Как мы видим людей? Как люди видят нас? Впечатления при первом знакомстве - и что выяснилось потом

А мне муж таскает это. Он почему-то решил, что это удобно, типа все-равно заправляется и мне нада. У нас дома теперь этого балдинини хоть жепой ешь (простите мою речь))
И кто-то же сделает по бирке выводы...
А ведь это случайность)
Так, есть не надо, это же Бренд!
Выставить где на продажу по завышенной спекулятивной цене))) но ниже чем бохатые покупают))
 
а чо бы и не шоколадку? старенькие любят сладенькое)
Я и сейчас люблю. Обоняния не было. Муж в магазин собирается, я говорю - и шоколадку мою. Он такой - а какая тебе сейчас разница какую, экономь пока)
 
Кстати - все таки вот это наше мышление - я не знаю откуда оно - из ССР? Из предистории?

В европе крайне неуместным считается такое мышление. и вообще выпячивание факта своей более высокой зарплаты на фасад.

А у нас и дома также лепят - с финтифлюшками. До сих пор вот стоят эти "дворцы 90-тых" , которые все теперь стороной обходят как апофеоз "старой шубы в камне
Не думаю, что эти дамы именно москвички...
Как раз другие города грешат ярким макияжем, каблуками и шубами больше чем Мск, мне кажется.
А фоткать людей и выставлять дураками- это некрасиво.

Блин, я так и знала(

А мне муж таскает это. Он почему-то решил, что это удобно, типа все-равно заправляется и мне нада. У нас дома теперь этого балдинини хоть жепой ешь (простите мою речь))
И кто-то же сделает по бирке выводы...
А ведь это случайность)
Я не выставляю дураками. Я вообще никакую оценку их внешнему виду не давала. Я спросила разрешения сделать фото. И я скоро его удалю. Некрасиво безаппеляционно высказываться, претендуя на истину в последней инстанции, и поучать других.
 
Значит жила в свое удовольствие и не вырастила детей
оооооо
не факт
реб мог погибнуть
или не помогают
или еще что
бесплодие никто не отменял...

да вот я буду разбирать, как она жила? ей щас надо. сама уже не может
все
 
Я не верю бабушкам со стаканчиками.Если она хорошая,то если останется очень много неравнодушных людей в ее тяжёлой ситуации.соседи,друзья детей,дети подруг и прочие.сама попадала в ситуации тяжёлые и знаю,что людей хороших много,но алкашам помогать не будут они,а если видят ,что человек в тяжёлой ситуации нормальный - помогут в е.и я помогу.а со стаканчиками стоят прохиндеи
 
оооооо
не факт
реб мог погибнуть
или не помогают
или еще что
бесплодие никто не отменял...

да вот я буду разбирать, как она жила? ей щас надо. сама уже не может
все
У нее соседей нет? У ее детей погибших друзей не было?
 
И вообще- все пенсионеры живут и ещё внукам помогают,а эта со стаканчиком стоит.это хобби у нее ,бизнес))некоторые носки вяжут,морковку выращивают,а некоторые попрошайничают.12 часов стоять силы есть,а носки связать сил нет
 
Самые милые бабушки, которые делают квартиру предметом манипуляций)
Ну и правильно делают,ее квартиру- что хочет то и делает,откажитесь от бабушки и не претендуете на жилье,других найдет я бы вот с удовольствием досмотрела старушку за квартирку в МО ))
 
@ЖизньОдна

Вопрос нормальный. Только если его через каждого второго задают буквально сразу после "Как тебя зовут?" наталкивает на размышления.
Я объяснения от немцев слышала, что некоторые (не все) так ориентируются, сколько ты зарабатываешь, и какому соц. слою относишься.
 
Назад
Сверху Снизу