Как мы видим людей? Как люди видят нас? Впечатления при первом знакомстве - и что выяснилось потом

Ну и правильно делают,ее квартиру- что хочет то и делает,откажитесь от бабушки и не претендуете на жилье,других найдет я бы вот с удовольствием досмотрела старушку за квартирку в МО ))
Не связывайся. Родственники все равно отсудят. Или какой то договор пожизненного содержания
 
Вопрос нормальный. Только если его через каждого второго задают буквально сразу после "Как тебя зовут?" наталкивает на размышления.
Я объяснения от немцев слышала, что некоторые (не все) так ориентируются, сколько ты зарабатываешь, и какому соц. слою относишься.
Скорее к какому социальному слою относишься, имхо. Зарплату угадать сложно, в рамках одной специальности может быть разброс 1000-1500, смотря где именно работаешь
 
У меня была ситуация,когда я чуть не начала попрошайничать в супермаркете.Мы тогда только убежали от войны,золото сдала,сняла жилье,устроилась сразу на работу,а зп только через 2 недели.дома ребенок голодный,какую то помощь дали,крупы,сахар,а она грит-,я молока хочу а денег нет! Думаю,стану на входе и попрошу чтобы кто то молоко купил.постеснялась.пошла в школу,в которую дочь устроила,к директору и объяснила,так нам столько еды дали из столовой! Говорит- если нужна еда- не стесняйся,приходи и бери что надо,пока зп не получишь!
 
она в Нью-Йорке живет?
Я была в Нью-Йорке много раз, в том числе и зимой. Шубы там носят в основном дамы в возрасте. НЙ жутко спортивный. Моя хорошая приятельница живет на лонг-айленде в роскошном доме. Она врач, много зарабатывает. Носит курточки, джинсы, правда, часы дорогие. Некоторые наши соотечественницы умудряются напялить шубу даже во Флориде при 10 -15 тепла (это заморозки уже). Молодёжь носит пуховички, чебурашку и пальто. На Аляске тож не сказала бы, что все поголовно в мехах, хотя там низкий налог на мех изделия.
 
У меня была ситуация,когда я чуть не начала попрошайничать в супермаркете.Мы тогда только убежали от войны,золото сдала,сняла жилье,устроилась сразу на работу,а зп только через 2 недели.дома ребенок голодный,какую то помощь дали,крупы,сахар,а она грит-,я молока хочу а денег нет! Думаю,стану на входе и попрошу чтобы кто то молоко купил.постеснялась.пошла в школу,в которую дочь устроила,к директору и объяснила,так нам столько еды дали из столовой! Говорит- если нужна еда- не стесняйся,приходи и бери что надо,пока зп не получишь!
Алисон, ты действительно через многое прошла. Чего нам на форум не написала?
 
Я была в Нью-Йорке много раз, в том числе и зимой. Шубы там носят в основном дамы в возрасте. НЙ жутко спортивный. Моя хорошая приятельница живет на лонг-айленде в роскошном доме. Она врач, много зарабатывает. Носит курточки, джинсы, правда часы дорогие. Некоторые наши соотечественницы умудряются напялить шубу даже во Флориде при 10 -15 тепла (это заморозки уже). Молодёжь носит пуховички, чебурашку и пальто. На Аляске тож не сказала бы, что все поголовно в мехах, хотя там низкий налог на мех изделия.
Ну вот и ответ очевидца)))
 
дамы в возрасте
а я-то кто?
она самая и есть...
А я хоть и старше тебя ,но хочу скакать с пионерским задором в пуховичке.😅
А шуба пущай в шкафу ждет своего часа.
Если моль не съест.
 
А я хоть и старше тебя ,но хочу скакать с пионерским задором в пуховичке
а в шубе нельзя скакать?
я скачу в шубе, вполне себе резво
я бы в ней и с Филей бегала, да он сроду норовит в какие-то кусты
 
а в шубе нельзя скакать?
я скачу в шубе, вполне себе резво
я бы в ней и с Филей бегала, да он сроду норовит в какие-то кусты
Так я себя в ней на свой возраст чувствую.
Не те ощущения. Не то пальто.🤣
 
Щелкаю раз в час - сплошные шубы..)

О чем это говорит? Ровно о том, что если нащупать у оппонента некую навязчивую идею (или создать искусственно), то играясь с ней, можно из него вить веревки, вытирать ноги, макать башкой в унитаз. Он будет только рад, какое-то время, так как находится в состоянии морока, он ослеплен, и глух, и нем. Затем иная стадия - все знает, понимает, а сил вырваться нет. Тут его можно добить. Затем спасти. И опять все повторить. А потом поменять на свежее..)
 
Назад
Сверху Снизу