Как я бросала, да недобросила))

Это пачка в день по 100. У Анархиста 169 за пачку, полторы в день. И после этого я мот.
То есть, даже не целая пачка в день. И ты рассказываешь про "дикую никотинозависимость"?
 
То есть, даже не целая пачка в день. И ты рассказываешь про "дикую никотинозависимость"?
Да, где ты видишь противоречия? Ночью я сплю и не курю, за световой день уходит пачка. Отсутствие сигареты в течение двух часов ведёт к ломке. Откуда взялась "не целая пачка в день"?
 
Да, где ты видишь противоречия? Ночью я сплю и не курю, за световой день уходит пачка. Отсутствие сигареты в течение двух часов ведёт к ломке. Откуда взялась "не целая пачка в день"?
Ну, как бэ, 2800:100=28. В месяце дней больше.
Почему отсутствие сигареты ночью не ведет к ломке? Почему ты не куришь ночью?
 
Ну, как бэ, 2800:100=28. В месяце дней больше.
Почему отсутствие сигареты ночью не ведет к ломке? Почему ты не куришь ночью?
Вот ты зануда)))
700 рублей в неделю на сигареты, 2800 в месяц, я так считал. Хрен с ним, пусть будет 3100. Смайл не поставил и тут же был прижат к стенке))
Курю перед сном и засыпаю. Ночью сплю. Во сне курить не научился. Если проснусь ночью, могу встать и покурить.
 
Вот ты зануда)))
700 рублей в неделю на сигареты, 2800 в месяц, я так считал. Хрен с ним, пусть будет 3100. Смайл не поставил и тут же был прижат к стенке))
Курю перед сном и засыпаю. Ночью сплю. Во сне курить не научился. Если проснусь ночью, могу встать и покурить.
Я не зануда. Я.... я зануда, ладно, хрен с ним. Просто мне дюже интересно, что ты за невыносимые физические страдания испытываешь от отсутствия никотина днем, которые не мучают тебя ночью))
Пытаюсь намекнуть, что ты несколько, ммм, преувеличиваешь. Причем для себя. Но то такое, мое мнение - только мое.
 
Я не зануда. Я.... я зануда, ладно, хрен с ним. Просто мне дюже интересно, что ты за невыносимые физические страдания испытываешь от отсутствия никотина днем, которые не мучают тебя ночью))
Пытаюсь намекнуть, что ты несколько, ммм, преувеличиваешь. Причем для себя. Но то такое, мое мнение - только мое.
Послушай, давай так. Не надо мне делать намёки. Хочешь сказать - говори прямо. Я тупой и намёков не понимаю. Это первое. Второе. Свое состояние я чувствую, скажем так, несколько лучше, чем ты по одной простой причине - это мое состояние. И если читать мои сообщения внимательнее, что, предваряя очередную колкую реплику, тебе делать совершенно необязательно, то можно увидеть, что пока процесс у меня протекает на удивление спокойно. Раньше было именно то, что я описывал.
Заранее прошу прощения, если это выглядит резковато.
 
Послушай, давай так. Не надо мне делать намёки. Хочешь сказать - говори прямо. Я тупой и намёков не понимаю. Это первое. Второе. Свое состояние я чувствую, скажем так, несколько лучше, чем ты по одной простой причине - это мое состояние. И если читать мои сообщения внимательнее, что, предваряя очередную колкую реплику, тебе делать совершенно необязательно, то можно увидеть, что пока процесс у меня протекает на удивление спокойно. Раньше было именно то, что я описывал.
Заранее прошу прощения, если это выглядит резковато.
Ок.
 
Итак. 20 лет стажа, полторы пачки в день.
Весной вдруг решила прочитать таки Карра. Раньше "начинала, но не зашло", что там куда может не зайти, когда книжка на два часа чтива?) Скорее, подсознатьльное нежелание бросить и боязнь, а вдруг и правда сработает.
Но в этот раз уж очень горячо было желание бросить и, да, я прочитала книжку и, да, бросила курить.
Смешно, но это было самое простое во всей этой истории. И две-три недели я летала на воздусях, а потом начался ОН, великий жор. Такое ощущение, что все лето я провела с открытым ртом и в неизменном размышлении "чо б сожрать?". Состояние совершенно бредовое, то есть, ты не хочешь есть от слова "совсем", но, при этом, ты все время хочешь что-нибудь съесть.
Возможно сэкономленные на куреве деньги исключительно хорошо разлетаются на всякую пищевую шнягу, выгода сомнительная :-D Несколько пошел на убыль жор к пятому месяцу.
Еще из минусов - вся опрыщавела. Не то молодость вернулась, не то токсины вреднючие меня так покидали, но до сих пор все не покинули.
Из плюсов - ну да, еда опять же)) Она вкусная, блин! Ну и отсутствие сигаретной вони.
Не курить. Ну мне помогало в моменте довести до абсурда.
- Уххх, какязол, хочу немедленно курить!
- Уколоться!!!
- Нах мне колоться, я же не употребляю вещества?
- А нах тебе курить, если ты не куришь?
- Ну так-то да...
Или смотреть на некурящих.
- Вон, погляди, Этажерка Шифоньеровна, сидит, не истерит, не курит.
- Ну даааа, конееечно, она же вообще не курит, ей зачем?
- Ну так и ты не куришь, тебе зачем?
- Ну так-то да...
Не хватило пары дней до пяти месяцев некурения. Как сорвалась? - Как и все, раздула из мухи слона, и на этом слоне поехала за сигаретами. Время остановиться было, но индульгенцию я уже выписала, ну и вот.
Первая колом, вторая - ясным соколом, неделя курения через головную боль, потом месяц обычного курительного режима и вот я здесь:-D
Нормально, я лет 10 назад начал бросать, так я у Кара все книги купил все перечитал, сначала помню полдня продержался, 3, 5, 14, потом на 2 года завязал, но все равно возвращаюсь, сейчас вот опять третий месяц уже курю.
 
Жадность, мой маленький дружочек.
А для очень богатеньких Буратин - вонища от курева. Это тебе не "пью литр водки и никто не замечает". Курильщика все замечают))
Айкос вообще не пахнет.ни руки .ни морда..
 
Это надо просто иметь в хозяйстве действующего алка :-D
Полгода не курил в конце августа, появилась "пустота" в области желудка, пьешь жрешь не проходит и ощущение такое что вот что то надо туда запихнуть, раньше бы я на пробежку, выкинул бы в кровь дофамин и все, а тут состояние слабость жуткая.
Ну думаю все кранты, пред запойное состояние и ощущение появилось как будто ты не курил всего 3-4 часа.
 
Все сразу как поставили счетчики некурения, а они у половины форумчан больше счетчика трезвости =-O
Как? Как можно было бухать и не курить?
Тут у больше половины, такие же счетчики трезвости, причем сами же пробалтываются и не смущаются.
 
Полгода не курил в конце августа, появилась "пустота" в области желудка, пьешь жрешь не проходит и ощущение такое что вот что то надо туда запихнуть, раньше бы я на пробежку, выкинул бы в кровь дофамин и все, а тут состояние слабость жуткая.
Ну думаю все кранты, пред запойное состояние и ощущение появилось как будто ты не курил всего 3-4 часа.
Я ЕУ, не представляю предзапой, надеюсь, и не придется. ЕУшник - абсолютно инертное тело, главное - остановиться :-D
 
Тоже не понимаю) Для меня это было нереально) Я прежде чем похмелиться искала на закуску сигарету и без неё не начинала:-[
Бывало чи и "бычек" из пепельницы пожирнее выбираешь :old:
 
Назад
Сверху Снизу