Как мы видим людей? Как люди видят нас? Впечатления при первом знакомстве - и что выяснилось потом

Влюблённый человек часто смущается, тушуется и делает глупости, которые ему в обычной жизни не свойственны

А если реально кто зацепит, вот тогда начинается трясун, колотун, все скомкано и все не так,
Ну вот же признаки, что все взаправду, пишем разными словами об одном
 
но у меня сложилось впечатление, что я одна людей узнаю постепенно.
В целом, если не брать крайности, я по луку людей не встречаю.
А если он слесарь? Вот узнала ты, что он "слесарь" и все, получается, благодаря своим фильтрам, ты как бы сразу "узнала" человека. И досвидос.
 
Ну вот же признаки, что все взаправду, пишем разными словами об одном
Это о сексе было, влюбленность не причем, сильнейшем желании против ситуации, когда желания нет и сексишься от жадности.
 
мне непонятно, как от жадности можно себя изнасиловать без желания
Почему изнасиловать, оргазм то гарантирован. Подсушишься так или иначе на пару дней, башка прочистится.
/это я тебе как другу говорю/
 
к влюбленности приклеили другие эмоции - смущение и тп
то есть определение посредством определения
ну неужели никто не может сформулировать - что такое влюбленность?
не "когда я", не "делаю то-то"
ой, ну неужели никто с определениями никогда не работал?
 
ну, слава богу)
первый пошел)

то есть по твоему влюбленность - это желание?
 
то есть по твоему влюбленность - это желание?
Всевытесняющее, подавляющее желание, стремление к общению - да. Влюбицца можно в Мери Поппенс, но ограничиться общением в башке. И думать только о ней.

*А потом пойти дальше и начать искать ее в ком-то..)
 
Всевытесняющее, подавляющее желание, стремление к общению - да. Влюбицца можно в Мери Поппенс, но ограничиться общением в башке. И думать только о ней.
ну, про психреакции ты так не читал?)
поэтому опять куча-мала - желание, стремление
ну лаадно)
 
ну, про психреакции ты так не читал?)
Неа. Это пустые знания. Или придется придираться и править каждую фразу у всех.

Я употребляю слова интуитивно и так, как их понимает большинство. Может и не правильно или не совсем. Зато не возникает разногласий и править никого не надо - все и так понятно.
 
Неа. Это пустые знания. Или придется придираться и править каждую фразу у всех.
тогда мне с тобой неинтересно обсуждать чувства и эмоции, извини)
вчера на эту тему писала)
 
тогда мне с тобой неинтересно обсуждать чувства и эмоции, извини)
вчера на эту тему писала)
Мне никогда это не было интересно, ни с кем. Я все валю в кучу и не парюсь. Мне если интересно, то знать зачем все это.

Понимание ситуации не влияет на ситуацию, ибо всегда происходит пост-фактум, когда событие уже произошло.

С чувствами и эмоциями таже тема.
Сначала происходит событие, затем возникае всё вот это), и только после открывается книжечка с названием всего вот этого..) Если это хобби - понятно.
 
Назад
Сверху Снизу