я трезв но не рад этому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х

ХАH

собственно была тема безалкогольный квартал и как его вытянуть в декаду и тп , но почему то удалили, админ написал что не знает причины типа пытайте модера раздела а чего его пытать то, удалили и фиг с ней.
вот раскажите кто на трезвяке больше месяца в чем радость трезвяка?
тока не надо про ссалсо сралсо в штаны а теперь нет или пропил машину квартиру яхту и виллу в мавритании а теперь вот ютюсь в бунгало на карибах зато терезварад, а там что нить из прозы жизни? тока про жим от груди или 110метровку за 110минут тоже ненадо, проще проще как есть ;)
 
Так ведь и, будучи пьян,рад ты по большей части не был,эйфория и расторможенность от первых рюмок не в счёт. Алкоголь блокирует дофамины,етественный кайф нам получить уже сложно.

А вот уважать свой выбор легко.
 
вот раскажите кто на трезвяке больше месяца в чем радость трезвяка?
А радости, тем более после месяца, ваще никакой, трезвость не щастье в чистом виде, это просто счастливый билетик в будущее, просто шанс дожить до старости. А на квартиру-машину-дачу пахать нужно, как ни странно и не банально.
 
вот раскажите кто на трезвяке больше месяца в чем радость трезвяка?
А какая вам радость от моей радости? Вы - не я. Вы так не сможете все равно, да и не надо вам это.
 
собственно была тема безалкогольный квартал и как его вытянуть в декаду и тп , но почему то удалили, админ написал что не знает причины типа пытайте модера раздела а чего его пытать то, удалили и фиг с ней.
вот раскажите кто на трезвяке больше месяца в чем радость трезвяка?
тока не надо про ссалсо сралсо в штаны а теперь нет или пропил машину квартиру яхту и виллу в мавритании а теперь вот ютюсь в бунгало на карибах зато терезварад, а там что нить из прозы жизни? тока про жим от груди или 110метровку за 110минут тоже ненадо, проще проще как есть ;)

автор - жизнь гавно, нет понта от трезвяка. ты рожден чтобы бухать, это смысл жизни человека, сходи нажрись!
 
Так ведь и, будучи пьян,рад ты по большей части не был,эйфория и расторможенность от первых рюмок не в счёт. Алкоголь блокирует дофамины,етественный кайф нам получить уже сложно.

А вот уважать свой выбор легко.
<

радости от пития вапще никакой, только потом депресс на три дня.
Так что уж лучше трезвой быть - шансов больше на счастье.
Мое счастье сейчас:
кайф от трезвого просыпания
читаю и смотрю фильмы - пьяной вапще этого не делала
думаю, разбираюсь какая я - этого тоже не делала
гуляю с собакой с музыкой и английским в ушах
открываю дверь людям и разговариваю с ними, а не прячусь с похмелья или с свежим перегаром.
Да много чего.
 
год с копейками мне за себя не стыдно 😄 это классно!
 
Плавали знаем! Надо обязательно уговорить себя, что трезвость не есть хорошо, зацепиться за фигню какую нибудь и нажраться! Вот и кайф! Пьешь себе, на свою жизнь поплевываешь, ничего не надо, красота. ТС соскучился по пьянке, вот и ищет причину. А искать то и не надо, сегодня в соседнем топике прочитала: неурожай укропа! Вот она и уважительная причина!
 
Плавали знаем! Надо обязательно уговорить себя, что трезвость не есть хорошо, зацепиться за фигню какую нибудь и нажраться! Вот и кайф! Пьешь себе, на свою жизнь поплевываешь, ничего не надо, красота. ТС соскучился по пьянке, вот и ищет причину. А искать то и не надо, сегодня в соседнем топике прочитала: неурожай укропа! Вот она и уважительная причина!

мы понимаем друг-друга, тоже самое предложил автору и я =)
 
1. если не пьешь - поставь счетчик правильно.
2. Все твои темы пропитаны нытьем, что ты не пьешь, а счастья все равно нету.
В этом контексте мне интересны три вопроса
- кто тебя заставлял бросать?
- кто тебе обещал "пряники", если ты бросишь?
- кто и что тебе мешает продолжить бухать?
 
собственно была тема безалкогольный квартал и как его вытянуть в декаду и тп , но почему то удалили, админ написал что не знает причины типа пытайте модера раздела а чего его пытать то, удалили и фиг с ней.
вот раскажите кто на трезвяке больше месяца в чем радость трезвяка?
тока не надо про ссалсо сралсо в штаны а теперь нет или пропил машину квартиру яхту и виллу в мавритании а теперь вот ютюсь в бунгало на карибах зато терезварад, а там что нить из прозы жизни? тока про жим от груди или 110метровку за 110минут тоже ненадо, проще проще как есть ;)
А какая радость от пьянки? кроме конечно "ссалсо сралсо в штаны .... пропил машину квартиру яхту и виллу в мавритании"
 
ХАН, радость либо есть либо нет. У тебя нет. А разве мы для радости живем?
 
Хан, если до трезвости не допился, бухай дальше, когда прихватит нипадеццки - сам бросишь и будешь рад, что жив еще, главное чтоб это случилось при жизни ... 😉
 
1. если не пьешь - поставь счетчик правильно.
2. Все твои темы пропитаны нытьем, что ты не пьешь, а счастья все равно нету.
В этом контексте мне интересны три вопроса
- кто тебя заставлял бросать?
- кто тебе обещал "пряники", если ты бросишь?
- кто и что тебе мешает продолжить бухать?
1-счетчиг это что? та шня в которой какие то даты типа г.р.? ну это же бутофория каждый ставит то что ему нравится или не ставит ни чего.
2- ну для кого нытьё уже отсутствие деферамбов трезвяку, не вижу причин их ему петь, ищу который месяц ищу, третья ветка, одна закрыта одна удалена вот и эта типа нытьё а в чем заключается нытьё или просто слово такое поамнистей? так то анализирую и без эйфории при чем замеДте ТРЕЗВО ;)
3- вопрос правильнее было бы ставить ЧТО заставило бросать, вряд ли кого то кто то может заставить во всяком случае в большинстве случаев, если кратко то возраст и здоровье уже не вывозят, это как по лестнице пешком вместо лифта, кто вас заставляет с палочкой ходить или передышки в пути делать? ну и просто интересно, как оно в ограничке то, тут пишут что суперски вот думаю дай тоже суперов наберу )))
4- ТАК ТУТ <font face="Arial Black">ВСЕ </font>это пишут!!! и беснес попер и в спорте результаты и красавицу обаямши сплошняком ништяки, вот и пришлось спросить а чё правда? а почему меня ништяками не наделили такими как у вас? или они у меня были тогда ... ну интересно ЖИ
5- ни кто и ни что? но это уже игра!!! и я хочу в нее доиграть правда все идет к тому что призовой фонд это лохатрон тут чисто любительские игры и нет ни каких наград и выигрышей тогда вопрсо а зачем врать ??? нет тут начинают говорить пряников и ништяков не будет почему тогда врут в других ветках что объелись пряниками и затоварились ништяками?
где красавицы? где супер биснес? где спортивные достижения? обман?
имеем в итоге кто ссался, ссаться перестал это позитив канечно, НО... а как с теми кто не ссался? (про ссаться образное выражение, кому не понятно что это таке юзайте гуглю), тем кто не ссалсо в качестве награды обещание что если бы так не сделал стал бы ссацо, а правда это? что то сомнительно ;)))

я так понимаю что, то что я не описываю выдуманых восторгов, не поднимает престижность подраздела? надо или писать ЙеХУ трезвяк это суперки или молчать в тряпку и не ныть тут? так? т.е. если кратко:
- давай ври как все или не мешай тут остальным врать

понятно что апендицит нужно вырезать но это больно, зато потом если что он не воспалится, но веть ни кто не зовет всех поголовно отрезать апендикс хотя априори это в итоге полезно!!!
я говорю как есть и спрашиваю а как у вас? или научите чему радаваца в трезвяне!!!
 
= А разве мы для радости живем?
а разве НЕТ?

Хан, если до трезвости не допился, бухай дальше, когда прихватит нипадеццки - сам бросишь и будешь рад, что жив еще,
т.е. вот такая постанова? перешел дорогу радуйся, кирпич башка не упал радуйся, ну так то с философской точки зрения оно конечно, а вот по бытовой обыкновенной житейской не вытягивает блин, выход идтить в филасофы?
 
ах да, не згнаю как у вас у меня в ХАНстве погода балует 23-24 правда ветренно так вот сегодян подъехал пообедать домой иду вдоль дома парняга пивандос дует у подъезда, погода шептает , 1й раз не позавидовал!!! вот было чему и моложе он и здоровье позволяет пиво принимать с удовольствием а я прошел ка кбыдто он сок абрикосовый пьёт пофиг совершенно, это не выводы просто отчет костатация очучениев!
 
ХАН, по-русски писать можешь? А то мозги ломаются читать твои закоряки и загогулины. Неужели так плохо, что не можешь нормальным языком написать?
Ну, а про то, что тут врут, здорово повеселил. Спецом все собрались 35 000, чтобы ХАНа ввести в заблуждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу