мне людей которые помогли и помогают. Сейчас уже лучше. Главное работать с собой.
 
Узнала на форуме, но не смогла вспомнить, как :) То ли оповещалка пришла, то ли кто-то из форумчан рассказал. Честно пыталась вспомнить, даже в старой теме порылась, но никак. Кажется, мне тот первый, самый первый марафон, "Круиз", просто Бог послал, или кто еще, свыше :)
ОН, сто процентов! Кто кроме него мог все так закрутить:
  • Ткнул мне в спину какую-то хрень, что бы я на полгодика ушла с работы
  • Помог мне поругаться с админом на форуме, где я тусила
  • Занес меня на НД в момент, когда Админ выложил тему про раскрутку форума
  • Собрал тут столько бешено - активных, любознательных, интересных, добросердечных, немного не нормальных ( судя по любви к фото-охоте) людей
  • Задобрил Админа, что бы он позволил нам устроить весь этот тарарам на НД
"Це міг бути тільки він" ©
:-D :-D :-D
 
Попыталась вспомнить) Ого, я откопала историю!
30.11.2020 я зарегилась на Форуме, у меня было 10 дней трезвости... не помню, что я делала неделю... наверно тупила - где что писАть?:bebe: но помню, что третье сообщение я написала... Юле @Джаз в личку (во я смелый и не пуганный алкаш:-D уж если писАть челобитную, так главному! :WRITE:) И тут же, заручившись еë благословением, отправилась записываться! :girls3: Марафон уже шёл месяц и ничë...влилась в Команду и осталась трезвой!:O_v:и сегодня у меня длинный забор!:PREVED:
Про как нашла?... тыкалась по Форуму и увидела движуху:horovod:
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-31-11-21-53-627-edit_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_2022-10-31-11-21-53-627-edit_ru.yandex.searchplugin.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_2022-10-31-11-16-25-501-edit_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_2022-10-31-11-16-25-501-edit_ru.yandex.searchplugin.jpg
    104.7 KB · Просмотры: 13
Попыталась вспомнить) Ого, я откопала историю!
30.11.2020 я зарегилась на Форуме, у меня было 10 дней трезвости... не помню, что я делала неделю... наверно тупила - где что писАть?:bebe: но помню, что третье сообщение я написала... Юле @Джаз в личку (во я смелый и не пуганный алкаш:-D уж если писАть челобитную, так главному! :WRITE:) И тут же, заручившись еë благословением, отправилась записываться! :girls3: Марафон уже шёл месяц и ничë...влилась в Команду и осталась трезвой!:O_v:и сегодня у меня длинный забор!:PREVED:
Про как нашла?... тыкалась по Форуму и увидела движуху:horovod:
Поздравляю с обалденым забором! 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
 
Попыталась вспомнить) Ого, я откопала историю!
30.11.2020 я зарегилась на Форуме, у меня было 10 дней трезвости... не помню, что я делала неделю... наверно тупила - где что писАть?:bebe: но помню, что третье сообщение я написала... Юле @Джаз в личку (во я смелый и не пуганный алкаш:-D уж если писАть челобитную, так главному! :WRITE:) И тут же, заручившись еë благословением, отправилась записываться! :girls3: Марафон уже шёл месяц и ничë...влилась в Команду и осталась трезвой!:O_v:и сегодня у меня длинный забор!:PREVED:
Про как нашла?... тыкалась по Форуму и увидела движуху:horovod:
Ничесе ты артефакты откопала:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу