К трезвости

дак я про это и хотел спросить))))) почему рада будет?)))) и как счетчик ставить
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Круто ты помогаешь в своей же теме😄

Можно сказать, уже преодолеваешь последние шаги в программе
 
дак я про это и хотел спросить))))) почему рада будет?)))) и как счетчик ставить
«Рада» прости, но твои вложения с синяками мне не очень зашли, для этого нужно свою тему создать:SCRATCH:давай, разбирайся с форумом, и все получится
 
Круто ты помогаешь в своей же теме😄

Можно сказать, уже преодолеваешь последние шаги в программе
Надеюсь это не сарказм:-D
А вообще я уже говорила, я пока так себе советчик, но рада всем, и помогу чем с могу, а олды подтянутся и направят если что:old:
 
Надеюсь это не сарказм:-D
А вообще я уже говорила, я пока так себе советчик, но рада всем, и помогу чем с могу, а олды подтянутся и направят если что:old:
Умничка, работаем!
 
images
 

Вложения

  • IMG_3641.jpeg
    IMG_3641.jpeg
    93.3 KB · Просмотры: 21
  • IMG_3642.jpeg
    IMG_3642.jpeg
    47.7 KB · Просмотры: 21
Так, ну по просьбе фото в студию, холодец застыл😄 Супа не будет:vilka:
Выглядит аппетитно, обожаю такое ))
Очень любила в детстве всякие звездочки из морковки вырезать для украшения :bounce:
 
Белуга, может тебе описывать свои ощущения, что испытываешь, чувствуешь, тут тебе уже такое советовали выше ::-:
Я ужас как люблю откровения в Любви трезвости от своих подруг! "Женитьба Бальзаминова" :obnim2:
 
Белуга, может тебе описывать свои ощущения, что испытываешь, чувствуешь, тут тебе уже такое советовали выше ::-:
Я ужас как люблю откровения в Любви трезвости от своих подруг! "Женитьба Бальзаминова" :obnim2:
Да, это хорошая идея, но я пока привыкаю к форуму, если честно для меня тяжело делиться своими переживаниями и ощущениями, но я работаю над этим :girl_in_dreams:
 
У нашей ТС 3 дня пока что, какие уж там ощущения - холодец сделала - значит, жить будет :-D
 
Назад
Сверху Снизу