как бросить, когда все хорошо?

при отказе от алкоголя настроение уходит надооооолго ниже плинтуса!
По разному бывает, ЕвгенийДжон, очень по разному: у меня так наоборот, сразу после отказа настроение стало ровное и спокойное. Ну, правда, я еще свои проблемы житейского характера решил. Но все равно -- только лучше стало, никакого упадка.
 
Щас кокетство включу :) да старая я, некрасивая, толстая. Но достаточно умная, и с хорошим чувством юмора ;) и с алкогольной зависимостью

Классификацией Всемирной организации здравоохранения установлено: 18 - 44 лет - молодой возраст, 45 - 59 лет - средний возраст; 60 - 74 года - пожилой возраст, 75 - 90 лет - старческий возраст; старше 90 лет - долгожители.
 
И что? я отвечаю. Я не просто зависима, я - алкоголик. Я не выгораживаю себя. Я говорю - вот так. Но как справиться???
Во первых прийти без стакана.
Выучить наизусть книгу Стеценко.
Если не дойдет, то тогда не мешкая, послезавтра, а лучше завтра идти на группу АА, писать дневники по Шичко. Запомнилось?
 
Это заметно.


Вот эта информация совершенно "ни к селу, ни к городу". И, в общем и целом, нахождение на данном форуме в нетрезвом виде не приветствуется. А, пьянка-онлайн и дебоши - строго возбраняются:old:

Протрезвеешь - заходи, поможем - чем сможем. Ибо, вести конструктивный диалог с бухим - никак не представляется возможным. Мы сейчас в разных измерениях находимся.
Я поняла. Хотя конструктивный диалог очень часто невозможен и с человеком, который не бухает уже 7 месяцев :) Спасибо :)
 
Ну пишет же тс, что за пт-вс 2 литра 40 градусов на три дня. Собственно сегодня сб, 666мл на сегодня выделено, время 20:24, значит там уже грамм 350-400 должно быть 🤓
Не факт, про объёмы не конкретно было🤷‍♀️
 
Классификацией Всемирной организации здравоохранения установлено: 18 - 44 лет - молодой возраст, 45 - 59 лет - средний возраст; 60 - 74 года - пожилой возраст, 75 - 90 лет - старческий возраст; старше 90 лет - долгожители.
ну вот, мало того что я не молодой, так еще скоро пожилым стану...
 
Во первых прийти без стакана.
Выучить наизусть книгу Стеценко.
Если не дойдет, то тогда не мешкая, послезавтра, а лучше завтра идти на группу АА, писать дневники по Шичко. Запомнилось?
Да, спасибо :)
 
Я поняла. Хотя конструктивный диалог очень часто невозможен и с человеком, который не бухает уже 7 месяцев :) Спасибо :)
Если разговаривать с бухими - будет конструктивно, но абсолютно бессмысленно!
 
Щас кокетство включу :) да старая я, некрасивая, толстая. Но достаточно умная, и с хорошим чувством юмора ;) и с алкогольной зависимостью
Да я тож не глупая, и английский у мя точно не хуже тваво, а уж как готовлю!

Тока к чему это всё
 
Назад
Сверху Снизу