К трезвости

У меня не ассоциируется с алко, я вино пила, но вроде есть такая водка. Нормальный ник, тут же есть вроде Шардоне всякие :-D
 
У меня не ассоциируется с алко, я вино пила, но вроде есть такая водка. Нормальный ник, тут же есть вроде Шардоне всякие :-D
Ой про Ники это вообще песня. Для меня до сих пор не превзойден @Фурия кутежа :sarcastic: я не могу, всегда ржу когда вижу) ну это по доброму, вот у людей фантазия :THUMBS UP:
Хотя мой тоже норм:girl_in_dreams:
 
Мне подходит бассейн 🏊‍♀️
Только без фанатизма, сейчас здоровье не очень тренируй. Я себе аритмию в первый месяц заработала своими хождениями быстрым шагом по 70 км в неделю. Все в меру и чисто для релакса.
 
Только без фанатизма, сейчас здоровье не очень тренируй. Я себе аритмию в первый месяц заработала своими хождениями быстрым шагом по 70 км в неделю. Все в меру и чисто для релакса.
Ого, я пока сама не готова, неприятные есть ощущения в сердце, ему тяжеловато алкоголь, стресс или все вместе, на счет бассейна, конечно, чуть попозже👌🏼
 
У меня не ассоциируется с алко, я вино пила, но вроде есть такая водка. Нормальный ник, тут же есть вроде Шардоне всякие :-D
Любопытно, что на отношение к спиртному влияет даже марка водки. Если играть в голове более дешёвой,
но частой выпивавшейся - это будет нехорошо. А казалось бы тот же спирт.
 
Ого, я пока сама не готова, неприятные есть ощущения в сердце, ему тяжеловато алкоголь, стресс или все вместе, на счет бассейна, конечно, чуть попозже👌🏼
Накупи побольше сладостей, сладкой воды или компота, что любишь. Тяга отлично сладким снимается, это все подтверждают тут. О фигуре подумаешь потом ) Сейчас главное трезвость. Корвалол в таблетках мне помог и панангин для сердца, там калий и магний (я не советую медикаменты, тут к врачу надо)
 
Любопытно, что на отношение к спиртному влияет даже марка водки. Если играть в голове более дешёвой,
но частой выпивавшейся - это будет нехорошо. А казалось бы тот же спирт.
Ага, ника "На березовых бруньках" тут не встречала )))
 
Купила аспаркам, принимаю, и всю аптечку алкоголика конечно, у врача была, она сказала не сердце а невралгия, отсюда у меня рецепт на атаракс и витамины группы В
 
Накупи побольше сладостей, сладкой воды или компота, что любишь. Тяга отлично сладким снимается, это все подтверждают тут. О фигуре подумаешь потом ) Сейчас главное трезвость. Корвалол в таблетках мне помог и панангин для сердца, там калий и магний (я не советую медикаменты, тут к врачу надо)
Корвалол вызывает очень сильное привыкание и если пить его после алкоголя могут отказать ноги.
Много сладкого возбуждает нервную систему и негативно влияет на печень.
Лучше идти к врачу или не пить вообще ничего кроме растительных успокоительных в рекомендованных дозах.
 
Корвалол вызывает очень сильное привыкание и если пить его после алкоголя могут отказать ноги.
Много сладкого возбуждает нервную систему и негативно влияет на печень.
Лучше идти к врачу или не пить вообще ничего кроме растительных успокоительных в рекомендованных дозах.
Я вообще не сладкоежка, прям совсем))
 
Здравствуйте, ворвалась я к вам вчера на пике своего абстиненнтного синдрома, не рассказав про мои ужасы похмелья, сегодня уже более в здравом уме, пить 50 грамм не стала ночью, вылила, выпила успокоительное, так и не уснула.

А вчера выйдя на улицу, реальность казалась мне странной, все на меня смотрят, голова кругом, внутри все трясется, сердце кувыркается, ЖКТ просто в хлам, все тело болит, под глазами синяки, на понижении протянула вчера до 10 вечера, отрубилась, через час проснулась от кашля, в легких скопилась какая-то мерзкая слизь, которую невозможно было откашлять, после отрубило и здравствуйте, 3 часа ночи.

Под утро поспала 10 минут, сейчас тревожность максимальная, но вроде выплыла, к вечеру атаракс и спать, много и долго (я надеюсь)

Мне 29 лет, еу и заплывы с периодичностью, панические атаки и багаж хронических заболеваний, которые я заливала винишком, а дальше перешла но водку. Долго не принимала, что я алкоголик, но желание бороться за трезвость есть.

Дней 5, а если повезет, пару недель будут трезвые (оценка последствий и самокопание мне обеспечены эти дни) но хочется дольше
Интересно было бы узнать в каких количествах было употребление при еу и во время запоя.
 
Нет не так, я сильная раз дошла до форума, надо просто здоровье подтянуть и быть трезвой
Не правильно ставишь приоритеты.
Сначала быть трезвой, потом подтянуть здоровье.
У тебя есть выбор: или пить, или жить.
Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу