Как мы видим людей? Как люди видят нас? Впечатления при первом знакомстве - и что выяснилось потом

С этого и надо было начинать и не морочить голову с "я там подробно писала".
если тебе что-то непонятно - то это тебе что-то не понятно
какой мне смысл объяснять человеку, который чувства от эмоций не отличает?
и не хочет разобраться?
хочешь разобраться - иди, прочитай матчасть)
будет обсуждение матчасти - я поучаствую)
а мое тебе незачем - ты лезгинку пляшешь, а это не мое
 
А если помигал, склеил и переспал, всегда разочарование? Или бывает такое, что зацепило?
Я же там написал, что переспал от жадности. А если реально твой вариант, то "зацепило" происходит всегда до спанья, само спанье на "зацепило/расцепило" никогда не сказывается.
 
Я же там написал, что переспал от жадности. А если реально твой вариант, то "зацепило" происходит всегда до спанья, само спанье на "зацепило/расцепило" никогда не сказывается.
а у тетенек бывает - переспала от жадности, а зацепило после :-D
 
а у тетенек бывает - переспала от жадности, а зацепило после
У вас только так и бывает. Единственный квест - большой ли у него куй.
А у нас вообще таких вопросов не бывает, всё видно и понятно даже под *убой), на накладные жопы я ни разу не попадал, на чашки бывало, но мне это только в плюс работает

Но иногда случается, что красотка какая мигнет, ты за ней, глаз с нее оторвать не можешь, а "толчка" нет - это и есть от жадности, в итоге ты там монстр, герой, а сам про себя думаешь, скорее бы это кончилось.

А если реально кто зацепит, вот тогда начинается трясун, колотун, все скомкано и все не так, потом конешно наверстываешь, но все же.

Это к вопросу как мы видим людей, а они нас..)
 
У вас только так и бывает. Единственный квест - большой ли у него куй.
Не повезло тебе с окружением....
А если реально кто зацепит, вот тогда начинается трясун, колотун, все скомкано и все не так, потом конешно наверстываешь, но все же.
Вот так и отличать))
 
я же говорила про слово "бабы"
ну и вот оно
чего бабы? вы это всё подтверждали не раз
просто если это написать грубо, как я - вызовет отторжение
а если ласково расплести - посмеетесь
но суть дела никто не отменял
и я не против) в принципе понять можно, это нормально и важно для вас (для проверки приведи сама себе обратный пример)
 
а у тетенек бывает - переспала от жадности, а зацепило после :-D
Вообще ни разу, мне кажется женщины как раз к этому не склонны (или, я блин ещё того поколения, 90-х)
 
Вообще ни разу, мне кажется женщины как раз к этому не склонны (или, я блин ещё того поколения, 90-х)
склонны, еще как)
это ты Кошину тему не читала, или просто залипала обычно "до"
хотя я не оч понимаю, как можно без секса залипнуть
 
Все 92 страницы ещё не осилила, но у меня сложилось впечатление, что я одна людей узнаю постепенно.
В целом, если не брать крайности, я по луку людей не встречаю. Я их вообще не замечаю, в массе. Такого, чтоб увидела и прям понравился не было. Но иногда цепляет что-то. Обычно, ровное, спокойное отношение и улыбка миру. Когда человек уже все для себя решил.
Обычно, потом выясняется, что мужчины, люди, которые мне нравятся, пережили в одиночку какоето психологическое напряжение. Пережили и сохранили доброе отношение к миру. Это,пожалуй, единственная общая черта.
А в одежде, в манере общения, это совершенно разные люди.
 
нет, не одна)
я вообще в последнее время не дергаюсь) что-то особенно узнавать)
Я захотела сформулировать свои предпочтения, в смысле внешнего вида мужчины, и не смогла. Ощущения только, эмоции. Первое - удивление, второе - радость. А дальше как-то само. В целом, так, чтобы фатально ошиблась, не помню. Но, скорей всего, просто не успевала.
 
предпочтения в смысле внешнего вида мужчины у меня были в молодости)
жизненный опыт их смел напрочь) даже в плане одежды)
горизонты раширяются - мне нравится)
 
бычно, потом выясняется, что мужчины, люди, которые мне нравятся, пережили в одиночку какоето психологическое напряжение. Пережили и сохранили доброе отношение к миру. Это,пожалуй, единственная общая черта.
очень интересное наблюдение
 
Назад
Сверху Снизу