Как бросить пить за 30 дней Джек Кенфилд

а я не читала про алкоголизм када пила
у меня его тада не было 😁
.
Не заслужила лабутены, значит.
Я вот, лет за пять до броска уже знал, что я алкаш. На полном серьёзе говорю.
Я молодец!

Хотя тоже не читал - боялся.
 
Про врачей- энтузиастов, колющих алкашей в уши понравилось.....
<
А у меня такой смайлик, када не понравилось 😁

Вас не кололи иголками?
меня кололи, и порчу снимали и бесов изгоняли 😁
 
Сегодня вышла новая книга Джека Кенфилда в сооаторстве с главным американским гуру по излечению от алкоголизма о том как бросить пить в приватности своего собственного дома. Я хочу кусочками ее переводить и делиться в этом дневничке. Кому интересно присоединяйтесь. Заранее прошу воздержаться критиков национальности авторов или их менталитета. Мне кажется, что эти двое много чего могут сказать, что поможет вам независимо от того где вы живете.
Юлия, почитал ВСЕ твои ШЕСТЬ сообщений за 5 лет. Они очень информативны.
Как-то же в сентябре 2005 года тебе удалось с помощью форума (под другим ником) на три года бросить пить.
Сейчас тебе 41 год и последние три года ты ищешь в новых книжках Волшебную Формулу,
как другие ищут волшебную таблетку (типа фенибут+феназепам форева!).

Бог с ней с книжкой. (Кидай ссылку на текст на английском, если есть в сети 😄 )

Расскажи лучше о себе. Что изменилось в жизни. Чего от трезвости хочешь.
Такие Юли из Европы, у которых хороший муж, хорошие дети, хорошая работа (а также винный погребок) и т.п., но при этом пьют по 2 бутылки вина за вечер (и клянут себя за это) тут иногда попадаются.
Что не так-то с жизнью сейчас? *в детстве даже не нужно ковыряться*

ЗЫ Да, скорее всего Юлия не ответит.
2 сообщения 22.11.2010 года. Вопросы без ответов.
3 сообщения в марте 2012. Один ответ собеседнику.
и 1 сообщение сейчас.
 
Не могу - сама собираюсь переводить книгу про то, почему алкоголизм вредно считать болезнью (вредно для избавления от него). Тока не понятно пока, из чистого ли альтруизма или заплатят чего. Жду 👼
Пока ждешь, может, поделишься ссылкой на английский текст?
Думаю выучить английский, переводя книжки по теме алкоголизма.

Вот, Ахматова учила английский, переводя Шекспира.
Кто-то Карла Маркса читал в подлиннике, чтоб шпрехать.

Вот, думаю, отличная мотивация для изучения языка в моем случае ))
 
Пока ждешь, может, поделишься ссылкой на английский текст?
Думаю выучить английский, переводя книжки по теме алкоголизма.

Вот, Ахматова учила английский, переводя Шекспира.
Кто-то Карла Маркса читал в подлиннике, чтоб шпрехать.

Вот, думаю, отличная мотивация для изучения языка в моем случае ))

Я знаю реальный пример, когда чувак выучил французский, читая в туалете "Войну и мир", изучал диалоги на французском, потом как-то пошло-поехало.

Могу поделиться разве что ссылкой на амазоне http://www.amazon.com/The-Biology-Desire-A...e/dp/1610394372
😐
 
А у меня такой смайлик, када не понравилось 😁

Вас не кололи иголками?
меня кололи, и порчу снимали и бесов изгоняли 😁
Мне тоже один "целитель" в ухо проволоку загнал 😁 И в догонку еще касторкой напоил, собака 😁
"Теперь точно пить не будешь" говорит. Помню, я в тот же вечер нажрался - ухо болело 😁
 
Я знаю реальный пример, когда чувак выучил французский, читая в туалете "Войну и мир", изучал диалоги на французском, потом как-то пошло-поехало.

Могу поделиться разве что ссылкой на амазоне http://www.amazon.com/The-Biology-Desire-A...e/dp/1610394372
😐

Хз насчёт "Война и мир",но знаю чела-зайдешь у него всё стикерами обклеено в туалете-слова учит.
Сам то более традиционные методы предпочитаю.
Есть много нормальных книг вуз-овских.
 
Хз насчёт "Война и мир",но знаю чела-зайдешь у него всё стикерами обклеено в туалете-слова учит.
Сам то более традиционные методы предпочитаю.
Есть много нормальных книг вуз-овских.
Про способы обучения иностранным языкам: мне вынужденно пришлось стать "нормальным героем, который всегда идёт в обход" - учить египетский диалект на английском, ибо на русском внятные материалы отсутствуют. Через пару дней мозг взрываться перестал и сейчас уже норм на слух и английская речь, и текст. Ну и сама на инглише с заметно меньшим напряжением думаю-говорю.
Стикеры видела как-то у подружек - долго смеялась, потому что на половине из них фразы были построены и транслитерированны не правильно. Онлайн-переводчик, елки 😁
 
Назад
Сверху Снизу