Ящеркина нора

снился сон. чтоб на рынке с сестрой, болтаем. и тут я говорю мол в (каком то месяце, забыла) мне уже будет не до этого. она смотрит на меня неоднозначно...и я понимаю что спалилась что беременна. сны про беременность меня прям преследуют после отказа от алко. непривычно.

скоро с дочкой к врачу. может выпишут уже в сад. сама держусь. пью лекарства. горло еле еле но болит. надеюсь обойдусь "малой кровью "
 
если кратко. кому то нужно увидеть чтобы поверить. а кому то поверить чтобы увидеть.

концовка конечно жестковата . но как есть так есть.
Ооооо,ты умница. Честно с такой стороны даже не увидела.
Всегда воспринимала как добротный,отличный фильм.
Спасибо большое!!! :-*
 
Насчет беременности, мне тоже сняться беременности, маленькие дети!
Но не мои, а дочерей.)))

Не думаю что связано с алкашкой. Скорее внутреннее что-то.

Доброго трезвого дня!!!! :-*
С тобой очень приятно общаться :-[
 
Насчет беременности, мне тоже сняться беременности, маленькие дети!
Но не мои, а дочерей.)))

Не думаю что связано с алкашкой. Скорее внутреннее что-то.

Доброго трезвого дня!!!! :-*
С тобой очень приятно общаться :-[
спасибо Дульси. это взаимно.
забыла добавить что ключ от всех дверей - вера. а уж во что нам дано выбирать.

меня радуют такие сны. наверное я все таки хочу еще ребенка. хотя думала что устала и больше никогда. по соннику эти сны к хорошему. либо реально к беременности. либо к новым проектам. в новый проект меня уже пригласили и ближайшее время буду занята там. плюс учиться поступила. тоже ведь проект. даже не знаю куда еще закинет жизнь. но открыта навстречу новому.
 
спасибо Дульси. это взаимно.
забыла добавить что ключ от всех дверей - вера. а уж во что нам дано выбирать.

меня радуют такие сны. наверное я все таки хочу еще ребенка. хотя думала что устала и больше никогда. по соннику эти сны к хорошему. либо реально к беременности. либо к новым проектам. в новый проект меня уже пригласили и ближайшее время буду занята там. плюс учиться поступила. тоже ведь проект. даже не знаю куда еще закинет жизнь. но открыта навстречу новому.
У меня маленькие дети всегда к новостям. 100% сбывается:)

а вот сырая рыба,точно к беременности.
 
ну я думаю такие люди есть, не все так безнадежно :-D
Правильно понимаю: на форуме есть люди, которые могут сказать про себя "я не алкоголик"? Созы, разумеется, не в счет. Если знаете такого человека, познакомьте пожалуйста.
 
Правильно понимаю: на форуме есть люди, которые могут сказать про себя "я не алкоголик"? Созы, разумеется, не в счет. Если знаете такого человека, познакомьте пожалуйста.
добрый вечер.
а ты можешь?
 
И чё ты тогда на нашем форуме трёшься? А?
Диссер, поди, пишешь? :-D
странный какойта, сказала же 7 классов, я и словей таких не знаю: диссер :-D

чета трусь... греюсь... воть!
 
добрый вечер.
а ты можешь?
У тебя нет ответа, зато есть вопрос. В твоем мире это - хорошая форма защиты. От кого только? Я не нападаю. А тебе, чтобы ответить на этот вопрос, достаточно поговорить с собой откровенно.

ps. Не стоит воспринимать меня как высокомерного позера. Самая меркантильная* моя задача на этом форуме - помочь проснуться от спячки тому, кто готов проснуться. Никаких других целей у меня нет.
 
ps. Не стоит воспринимать меня как высокомерного позера. Самая меркантильная* моя задача на этом форуме - помочь проснуться от спячки тому, кто готов проснуться. Никаких других целей у меня нет.
а каковы признаки пробуждения?
 
а каковы признаки пробуждения?
Это пытались объяснить многие, весьма неглупые на мой взгляд, люди: Норбеков, Зеланд, Леви, Ошо, и много кто ещё. Авторы объясняли пробуждение с разных позиций, и в разном ключе. Их книги читали многие, но, почему-то это чтение помогло стать лучше, чем был - немногим. В моем видении, мое объяснение тоже имеет право на жизнь, но заденет* оно, скорее всего, только меня - это моя битва, с моими индивидуальными тараканами.
Поэтому, вместо объяснения, я попрошу Вас ответить на вопрос: Вы можете безусловно принять факт, что каждый человек живет так, как он хочет жить? Естественно, за исключением тех, кто в неволе (психические больные, заключенные иту, и тд.)
 
Назад
Сверху Снизу