Как я бросала, да недобросила))

Все сразу как поставили счетчики некурения, а они у половины форумчан больше счетчика трезвости =-O
Как? Как можно было бухать и не курить?
Вапще легко, курил 26 лет, ни разу не бросая. Нее, со следующего понедельника раз в месяц бросал конечно, ну и с первого января систематически. Недавно по пьяни выкурил полсиги и пофик, ни хорошо ни плохо. Кайфа ноль.
 
Так, буду щупать... 169 рублей за пачку, курю полторы в день... 7605 рублей за месяц. В год - 91 260 рублей.
Блин, у меня стресс.
Я, помнится, по этой причине и бросила.
В аккурат хватило на путевку в санаторий в РБ.
 
Выкурил недавно а на счетчике 3 года
Это первое время так на это смотришь. Я знаю что курить не буду точно. Если уж на то пошло, то пассивный курильщик должен каждый день счётчик обнулять.
 
Это первое время так на это смотришь. Я знаю что курить не буду точно. Если уж на то пошло, то пассивный курильщик должен каждый день счётчик обнулять.
Ну да, ты ж не начал курить как прежде.
Как некоторые.
 

Вложения

  • IMG_20201121_105551.jpg
    IMG_20201121_105551.jpg
    67.7 KB · Просмотры: 6
Это первое время так на это смотришь. Я знаю что курить не буду точно. Если уж на то пошло, то пассивный курильщик должен каждый день счётчик обнулять.
Ну да, ну да.
- А что это от тебя, сынок, куревом пахнет?
- А я, папенька, стоял, где курили.
- Я смотрю, ты и сидел, где пили. И лежал, где тр@хались.
Это называется торги. Месяц назад я тоже точно знала, что не буду курить.
 
Не, не торги. С куревом по другому как то.
Сорвался, значит, сорвался. Куришь как прежде.
Да так же. Разок покурил, прокатило, убедился, какая же гадкая гадость.
Второй раз смелее будет курить, ну чтобы еще сильнее убедиться, что больше не курит.
 
Да так же. Разок покурил, прокатило, убедился, какая же гадкая гадость.
Второй раз смелее будет курить, ну чтобы еще сильнее убедиться, что больше не курит.
Это ты свой срыв оправдываешь...
 
Да так же. Разок покурил, прокатило, убедился, какая же гадкая гадость.
Второй раз смелее будет курить, ну чтобы еще сильнее убедиться, что больше не курит.
Здесь, как с алкахой, не прокатит. Если ты решила подсознательно, что курить будешь, то закуришь сразу же, дня за три втянешься обратно.
Ку в куреве не бывает.
А если и втянул пару затяжек и не толкнуло, нормально все.
Но лучше не рисковать, ни капли.

Я с одного бычка слетела. К вечеру уже полпачки всосала.
 
А если и втянул пару затяжек и не толкнуло, нормально все.
Да, тут другие механизмы наверное. Я вот абсолютно равнодушен к куреву. Курят рядом и пусть курят, нет отторгающей реакции, ни кого не пытаюсь на путь истинный наставить. Даже не верится что курил когда то.
 
Назад
Сверху Снизу