Я свою бочку выпила...

Привет всем))
Розочка, Ириша, спасибо. :-*
Меня денек поштормило слегка. Мыслишки проскакивали - отгоняла. Сегодня уже все снова прекрасно. Жара спала, птички поют. Поприжала себя в сладком. 2,5 кг потеряла.
Может, и штормило поэтому? Мороженки поела под веселый сериал и сразу все прошло. :-D Пойду после работы затарю морозилку вкусняшками на будущее.
И вечером на группу, а потом на медитацию.
 
Привет, Роза и все-все-все. :-*
Трезва и довольна O:-)

На прошлых выходных отмечали 20 лет нашей группе АА. Большая тусня была. Помогала на регистрации, с интересом послушала людей с 20-28 годами трезвости. Спикерили мои любимые старожилы с 12 годами. Побывала на открытом собрании анонимных сексоголиков, удовлетворила любопытство.

Эти выходные были длинные. 4 дня. Увиделась с друзьями с маленькими детьми. Побывала в наркодиспансере по заданию спонсора. Такая там глухая стена отрицания. Еще попробую другие заведения.

Вспомнила, что по магазинам не ходила с весны, даже не знаю, что там за коллекции. Пошла. Оторвалась)))) накупила брюк, топиков и платьев. Надо опять перерыв сделать :-D

Организм выздоравливает, желания разные одолевают. Но отношения не рекомендуются, да и сама понимаю, чем чревато. Свежи воспоминания о срыве. Так что будем терпеть. Или искать безопасные варианты :-D
Спокойной ночи. *TIRED*
 
Ох, как круто ты на тусовку попала!

Про новые отношения соглашусь. Только если гарантированно спокойно все будет (что я говорю *NO* )
А вот шоппинг-это гуд! С обновками, Оленька :-*
 
Спасибо, Роза.
Каждый день на работу в обновках. Захвалили. Лето, правда, закончилось((( Не уверена, что новые платьица успею переносить :-D
Но какие-то можно и зимой с кардиганом.
Тусовка зажигательная. А концерт... Какие алкаши талантливые. Столько музыкантов, даже оперная певица.

По отношениям... Если гарантировано хорошо - то можно в омут с головой. Только в помощь трезвости и душевному покою. Но кто ж гарантии даст? Тем более, я ж в нормальные не иду. Вечно какая-то драма. Так что подождем, пока позиции укрепятся.
Я только в начале 4го шага, разбираюсь со своей головой. Рано еще стрессовать. :-[
 
Пасси- Оля, с 4м шагом, с 4мя месяцами поздравляю тебя от всего моего алкашеского сердца))))))
 
Эх, не уследил и немного опоздал.
Оля, с датой. Лёгкой тебе трезвости и разума.
 
Дуся, Блуша, Ксюша, Йошик, Иква, Тана, Профессор, спасибо вам огромное за поздравления. :-*
Спасибо вам за поддержку, теплые слова и иногда такие полезные пинки. Думала ли я в мае, вылезая из алкоболота, которое снова стало меня засасывать, что я опять увижу на счетчике четверку... уже четверки? Очень слабо надеялась)
Спасибо вам, НД, группам, спонсору и Высшей силе. Это были одновременно насыщенные и спокойные месяцы. НД дал толчок, а АА - инструменты для достижения этого покоя и внутренней тишины.
Я еще только учусь. "Пхнем" дальше! :-D
 
Привет, Пасси! :-*

Вот уже и пара стульев - обустраиваешь свою трезвость. Поздравляю! @}->--

Долгой и легкой трезвости! O:-)

blog-blue-chairs-dinner-Favim.com-3231525.jpg
 
Привет, Пасси! :-*

Вот уже и пара стульев - обустраиваешь свою трезвость. Поздравляю! @}->--

Долгой и легкой трезвости! O:-)

Привет! Спасибо, Блуша! :-*

Морько! Я б там рассвет встретила :-[
Разбираю рабочие завалы. Нужно :-(
Тупила и прокрастинировала эти 4 месяца. Поскольку самобичеваться нельзя, выход один - пару ночей повпахивать и выдохнуть радостно)
 
Разбираю рабочие завалы. Нужно :-(
Тупила и прокрастинировала эти 4 месяца. Поскольку самобичеваться нельзя, выход один - пару ночей повпахивать и выдохнуть радостно)

Сииистраааа!!!!! :-*
 
Пасси, ты отличница!
17834266.gif


С чем тебя и поздравляю! @}->-- @}->-- @}->--

Долгой и легкой трезвости! O:-)
 
Назад
Сверху Снизу