я трезв но не рад этому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оффтоп, но мож кому то поднимет настроение (я чуть пацтул не упал) 😁 😁 😁 😁

На конкурсе мисс Казахстан с призовым фондом 1 000 000 долларов победил 44 летний племянник главы местной администрации...
 
Все мы безумцы. 😲
Даже сыроеды, потребляющие только сырые овощи и фрукты. В них знаете, сколько нитратов?! А нитрат - яд. ❗️

овощ по своей природе не яд - в овоще с вероятностью 50\50 яд может быть, а может и не быть
в алко - яд есть 100%
с сыроедами пример мимо 😉
 
овощ по своей природе не яд - в овоще с вероятностью 50\50 яд может быть, а может и не быть
в алко - яд есть 100%
с сыроедами пример мимо 😉
Овощи-фрукты обрабатывают нитратами. А нитраты - яд.
 
По-моему, тема ХАНа абсолютно искренняя, человек пишет, что НА САМОМ ДЕЛЕ думает.

Я разве утверждал обратное? Только судит со своей колокольни.

Ирокез, ну право слово, какая "бравада" и "попытка унизить"? 😲 Я и близко не увидела ничего подобного. Человек пишет все, как есть.
Лиана, понятно, что он делает это не со зла. Просто сытый голодного не разумеет"
Ну чтоб было понятно приведу утрированный пример.
Миллионер приходит в ночлежку, вытирает икру, прилипшую к усам, смотрит на баланду которую хлебают бомжи и удивляется "Как вы можете это есть?" 😁
 
Овощи-фрукты обрабатывают нитратами. А нитраты - яд.

Кто обрабатывает? Все поголовно? Моя теща - не обрабатывает на даче:)
Но овощи-фрукты гипотетически могут быть как с ядом, так и без. Алко может быть только в одном состоянии:)))
 
Кто обрабатывает? Все поголовно? Моя теща - не обрабатывает на даче:)
Но овощи-фрукты гипотетически могут быть как с ядом, так и без. Алко может быть только в одном состоянии:)))
Не у всех есть тещи на даче. 😁 Большинство покупает в супермаркетах или на рынках.

А вообще, по поводу йада... им может стать все что угодно, потребляемое не в меру. 😉

ЗЫ. Блин, вот снотворные и барбитуру жру, яд похлеще алко. ☹️
 
Лиана, понятно, что он делает это не со зла. Просто сытый голодного не разумеет"
Ну чтоб было понятно приведу утрированный пример.
Миллионер приходит в ночлежку, вытирает икру, прилипшую к усам, смотрит на баланду которую хлебают бомжи и удивляется "Как вы можете это есть?" 😁
Ирокез, я только не поняла, кто сытый, кто голодный. 😄

Вот вы много лет трезвый, и прекрасно себя чувствуете. А ХАН, вот, тоже трезвый, но страдает.
 
Лиана, а вы читали тему?
Хан спрашивает, мол чего такого радостного, господа алкаши произошло в вашей жизни, после того как вы бросили пить?
Только говорит, х-ню про то, что ссаться в койку перестали, работу нашли, с семьёй помирились - не говорите, не катит....
Это не радость и не достижение, а как бэ все так живут. Не ссутся. (Цитата не дословная 😁 )


Просто если радости хочет, а радость дается при достижении каких то вершин, то нехай и задачи себе ставит соответствующие.
Наши он перерос. Мы мелко плаваем.
 
вот раскажите кто на трезвяке больше месяца в чем радость трезвяка?
тока не надо про ссалсо сралсо в штаны а теперь нет или пропил машину квартиру яхту и виллу в мавритании а теперь вот ютюсь в бунгало на карибах зато терезварад, а там что нить из прозы жизни? тока про жим от груди или 110метровку за 110минут тоже ненадо, проще проще как есть ;)

Какая простота нужна товарищу? Проза жизни... Пояснить нужно.
Счастье это вопрос философии, о нем говорить можно долго. А радость это эндорфины. Химическая реакция. От жима 110 есть определенно. Меня даже от сотни тащит. 😁
 
Хан спрашивает, мол чего такого радостного, господа алкаши произошло в вашей жизни, после того как вы бросили пить?


Я кстати тоже подобную тему тут открывал. Типа вопрос трезвым был, чего добились то 😄
Но я был в полном алко дурмане. Никак не мог мотивацию для бросания найти.

Мотивация... имхо... не в материальной плоскости.
 
ХАH
короче почеиал по диагонали ни чё не понял, потому как инет отрубился, ща попробую с другого тилипона прочесть чего там но пока попробую отправить эту месагу, из того что прочел понял что общими усилиями участников дисскуссии ветка "о нерадостной трезвости" стоит уже практически месяц вверху рейтинга популярности и посещаемости подфорума Я ТРЕЗВ,
- это кому то не нравится? за это время 2 человека согласились с тем что наступили в трезвость вот только восторга не испытали и озадачились вопрос как же найти радость в трезвости
- это обстоятельство кому то не нравится?
причина какая? увереность что ответа нет? или что?
ветка в КУ не в кассу так там употребляют культурно я пока!!! ни как не употребляю, и в поиске позитива от сего процесса, это соотвествует тематике подфорума Я ТРЕВ!!!!
про чпоканья, Хан чпокает трахает фрикционирует эякулирует и тп в милых дам или при их самым активным участием, вам нравится это читать, и вы сами!!! постоянно провоцируете развитие этой темы, опять же благодаря чему и столь высока популярность ветки, так что тут жаловаться на ХАНа участникам дисскуссии вообще некрасиво.
если мои самые сложные моменты воздерживаний от алко как раз во время встреч с милыми дамами то это тут и упоминается, можно указать на то что быя опускал подробности интимногои физиологического характера и посмотреть удержится ли ветка на вершине популярности, я так то не против.
банить не банить тереть не тереть ваше дело ваш ресурс и вам решать что тут в кассу а что мимо кассы так то возражений иметь опять же не буду ;)))
за сим пока тока чтец во всей своей любезности Ваш ХАН

Какая простота нужна товарищу? Проза жизни... Пояснить нужно.
Счастье это вопрос философии, о нем говорить можно долго. А радость это эндорфины. Химическая реакция. От жима 110 есть определенно. Меня даже от сотни тащит.
ТАЩИТ ВИДИМО НА ГОРШКЕ ПОСИДЕТЬ :))) НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО я пишу правду,я исключил те радости в которых нет нужды иначе было бы переливание из пустого в порожнее я согласился, что если было что то из мной перечисленого (кроме помириться с семьёй по моей ИМХО это лишнее если предали раз предадут и впредь, МЕНЯТЬ И ТОЛЬКО менять, ИМХО ИМХО ИМХО!!!)))
таскать тяжести кому то нравится а кому то тереть лед в керлинге кому то рубиться в бридж и переферанс и ни кому ты не дакажешь что твоё увлечение интересней и эндорфиней твоего!!! чел гоняющий пинг понг может часами говорит о технике и тактике гоняния шарика туда сюда и считает подными уродами и дерадантами толпу гоняющуюся по пложадке за мячом или шайбой (ну как к ачкам у нас относятся не мне тебе рассказывать;)))
я спрашивал и спрашиваю:
-ну вот я не пью Я ТРЕЗВ!!! и ЧТО? в чем радость? в чем позитив? что нужно что бы было хотя бы наполовину так же позитивно как в компании с теми кто празднует и спотребялет, я как и ЛИНА не считаю всех пиющих алками, алки те кто вынужен бросать не важна причина, здоровья писается в койку или моральные подвижки типа подвижек Лины, значит есть противоречия или как их там и их нужно решать, а как где чем зачем и тп ХЗ, я делюсь тем что ощущаю в трезвости просто не вру о сказочных ништяках!!!
ну .... если и есть позитивные какие то вещи от трезвяни то они банальны ... и меня беспокоит почему трезвые такие скучные и я понимаю что и сам становлюсь скучным и меня это раздражает, вот Лина нашла свою нишу уйдя в себя я люблю что бы шум хай движуха быть в цетре внимания, ловить на себе восторженые взгляды на вечеринках смотреть как от моих выкрутасов люди пополу катаются держась за животы, да меня с этого прет, с 90 жим лежа я ПЁРДЮ, и каков должен быть мой выбор?


банить не банить тереть не тереть ваше дело ваш ресурс и вам решать что тут в кассу а что мимо кассы так то возражений иметь опять же не буду ;)))
за сим пока тока чтец во всей своей любезности Ваш ХАН
 
ХАH
общими усилиями участников дисскуссии ветка "о нерадостной трезвости" стоит уже практически месяц вверху рейтинга популярности и посещаемости подфорума Я ТРЕЗВ,
Таки да. 😄

Тема правдивая, но не политкорректная получается. 😁

Ибо ХАН озвучивает потаенные мысли многих новоиспеченных трезвеннегов. 😳
 
Не у всех есть тещи на даче. 😁 Большинство покупает в супермаркетах или на рынках.

А вообще, по поводу йада... им может стать все что угодно, потребляемое не в меру. 😉

ЗЫ. Блин, вот снотворные и барбитуру жру, яд похлеще алко. ☹️

ты знаешь мне рассказли, что мненение, якобы алко в малых дозах полезно - миф, что алко согревает - миф, расслабляет - миф и пр мифы - т.е алко яд в любых дозах - хоть грамм, хоть литр:)))
 
Таки да. 😄

Тема правдивая, но не политкорректная получается. 😁

Ибо ХАН озвучивает потаенные мысли многих новоиспеченных трезвеннегов. 😳


Все то, что стало лучше у меня (описывал в начале темы) - Хану не подошло - оно у него есть - и я все больше укрепляюсь в мнении, что Хан как и ты не алки 😄
Поэтому радость алка в трезвости Хану (и тебе) не понять в полной мере:)
 
Лиана, а вы читали тему?
Хан спрашивает, мол чего такого радостного, господа алкаши произошло в вашей жизни, после того как вы бросили пить?
Только говорит, х-ню про то, что ссаться в койку перестали, работу нашли, с семьёй помирились - не говорите, не катит....
Это не радость и не достижение, а как бэ все так живут. Не ссутся. (Цитата не дословная.

Просто если радости хочет, а радость дается при достижении каких то вершин, то нехай и задачи себе ставит соответствующие.
Наши он перерос. Мы мелко плаваем.

Лина в ветке одной из 1х так что читала она то что сочла нужным.
я не спрашиваю в чем радость ампутации при гангрене. там все ясно как и теми кто уже пипи и кака в штанишки.
понятие "нашел работу" тоже уточнять нужно ибо фигли искать то что "любит дураков"? она мля сама вас найдет (((( найти интересную для вас работу выпивка вам не помешает, а если вы набухиваетесь до пипи и кака в штанцы то для вас такой работы НЕТ, я например хочу депом в ГД, что мне трезвяна поможет пройти туда?а не спорю И НЕ УТВЕРЖДАЮ что алкоголизм БЛАГО, ЭТО БОЛЕЗНЬ, ( от головы или от жопы не важно) и как любая болезнь благом быть не может, яя ище позитив в неупотреблении!!!!! вы в ответ мне о щастие излечившихся от болезни!!! я спрашиваю расскажите бросившие что у вас позитивного от неупотребления, поделитесь и ответ сказки о приваливших щастиях несметных богаствах спортивных успехах и прочем фантастическом, хорошо, если я задел больную тему чего пр----стёрто---а , напишу нейтрально админу или модеру, было не написать в личку что такие темы мешают бросать бросающим и тут их не принято поднимать?
кратко "вы в помощи нашего ресурса не нуждаетесь , и наш ресурс ни чем вам полезен быть не может,просим обходить болезненые темы или покинуть наш ресурс" но блин "Я трезв" и подфора называется я ТРЕЗВ, ну переименуйте его в радость моей трезвости, или я трезв и щазлив и тп, мне бы не когда не подумалось по своим ощущениям заходить в такие ветки и тем более писать в них!!!
а так ... исключить из описаний секасныую тематику? обоснуйте! опять же если тема не в тему форума то как то странно выглядит ее популярность тут!!!
но еще раз повторю делайте что хотите, ваш ресурс и .... все ваше короче и устав и монастырь :)))
 
...
кратко "вы в помощи нашего ресурса не нуждаетесь , и наш ресурс ни чем вам полезен быть не может,просим обходить болезненые темы или покинуть наш ресурс" но блин "Я трезв" и подфора называется я ТРЕЗВ, ну переименуйте его в радость моей трезвости, или я трезв и щазлив и тп, мне бы не когда не подумалось по своим ощущениям заходить в такие ветки и тем более писать в них!!!
а так ... исключить из описаний секасныую тематику? обоснуйте! опять же если тема не в тему форума то как то странно выглядит ее популярность тут!!!
...
ХАН привет. ШАЙБУ ... ШАЙБУ (типа рёв благодарных зрителей)
<

Оставьте тему ... вы чё удумали 😲
Захожу сюда, для вдохновения 😉
СВОБОДУ СЛОВУ
<
ЧЕЛОВЕК ОТСТАИВАЕТ ПРАВО БЫТЬ УНЫЛЫМ ТРЕЗВЫМ ЗАНУДОЙ
СВОБОДА ВЫБОРА - КАКУЮ ТРЕЗВОСТЬ ВЫБРАЛ, той ТРЕЗВОСТЬЮ ЖИВУ!!!!
ХАН ЖГИ 😁 😁
 
я спрашиваю расскажите бросившие что у вас позитивного от неупотребления, поделитесь и ответ сказки о приваливших щастиях несметных богаствах спортивных успехах и прочем фантастическом,

фу
<
х......кароче...записывай, студент:)

Пить
1. по 0,3 воттки каждый вечер в течении 6 месяцев
2. повысить дозу (хотя органон и так потребует) до 0,5 - еще на 6 месяцев
3. каждую неделю в пятницу вечером литр воттки +2 литра пива - суббота и воскр будут проходить по плану 😁
4. праздники не пропускать - праздновать все - и пасху и пейсах. а лучче reg себе отрывной календарь - там каждый день какой то праздник:)

Записал? Употреблять лек-во строго по рецепту врача. Через 12 мес поговорим 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу