Как бросить пить за 30 дней Джек Кенфилд

Очень интересно, что там. Может опечатка и 30 лет?

Может там наоборот написано " как бросить пить НА 30 дней" ?..
Это каждый дурак может, если захочет..подумаешь - всего 30 дней... 😁
 
Могу поделиться разве что ссылкой на амазоне http://www.amazon.com/The-Biology-Desire-A...e/dp/1610394372
😐
Текста не нашел и на английском.
Но суть идей и направленность понять можно
хотя бы вот из этого интервью автора. И подход научный.
И лицо не такое хитрожопистое как у соавтора (торговца горячих пирожков) книжки, что собирается переводить (переводит) ТС ))

Яната, информируй о своей работе над переводом!)
 
Текста не нашел и на английском.
Но суть идей и направленность понять можно
хотя бы вот из этого интервью автора. И подход научный.
И лицо не такое хитрожопистое как у соавтора (торговца горячих пирожков) книжки, что собирается переводить (переводит) ТС ))

Яната, информируй о своей работе над переводом!)

Нормальное лицо, мне понравилось. Информирую: еще не приступила и хез когда)) Но нейробиолог, причем сам зависимый и прямо говорящий, что АА - не для всех, это все очень привлекательно выглядит.
 
Нормальное лицо, мне понравилось. Информирую: еще не приступила и хез когда)) Но нейробиолог, причем сам зависимый и прямо говорящий, что АА - не для всех, это все очень привлекательно выглядит.
Лицо ОЧЕНЬ хорошее. Чем-то на Рено (местного) похож))

А как ты с терминами из нейробиологии собираешься выруливать?
Я и на русском мало что понял))
 
Лицо ОЧЕНЬ хорошее. Чем-то на Рено (местного) похож))

А Рено заходит?

А как ты с терминами из нейробиологии собираешься выруливать?
Я и на русском мало что понял))

Ты про ГАМК, нейротрансмиттеры и все такое? Это ведь научно-популярная книга, не для учоных, поэтому термины там будут самые простые, а с основами нейрофизиологии я знакома. Еще у меня есть книга про мозг, с картинками. Разберусь!))
Меня скорее истощение эго смущает, надеюсь, там не будет такого.
 
... гхмм.. гхмм... тут это... ну... таво.... мало ли... не разбересся....
12e3a1b091c7.jpg
 
Только вчера начал знакомиться с этим понятием.
А что с ним не так-то?

Платон, все так. Но в сфере непривязанных к чему-то конкретному обозначений чувствую себя при переводе неуверенно. Синапс он и есть синапс, реальная штука с четким термином. А в эгах, суперэгах и идах разбираюсь неидеально, не могу до конца осознать четко, о чем это.
 
Ok
<blockquote>Раз никто так и не отозвался, а я ною, что НД мне пользы не приносит, надо друг другу помочь.
Автор и правда какой-то крутой американо-спикер, поэтому полезно, конечно, посмотреть, что там он раскладывает алкашку. </blockquote>

Book-Image-with-Button1202.jpg


<blockquote> Книжка у меня электронная в iBooks, страницы буду давать исходя из этого.</blockquote>

<blockquote>Сегодня хочу представить сокращенный вольный перевод первых 115 страниц, тк все это НЕ относится к инструкциям на 30 дней, любят они потрындеть перед тем как дойти до сути. </blockquote>
<blockquote>Похвалы книге “Протрезвей за 30 дней” о том, что Дейв и Джек создали новый стандарт и методику для людей, имеющих проблемы с алкоголем. Используют они при этом позитивное мышление, регулярные упражнения, веру в себя и современные технологии. Под современными технологиями подразумевается сайт, который людям трезветь помогает (про него позже). </blockquote>
<blockquote>Хвалебные отзывы от людей уважаемых, поверим им на слово. Тут и доктора наук, и директора реабилитационных центров для молодых и не очень людей, а также парочка таких же удачно продаваемых авторов (бестселлеры по версии New York Times) как и наш Джек. Тут даже засветились такие монстры как Джон Грей (“Мужчины с Марса, бабы с Венеры”,) Марси Шимоф (“Счастье без причины” - я ее читала, когда беременная была, эх и проперло меня тогда, гормоны видать. потом все прошло). Куча отзывов обещающих прекрасный результат от толпы happiness researchers (искателей счастья).
</blockquote>

<blockquote> The 30-day GRADUATES Далее 12 страниц благодарностей и саксес стори со всего мира от тех, кто уже прошел через все 30!!!! дней трезвости, пропустим, все они стали трезвые и секси.</blockquote>

<blockquote>На 25 странице Заметка для читателей, суть интересная. Дорогой читатель, чтение этой книги и ответственность на тебе. Если же у тебя есть все признаки тру лака - тряска рук, галлюцинации, сердцебиение и тд, то срочно бросай на хер эту книгу и беги к врачу. Ну, вы поняли, отмазка от судов на всякий случай, если кто-то окочурится.
</blockquote>

<blockquote>Дальше такая страница, пока не понятно, что этот чувак сделал для книжки и от чего умер. Будем уповать, что не от 30 трезвых дней!
</blockquote>


<blockquote>А теперь Вступление - очень много букв про то, что сам он не алкаш, но вся семья вместе с кузинами и прочими попивают, периодически мучаясь, как бросить. Пока не пришел он, Джек! Сам Джек встретился с темной стороной алкоголя еще до того как научился читать! Папаша пил и бил мать, Джек прятался, мамаша развелась, но увы, начала клюкать после развода. И тд и тп.
На одном из своих семинаров Джек в Филадельфии встречает Дейва, который ведет онлайн обучение в сети по программе “Трезвость за 30 дней” и который рассказывает, что использует несколько принципов из книги Джека в своей программе. Прогиб защитан!
Они объединяются и следующие два года проводят вместе, превращая онлайн-программу в книгу.
В конце книге будет много плюшек из онлайн программы, такие как медитации, аффирмации, программы для печатания результатов и настроений <sup>привет Яна</sup>, музыка, фильмы и прочее.
</blockquote>
Тут понравились фразы <sup>привет Платоша </sup>
  • I can still remember in vivid details (им тоже не чуждо вспоминать все в ярких красках)
  • … their desire to drink was completely gone я бы хотела быть комплиииииитли гооооон, но мы то знаем, что комплиииитли - это возможно только для людей без зависимости
  • The 30-day Sobriety Solution is indeed a breakthrough program that will help you successfully create life where alcohol is no longer in control

А теперь НАЧАЛО! - только не думайте, что там правда начало, там всякие советы, как читать эту книгу…


TBC...
 
Кенга, ты - большой молодец!

ЗЫ Только почему мне привет-то?
я хотел переводить совсем другую книгу)
ту, о которой писала Яната 😄

Но и эта сгодится, чего уж..

доп. Если быть честным, то книга, перевод которой анонсировала ТС, меня не заинтересовала абсолютно из-за глупого названия и ипостаси соавтора 😐
 
Назад
Сверху Снизу