Как бросить пить за 30 дней Джек Кенфилд

Вы только на его рожу посмотрите.... на ней написано: "Как я вас лохов....

У меня в пиджаке чувак сходу вызывает доверие в одном случае.
Если он выглядит вот так.

a7d4394122f2d2363c10c50f28bf8647.jpg
 
Спасибо, очень интересно будет почитать.

Название, правда, тревожит. "Как бросить пить за 30 дней". И потом за секунду начать 😎
 
Думаешь не динамо? "с робкой надеждой, прижимая к груди пакет с блокнотами, ручками, диктофонами....

Не забудь приготовить молельный коврик.


фразу "Простите, пожалуйста, дико извиняюсь, как добраться до ближайшего супермаркета" полезно знать на многих языках, да.


.. а заходим такие))
ну как же бросить пить, за 30 дней та 😁 удиви нас автор))

Очень интересно, что там. Может опечатка и 30 лет?
 
Нет бы помочь человеку!
<

Не могу - сама собираюсь переводить книгу про то, почему алкоголизм вредно считать болезнью (вредно для избавления от него). Тока не понятно пока, из чистого ли альтруизма или заплатят чего. Жду 👼
 
Ну а по сабжу: буду ждать, интересно чего ещё нам, алкашам, напридумывали люди добрые в помощь.
ща покажу..берЁг..в библиотеку не выкладывал...
но ради такого случая..

<div align="center"><font face="Arial">Песиков Я. С. Гатицкая А. Э.
Алкоголизм, табакокурение, игромания, панические атаки - ушная иглотерапия и психотерапия
</font>
a7f05499e08d.jpg

</div>
В монографии предложен высокоэффективный, никому не известный метод лечения патологических зависимостей. Суть метода заключается в иглотерапевтическом воздействии на зону нулевой точки ушной раковины. Уникальность этой зоны состоит в том, что она одновременно иннервируется четырьмя стволами черепно-мозговых нервов. Подобной иннервации нет ни у одного участка человеческого тела. Воздействие на зону вызывает неспецифическую реакцию структур мозга, ведущую к устранению патологических зависимостей. Метод лечения запатентован авторами.
Для самого широкого крута врачей-специалистов и врачей-энтузиастов в связи с необыкновенной простотой, доступностью, безвредностью, беззатратностью.
 
Назад
Сверху Снизу