как бросить, когда все хорошо?

Это офигительно.
Но никаким боком к употреблению.
Хотя, в целом "я молодец ибо" присуще зависимым.
И что? я отвечаю. Я не просто зависима, я - алкоголик. Я не выгораживаю себя. Я говорю - вот так. Но как справиться???
 
Ну пишет же тс, что за пт-вс 2 литра 40 градусов на три дня. Собственно сегодня сб, 666мл на сегодня выделено, время 20:24, значит там уже грамм 350-400 должно быть 🤓
Может, вечер пятницы и суббота - по литру, а воскресенье отходняк?:boozer:
 
Ну пишет же тс, что за пт-вс 2 литра 40 градусов на три дня. Собственно сегодня сб, 666мл на сегодня выделено, время 20:24, значит там уже грамм 350-400 должно быть 🤓
Даже не сомневайтесь. Уже и побольше. Но я могу с вами пообщаться на английском, написать не очень сложный код на java, сыграть в пару интеллектуальных игр а-ля Мозгобойня. Но я пришла за помощью :) А получаю некое недоверие. Ну мягко говоря :)
 
Даже не сомневайтесь. Уже и побольше. Но я могу с вами пообщаться на английском, написать не очень сложный код на java, сыграть в пару интеллектуальных игр а-ля Мозгобойня. Но я пришла за помощью :) А получаю некое недоверие. Ну мягко говоря :)
Здесь не очень-то доверяют тем, у кого уже стакан во лбу.
 
Даже не сомневайтесь. Уже и побольше. Но я могу с вами пообщаться на английском, написать не очень сложный код на java, сыграть в пару интеллектуальных игр а-ля Мозгобойня. Но я пришла за помощью :) А получаю некое недоверие. Ну мягко говоря :)
А вылитьбухловунитаз, как тебе рекомендовали выше, можешь? Мягко говоря..
 
Даже не сомневайтесь. Уже и побольше. Но я могу с вами пообщаться на английском, написать не очень сложный код на java, сыграть в пару интеллектуальных игр а-ля Мозгобойня. Но я пришла за помощью :) А получаю некое недоверие. Ну мягко говоря :)
Просто у нас IQ, не дотягивает до качественной помощи)
 
Просто у нас IQ, не дотягивает до качественной помощи)
Я свой айсикью уже и не помню🤷‍♂️ но если дотягивает, а я не дорабатываю, то конечно это всë сложно принять, депрессия...
 
Здесь не очень-то доверяют тем, у кого уже стакан во лбу.
Не доверяют настолько, что для особо одаренных целый раздел Срыв организовали.
Желающие носят туда передачи.
 
Назад
Сверху Снизу