Как бросить пить за 30 дней Джек Кенфилд

Julia_from_Europe

Участник
Не пьет 8 лет 4 месяца 21 день
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
6
Сегодня вышла новая книга Джека Кенфилда в сооаторстве с главным американским гуру по излечению от алкоголизма о том как бросить пить в приватности своего собственного дома. Я хочу кусочками ее переводить и делиться в этом дневничке. Кому интересно присоединяйтесь. Заранее прошу воздержаться критиков национальности авторов или их менталитета. Мне кажется, что эти двое много чего могут сказать, что поможет вам независимо от того где вы живете.
 
Джек Кэнфилд является мотивационным оратором, автором и редактором многих мировых бестселлеров. Он прославился серией книг «Куриный бульон для души», которая была продана тиражом более 120 млн., более чем на 40 языках и имевшая феноменальный успех.

Это он?
 
Очень любопытно. Валяй!!
Ой, ща раскритикуют бедолагу.....
<
 
Щас,,,щас,,, "разминает пальцы....
А книжки "Как дожить до золотой свадьбы" у этого веселого дяденьки нет случайно? 😁
Ну а по сабжу: буду ждать, интересно чего ещё нам, алкашам, напридумывали люди добрые в помощь.
 
Вы только на его рожу посмотрите.... на ней написано: "Как я вас лохов....
А чем Карр лучше? Тоже рожа. Читала "как бросить курить", курю, но это ерунда. А после "как бросить пить" у меня начался запой 😲
 
Вы только на его рожу посмотрите.... на ней написано: "Как я вас лохов....

Ваше лицо в студию, коллективный разум форума вынесет вердикт, что написано на вашем. 😎 😁
 
Назад
Сверху Снизу