К трезвости

Мне разницы особой не было. Лишь бы из люкса.
И березовые бздрыньки или там ещё ченить не повышали интерес.
Я вообще не пила водку, никогда, может в юности с юппи пару раз :-D
Один раз замёрзла у меня незамерзайка в машине, пошла купила водки, чтобы залить в бачок омывателя, выбрала самую дешевую, было часов 11 утра, магазин рядом с работой, естественно на кассе встретила коллег :-D
 
Я вообще не пила водку, никогда, может в юности с юппи пару раз :-D
Один раз замёрзла у меня незамерзайка в машине, пошла купила водки, чтобы залить в бачок омывателя, выбрала самую дешевую, было часов 11 утра, магазин рядом с работой, естественно на кассе встретила коллег :-D
Хехе. Коллеги они такие.
Как утром не выйдешь стоят. Стратегию обсуждают.
 
Я только ща узнала, что это название водки. Думала рыба просто :-D ну я водку никогда не покупала, не глядела
 
Я только ща узнала, что это название водки. Думала рыба просто :-D ну я водку никогда не покупала, не глядела
Водка, ага. С неё то плачешь как белуга, то воешь как дитя.
 
Я только ща узнала, что это название водки. Думала рыба просто :-D ну я водку никогда не покупала, не глядела
На самом деле ник родился в первом и последнем (надеюсь) запое, пила белугу, ну мозг в 3 ночи при регистрации ничего умного не мог придумать :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • IMG_3752.jpeg
    IMG_3752.jpeg
    78.1 KB · Просмотры: 4
  • IMG_3751.jpeg
    IMG_3751.jpeg
    93.5 KB · Просмотры: 4
Ты можешь сменить ник в качестве радикального шага
С одной стороны я бы не стала менять, чтобы помнить какой я пришла на ND, но если в дальнейшем это будет тригерить пользователей и меня, то я конечно задумаюсь, главное чтобы это не мешало моей трезвости😊
 
С одной стороны я бы не стала менять, чтобы помнить какой я пришла на ND, но если в дальнейшем это будет тригерить пользователей и меня, то я конечно задумаюсь, главное чтобы это не мешало моей трезвости😊
К тебе просто как к опытной по водярe будут обращаться 😄

Ну погоди еще. Я всё таки до последнего верила, что ты рыба :-D
 
К тебе просто как к опытной по водярe будут обращаться 😄

Ну погоди еще. Я всё таки до последнего верила, что ты рыба :-D
Ну я поняла, что ярлык на себя повешала :-D
 
Назад
Сверху Снизу