Я СДЕЛАЛА ЭТО (год спустя)и Продолжаю делать (ЖИТЬ ТРЕЗВОЙ ЖИЗНЬЮ)!

Энжи

Участник
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
278
Пол
женский
Тоже хочу написать небольшой так сказать очет. Прошло уже больше года с момента моего кодирования.напишу свои ощущения: Тяжело было только где то первые пол года (алко сны одолевали), да и тяга была (не буду скрывать) Компаний старалась избегать,вообще первые пол года старалась никуда вообще не высовываться,думала иногда :вот пройдет кодировка,оторвусь... .Спустя пол года смогла вести себя в компаниях свободно (выпить никто не заставлял,никому не рассказывала о себе) Говорила,что просто не пью все.! За все это время полностью изменила свою жизнь 1.Сменила работу на хорошо оплачиваемую.2. Стала посещать бассейн,занялась собой,своим телом. 3. Пить совсем не хочеться (ни капли),наоборот,мне кажется что все прошлое - это не мое прошлое,Я ДРУГАЯ,совсем другая. 4.Накупила много всяких нужных вещей в дом,себя постоянно радую обновками (как только раньше умудрялись все спускать на пьянку)? 4. Муж тоже больше не пьет!!! (Хотя за этот год мне было с ним ох как трудно.) Моя нервная система восстанавилась. Меня интересует мода,красота,природа, интересов уйма!!! Короче скучно не бывает Я полна сил,решимости,целей. .И знаю что всего добъюсь!!! Чего и желаю форумчанам.Бросайте это бесполезное занятие!!! Бросить пить очень легко!!! Нужно только сделать первый шаг! Единственно очень сожалею - о бесцельно потраченных годах,что не сделала этого раньше,что вообще пила. Мир так хорош без алко!!!
 
[quote name='СамаПоСебе' date='21.5.2012, 14:43' post='1253432559']
Спасибки. Стала сначала ходить на фитнес (но с моей работой очень напряжно)и тяжело физически,поэтому остановилась на аквааэробике..Вопреки тому,что якобы люди худеют когда не пьют,не соглашусь.Я наоборот за год лишних 7кг набрала,сейчас избавляюсь потихоньку и с приятностью.Массаж антицеллюлитный, тоже в числе приятностьей,уже отходила один курс ... Вообще честно говоря о пьянке я даже и не вспоминаю,абсолютно,конечно как и у всех бавают какие то сложности,но как то все преодолевается с легкостью.Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить :)))А еще я стала человеком,на которого можно положиться :)) И меня это очень радует!!! И я почти всегда в прекрасном настроении.ВОТ!!!
 
Энжи!!!
Привет) я как-то мельком ухитрилась посмотреть твою фотку.
Ты очень похожа на свою аватару)
_______
прекрасное настроение - это действительно прекрасно!!!!
удачи тебе!!! 😄
 
Энжи!!!
Привет) я как-то мельком ухитрилась посмотреть твою фотку.
Ты очень похожа на свою аватару)
_______
прекрасное настроение - это действительно прекрасно!!!!
удачи тебе!!! 😄
А у нас почти одинаковый срок :))
 
Ну и хорошо...
<

И Бог те в помощь...
<
 
Молодец, Энжи
😄 У меня всё похоже происходит)) даже бассейн, плыву и думаю, сейчас-бы в отходняке была, за опохмелом ковыляла-бы 😰
Удачи нам)
 
Назад
Сверху Снизу