К трезвости

Я тоже самое! И главное, я не фанат колбасы, я так то по сладкому. А тут прямо копчёную уплетала :vilka:
Так и я не фанат. Но вот именно сырокопченая прям ыыыы была. А потом я поняла, что у меня от неё давление повышается, если в неуемных количествах лопать. Теперь не покупаю :ak:
 
Появился аппетит, на кухне сижу чай с печеньками, может мозг успокоится и захочет вырубиться? Время 12 ночи
Покушай поплотнее, включи какое-нибудь занудство на телефоне, ложись и слушай… мне помогает обычно
 
Привет, проспла часов 7 с просыпаниями правда, резкими подрывами, но спала, атаракс, ваши советы и печеньки наночь помогли, спасибо 🫶🏼состояние разбитое пока, планы лежать/спать/сериал/кухня/кравать
 
Ребят, привет! Я не не пью, но ем все подряд, наверное хороший признак! Но бывает так накатит, что хоть волком вой, мысли были об алкоголе, я их гоню, понимаю, что не стоит, потом все заново((
Мысли были о сигарете ( хотя я не курю, курю тол ко когда в хлам)
Мозг хочет хоть какого-то кайфа видимо.
 
Притихла, но не пью все эти дни, читаю форум, не знаю что писать
Молодец! Можно писать сегодня не пью! Этого достаточно. Можно поделиться эмоциями, можно ничего не писать.
Я в дневник стала все эмоции писать, здесь и не веду свою тему больше. Она всё равно ни так интересна другим, толи дело темы срывающихся :-D
 
Состояние дурацкое, вроде и тяги нет, а внутри все выворачивается, не с целью поныть, а так для себя отслеживаю:bebe::bebe::bebe:
Вот для себя прекрасно помогают дневники. Помогают понять своё состояние и анализировать
 
Молодец! Можно писать сегодня не пью! Этого достаточно. Можно поделиться эмоциями, можно ничего не писать.
Я в дневник стала все эмоции писать, здесь и не веду свою тему больше. Она всё равно ни так интересна другим, толи дело темы скрывающихся :-D
Спасибо, а что значит скрывающихся?😀
 
Притихла, но не пью все эти дни, читаю форум, не знаю что писать
Сейчас можешь сходить в межмарафонию, раздел трезвеем вместе. Перед новым годом будут приглашать в марафон, обязательно иди. Там отчёты будешь писать, что трезвая, профильные задания, общаться с командой, участвовать в конкурсах. В общем, не проморгай. Лови поддержку, ты молодец :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу