Ящеркина нора

Это пытались объяснить многие, весьма неглупые на мой взгляд, люди: Норбеков, Зеланд, Леви, Ошо, и много кто ещё.

Поэтому, вместо объяснения, я попрошу Вас ответить на вопрос: Вы можете безусловно принять факт, что каждый человек живет так, как он хочет жить? Естественно, за исключением тех, кто в неволе (психические больные, заключенные иту, и тд.)
каждый живет как хочет и расплачивается за это сам
 
Вы можете безусловно принять факт, что каждый человек живет так, как он хочет жить? Естественно, за исключением тех, кто в неволе (психические больные, заключенные иту, и тд.)
нет, принять не могу.
кстати, психически больные ближе всего к такому состоянию :-D
 
нет, принять не могу.
В таком случае, извините, но дальнейший разговор на эту тему состоятся не может - пропадает его смысл.
Приятно было общаться. Всего доброго.
 
Причем она резко как то пропала.
В личку ей напишите, кто с ней общается.
 
Где Ящерка? я волнуюсь
Волноваться надо за себя,а Ящерка может быть и пьет,и в этом нет ничего удивительного,мы ведь все тут алкоголики и алкоголички...
 
Волноваться надо за себя,а Ящерка может быть и пьет,и в этом нет ничего удивительного,мы ведь все тут алкоголики и алкоголички...
А можно ведь волноваться как за себя, так и за брата / сестру по несчастью.
 
А можно ведь волноваться как за себя, так и за брата / сестру по несчастью.
Нет смысла в этом,ведь общеизвестно что бросать пить нужно только ради себя,а не ради там"детей,жен,родителей и прочих сестер братьев",это все сопли и отмазки алкаша..типа я такой классный алк вот брошу ради тебя :-D Или я пью но могу и не пить ради тебя тока скажи :-D
 
Нет смысла в этом,ведь общеизвестно что бросать пить нужно только ради себя,а не ради там"детей,жен,родителей и прочих сестер братьев",это все сопли и отмазки алкаша..типа я такой классный алк вот брошу ради тебя :-D Или я пью но могу и не пить ради тебя тока скажи :-D
Сравнение неуместно. Разве кто-либо здесь писал о том, что он бросил пить ради Ящерки??? :-D
Поддерживая других, мы в первую очередь поддерживаем себя.
 
Волноваться и поддерживать вещи разные.
Если ящерка пьёт, это нормально . И в этом случае чего переживать то, в первый раз что ли.
Если ящерка не пьёт, это ненормально. И в этом случае за неё можно лишь порадоваться.

А то почему ее нет на форуме... Вот придёт и расскажет.
 
Волноваться надо за себя,а Ящерка может быть и пьет,и в этом нет ничего удивительного,мы ведь все тут алкоголики и алкоголички...
одно другому не мешает
и что нам надо мы в состоянии сами для себя решить

в одном согласна, мы бросаем в первую очередь для себя, поэтому что бы там Ящерка не делала, нам она ничего не должна
но мы тут, мы рядом, если нужны, и принимаем ее такой, какая она есть (надеюсь она поймет меня правильно)
 
Я вот ну ни разу не соз, но че то мне не нравится как она пропала резко. И я не думаю что она пьет, дело не в этом.
 
Назад
Сверху Снизу