Я в глубоком шоке( про пьющих детей)

товарищи

тема про подростков.
Кому надо про энциклопедии и мелких- есть своя тема.

Значит по теме- девушка вчера ходила в клуб. Поскольку каникулы, вечеринки каждый день. Пришла в 22.00, трезвая, табаком не пахнет.
Поела , посидела в инете и спать легла.

Да, и вроде общение немного сократила....

Сегодня никуда не идет.

Ой, у них еще развлекуха есть- я только узнала- они по скайпу с мальчиками из разных стран знакомятся.
И ругаются с ними. Дуры....ужас.
ну плюс в этом есть- английский учат. 😋
 
Ой, у них еще развлекуха есть- я только узнала- они по скайпу с мальчиками из разных стран знакомятся.
И ругаются с ними. Дуры....ужас.
ну плюс в этом есть- английский учат. 😋
Во времена моей подростковости, мы добывали почтовые адреса ровесников из других стран и переписывались обычными, бумажными письмами. Ничего не меняется, однако...
 
Мое чадо энциклопедии лет с трех изучает. Любимая литература - в бумажном варианте весь шкаф забит.
Это наверно самое лучшее, что может быть- он весь в вопросах и в поиске ответов. Теперь главное не остыть.
 
Мое чадо энциклопедии лет с трех изучает. Любимая литература - в бумажном варианте весь шкаф забит.
Думаю читать ей на сон грядущий вместо сказок тексты из своих школьных энциклопедий. ))
Сказки, по-моему, только развращают.
 
Сказки, по-моему, только развращают.
Да уж... Чего только стоит "Машенька и 3 медведя". Девочка в 3 чужих постелях побывала(((((((((

Или:
А злодей-то не шутит.
Руки-ноги он мухе веревками крутит,
Зубы острые в самое сердце вонзает
И кровь у нее выпивает

Или:
Муха мылась, муха мылась,
Муха парилася,
да скатилась, повалилась и ударилася
Плечо вывихнула,
Ножку вывернула...

Чуковский просто ужастики какие-то писал
 
"Гензель и Гретель" братьев Гримм...
<
 
Цитатки из этой сказочки. И это еще не самая жуткая. У них есть сказка, где персонаж, типа нашего Ивана-дурака (Ганс, по-моему...) с чертями играет в кегли обточенными собственноручно на токарном станке человеческими черепами.



- "А знаешь ли что, муженек, - отвечала жена, - завтра ранешенько выведем детей в самую чащу леса; там разведем им огонек и каждому дадим еще по кусочку хлеба в запас, а затем уйдем на работу и оставим их там одних. Они оттуда не найдут дороги домой, и мы от них избавимся". - "Нет, женушка, - сказал муж, - этого я не сделаю. Невмоготу мне своих деток в лесу одних оставлять - еще, пожалуй, придут дикие звери да и растерзают". - "Ох ты, дурак, дурак! - отвечала она. - Так разве же лучше будет, как мы все четверо станем дохнуть с голода, и ты знай строгай доски для гробов".




...Но старуха-то только прикинулась ласковой, а в сущности была она злою ведьмою, которая детей подстерегала и хлебную избушку свою для того только и построила, чтобы их приманивать.
Когда какой-нибудь ребенок попадался в ее лапы, она его убивала, варила его мясо и пожирала, и это было для нее праздником...
 
Людоедство... Ужасы...

А Ну погоди - то!!!! Волк в конце каждой серии бегает в одних трусах в цветочек, а заяц его раздевает и раздевает. А еще говорли - у нас в СССР секса нет. Вот где зажимы-то вылезали((((((((
 
нифигасе
в кои веки зашла почитать , а они туточки деток сказок лишают 😁
сказки - наше всё ! вот сказочку о Емеле вообще можно сделать знаменем : хоть бревна таскать но лежа ... на печи 😁 !
по щучьему велению , по моему хотению ... стань ка муженек трезвенником ...

а если серьезно , то сказки - они ведь разные .
мои детки еще застали время , когда по телеку фильмы- сказки Ромма показывали и добрые мультики советские .
не , без сказок деткам по-моему низя ! волшебное время - детство . зачем деток волшебства лишать ? принцессы , рыцари ...
ну не сразу же им становиться маленькими взрослыми - серьезными и ответственными ☹️ ?
 
Людоедство... Ужасы...

А Ну погоди - то!!!! Волк в конце каждой серии бегает в одних трусах в цветочек, а заяц его раздевает и раздевает. А еще говорли - у нас в СССР секса нет. Вот где зажимы-то вылезали((((((((
МА дочка, ну погоди, смотрит с двух лет, там гоняются и гоняются и ничего почти не говорят ))
 
так это понятно 😄
но вот фильмов таких уже не снимают для деток
или это я уже старая становлюсь и за прошлое цепляюсь 😁 ?
тепло от воспоминаний ... сивка-бурка , вещая каурка ... ночничек и с восторгом слушаешь как тебе читают 😄
а тут - энциклопедии на ночь 😲
😁
 
Назад
Сверху Снизу