Как бросить пить надолго

Поедставляешь, я не знаю, что 70+ в аптеках... Но при мне мужчина характерного вида именно в аптеке брал три пузырька дезраствора. Это ведь, в теории, тоже пьют?
да и на практике:) ополаскиватели для рта еще
 
Поедставляешь, я не знаю, что 70+ в аптеках... Но при мне мужчина характерного вида именно в аптеке брал три пузырька дезраствора. Это ведь, в теории, тоже пьют?
Там может изопропанол быть. Я чистый изопропанол пил, без примесей. Разбавляя 1:1. Непередаваемое ощущение. И отрыжка запахом ацетона)
 
Поедставляешь, я не знаю, что 70+ в аптеках... Но при мне мужчина характерного вида именно в аптеке брал три пузырька дезраствора. Это ведь, в теории, тоже пьют?
Пьют, конечно. Во времена расцвета короны гуляли ролики, где наши "братья" в ТЦ и транспорте пили эти растворы. А так не знаю как сейчас, раньше был знаменитый "боярышник" Дешевая настойка 70 с лишним градусов, достаточно безопасная для здоровья. По крайней мере не такая отрава, как дезрастворы (где ещё куча всякого говна напихано).
 
да и на практике:) ополаскиватели для рта еще
о, мне тут благодаря санкциям попался листерин западного образца, со спиртом. Я уж привык, что его без спирта у нас производили, а теперь завозят нормальный, ядрёный.
 
Привет всем.Меня зовут Роман.Мне 50 лет.Слет 17 начал пить пиво.Потом начались дискотеки.Трезвыми не пойдешь,начали пить водку и самогонку каждые выходные.Так прошло лет 10.В 27 женился,но это ничего не поменяло.Стал пить все больше и больше.Где то в 35 произошел приступ эпилепсии после сильного запоя.Врачь сказал что надо было похмелиться.Но это ни на что не повлияло,как пил так и продолжал пить.В течении 5 лет еще два приступа.
Последний прямо за рулем.После него пошел закодировался на год.Кончилась кодировка пил день в день месяц.Пошел закодировался на 1.5 года.Последние 8 лет пью каждый день минимум 2 литра пива,на выходные намного больше.В последнее время уже водка не берет,весь день пью,ложусь спать как будто трезвый.А утром такое похмелье,кажеться помрешь.Бросал пить уже много раз,больше недели не выдерживал.Нашел в интернете этот сайт и решил написать.
Сейчас не пью 8 дней.Не пью ине тянет,но знаю что это ненадолго.Ну все,выговорился в первый раз.Может поможете?
Очень грустно все описал. Но все может измениться, если захочешь.
 
Пьют, конечно. Во времена расцвета короны гуляли ролики, где наши "братья" в ТЦ и транспорте пили эти растворы. А так не знаю как сейчас, раньше был знаменитый "боярышник" Дешевая настойка 70 с лишним градусов, достаточно безопасная для здоровья. По крайней мере не такая отрава, как дезрастворы (где ещё куча всякого говна напихано).
Мои старшие знакомые пили "Трояр". Тоже, вроде из серии бояры.
 
Он дешевле обычного спирта? Дешевле водки?
не, ополаскиватели на спирту - дорогое удовольствие, если сравнивать с беленькой. Тут скорее вопрос о том что под рукой, когда трубы горят).
 
Назад
Сверху Снизу