Как бросить пить надолго

Привет всем.Меня зовут Роман.Мне 50 лет.Слет 17 начал пить пиво.Потом начались дискотеки.Трезвыми не пойдешь,начали пить водку и самогонку каждые выходные.Так прошло лет 10.В 27 женился,но это ничего не поменяло.Стал пить все больше и больше.Где то в 35 произошел приступ эпилепсии после сильного запоя.Врачь сказал что надо было похмелиться.Но это ни на что не повлияло,как пил так и продолжал пить.В течении 5 лет еще два приступа.
Последний прямо за рулем.После него пошел закодировался на год.Кончилась кодировка пил день в день месяц.Пошел закодировался на 1.5 года.Последние 8 лет пью каждый день минимум 2 литра пива,на выходные намного больше.В последнее время уже водка не берет,весь день пью,ложусь спать как будто трезвый.А утром такое похмелье,кажеться помрешь.Бросал пить уже много раз,больше недели не выдерживал.Нашел в интернете этот сайт и решил написать.
Сейчас не пью 8 дней.Не пью ине тянет,но знаю что это ненадолго.Ну все,выговорился в первый раз.Может поможете?
Конечно поможем,ты о чем? Вот в следующий раз, ты просто сдохнешь) Вот и всё.Приступ вставит,и привет,пишите письма. Через церковь. Ещё какую мотивацию надо? Здоровье у тебя ни в п....у . О чем думаешь? Х.з.
 
Надо мне попробовать водку... И потом моя алко-карьера будет завершена.
Не, сразу бери фанфурики, тогда точно к завершению подойдешь). Они, кстати, с точки зрения состава - не так уж и плохи)).
 
да не будет она водку:) онаж утонченная:)
Ты натура утонченная
Папа твой в посольстве служит дипломатом
Достоевским увлеченная
А ведь замуж выходить давно уж надо
 
Не, сразу бери фанфурики, тогда точно к завершению подойдешь). Они, кстати, с точки зрения состава - не так уж и плохи)).
Фанфурики это просто 50граммовки крепкача, или всякие суровые дезрастворы?
 
Фанфурики это просто 50граммовки крепкача, или всякие суровые дезрастворы?
Ну, которые 70+ градусов из аптек). Не, дезрастворы это совсем уже мрак, на уровне омывайки для авто.
 
Ну, которые 70+ градусов из аптек). Не, дезрастворы это совсем уже мрак, на уровне омывайки для авто.
Поедставляешь, я не знаю, что 70+ в аптеках... Но при мне мужчина характерного вида именно в аптеке брал три пузырька дезраствора. Это ведь, в теории, тоже пьют?
 
Назад
Сверху Снизу