Я самоубийца

Откуда у Вас всех такая злость.Для начала надо немного в ситуации разобратся , а нецеплятся к словам.Да она через него переступает, но все же в больницу определила ,в больницу к нему ездит.Вас непонять ,то плохо что за алкашами родные следят ,теперь плохо что она пытается отстранится.Определитесь в конце концов.
 
Как любая нормальная женьщина,я предпринимала все,лечила,кадировала, подтирала попу,уговаривала,разговаривала,гладила по головке,уходила,ставила условия.Ну и что???Вы не поняли сути проблемы!Ребенка против "папы" не настраиваю,она наоборот,радусь минутам когда он обращает на нее внимание.Но это длиться не долго.Я знаю много семей где не пью и не колятся,а дети делают то и другое.Откройте себе глаза и признайтель просто сами себе, мне смешно читать когда говорят я не могу уйти, я люблю его,как можно любить человека,который срет вам в душу???
Что я должна уйти от него, для чего чтобы он привел в дом другую женьщину,она нарожает ему детей,и что дальше???А мой ребенок должен иметь не частые свидания и что потом она мне скажет???Они то останутся в квартире,а я буду вынуждена искать угол своему птенцу???Я для этого отдала 4 года своей жизни????Почему когда мужики гуляют женщины умалчивают и смиряются,делают вид что они живут счастливо.
Вы не можете признать себе,что каждый живет в этой жизни и у него есть цель,пусть материальная,духовная ,это без разницы.
С его родителями у меня прекрасные отношения,у них растет единственная внучка,которая ни в чем не нуждается,кроме "папиной" любви.Но этого дать я не могу,я могу дать только чтобы она была рядом с ним.Но если он не поймет за свою пока никчемную жизнь и не посмотрит в мир трезвыми глазами,это теперь его проблема, а не моя!Каждый несет крест в своей жизни, и каждый убивает себя так как он хочет...
 
Что я должна уйти от него, для чего чтобы он привел в дом другую женьщину,она нарожает ему детей,и что дальше???Они то останутся в квартире,а я буду вынуждена искать угол своему птенцу???Я для этого отдала 4 года своей жизни????


Вообще-то, это квартира вашего мужа, и только ЕМУ решать, каких женщин туда приводить и сколько детей в эту квартиру рожать и прописывать. Устройтесь на работу и возьмите своему "птенцу" ипотеку, как раз расплатитесь, пока она вырастет.
 
Вообще-то, это квартира вашего мужа, и только ЕМУ решать, каких женщин туда приводить и сколько детей в эту квартиру рожать и прописывать. Устройтесь на работу и возьмите своему "птенцу" ипотеку, как раз расплатитесь, пока она вырастет.
Не ему, а мне теперь, у меня его ребенок.Я не тролебус,чтобы открывать двери пасажирам и выпускать их и впускать! Я зарабатываю достаточно.
Но на ипотеку не тяну,если бы была такая возможность давно бы взяла.Я реалист и не собираюсь отдавать чужому дяде деньги,с процентами, сейчас много примеров когда люди взяли ипотеку а потом их выгнали на улицу.30 тысяч в месяц это не реально отдавать!
 
Самое страшное когда алк+созик в одном человеке.. Я так думала, пока не прочитала тему..

Теперь я уже так не думаю 😎
Ага, Лесь, я сама себя иногда побаивалась! 😁 Сложно принимать решение, глядя на проблему с двух противоположных позиций. И самой выпить охота, но чтоб муж не бухал при этом! Как бы это устроить,а? 👼 Проходили мы это.
<
 
Ребенок вырастит нормальным и самодостаточным в жизни.Я вкладываю в нее не только деньги но и душу прежде всего.

Марвер, очень хотелось бы сказать Вам, что все будет хорошо, но, скорее всего, в отношении ребенка все будет несколько иначе.
Имея в семье алкоголика, человек НИКОГДА не вырастет нормальным.
У меня пил папа. Мама - созависимый на всю голову человек. Итог: два сына алкоголика. Я остановился, брат - нет.
То, что вы сейчас приносите себя "в жертву во имя ребенка" - это ваши личные отмазки. Будете ждать, пока не перемрут все? А за это время искалечите и свою психикку, и психику ребенка?
Читайте форум, здесь помогают.
 
Как любая нормальная женьщина,я предпринимала все,лечила,кадировала, подтирала попу,уговаривала,разговаривала,гладила по головке,уходила,ставила условия.Ну и что???Вы не поняли сути проблемы!Ребенка против "папы" не настраиваю,она наоборот,радусь минутам когда он обращает на нее внимание.Но это длиться не долго.Я знаю много семей где не пью и не колятся,а дети делают то и другое.Откройте себе глаза и признайтель просто сами себе, мне смешно читать когда говорят я не могу уйти, я люблю его,как можно любить человека,который срет вам в душу???
Что я должна уйти от него, для чего чтобы он привел в дом другую женьщину,она нарожает ему детей,и что дальше???А мой ребенок должен иметь не частые свидания и что потом она мне скажет???Они то останутся в квартире,а я буду вынуждена искать угол своему птенцу???Я для этого отдала 4 года своей жизни????Почему когда мужики гуляют женщины умалчивают и смиряются,делают вид что они живут счастливо.


Марвер, вы не понимаете всей серьезности ситуаци в которую вы попали. Какая другая женщина? Вы посмотрите - в вас говорит эгоизм. Вы пытаетесь привести в чувства человека, который тяжело психически болен. В сущности вы стегаете полудохлую лошадь. Она уже на грани, а вы все стегаете и стегаете, потому что вам обидно, что вы ошиблись в выборе этой лошади.
Вы успокойтесь, и разберитесь в себе, чего вы так боитесь? Вы боитесь проиграть в этой ситуации, и решили, что выиграть сможете только если уж лошадь совсем сдохнет? Не надо этого. На вас всю жизнь это будет висеть.
В любом случае - чтобы он вылез из своей болезни - нужны будут деятки лет!! Если не вся жизнь.Вы - готовы к этому? Заметьте, вы будете явно в невыигрышном положении. Вам вообще то нужна такая борьба? А живя с ним, вы на это обречены в сущности почти на всю жизнь. Эта ноша по вам вообще? Взвесьте за и против. Если нет - то лучше уходите. Квартира того не стоит, я вас уверяю. Вы просто не потяните этого.
В конце концов возможно договориться юридически с тем же свекром, чтобы он оформил дарственную на вашу дочь. Чисто по человечески. Если разговаривать по человечески, люди, как правило, идут на встречу - это же его внучка все таки.
 
Откройте себе глаза и признайтель просто сами себе, мне смешно читать когда говорят я не могу уйти, я люблю его,как можно любить человека,который срет вам в душу???
Что я должна уйти от него, для чего чтобы он привел в дом другую женьщину,она нарожает ему детей,и что дальше???А мой ребенок должен иметь не частые свидания и что потом она мне скажет???Они то останутся в квартире,а я буду вынуждена искать угол своему птенцу???Я для этого отдала 4 года своей жизни????Почему когда мужики гуляют женщины умалчивают и смиряются,делают вид что они живут счастливо.
Вы не можете признать себе,что каждый живет в этой жизни и у него есть цель,пусть материальная,духовная ,это без разницы.
...............это теперь его проблема, а не моя!Каждый несет крест в своей жизни, и каждый убивает себя так как он хочет...



Ну так и не люби.... он что требует любви к себе??? Разные ситуации... измены и твоя. Да лучше свидания, чем она будет видеть это ежедневно и думать, что у всех так, и что все папы такие. И модель себе выстроит, как надо жить. А он, действительно, в свою квартиру может привести кого хачочет. А вдруг с другой женщиной он и бухать перестанет? Может, ты для него не авторитет просто. Угол птенцу? У тебя есть угол, твоя квартира, где у тебя есть доля. Почему ты требуешь-то того, что тебе не пренадлежит???? Цель есть у всех. А у тебя она какова? Белые тапки ему одеть? Нет, это прежде всего - твоя проблема. Он-то живёт и ему похрену на вас. У него, судя по всему, проблем нету. И какой ты крест несёшь - не понятно.
 
Как любая нормальная женьщина,я предпринимала все,лечила,кадировала, подтирала попу,уговаривала,разговаривала,гладила по головке,уходила,ставила условия.
Я чувствую, именно поэтому никакого желания завязывать у него нету.
Я знаю много семей где не пью и не колятся,а дети делают то и другое
Ну вот он показатель. Благополучие может быть чисто внешним. А в нормальной семье такого быть не может. Я так считаю.

Переубеждать вас бесполезно. Поимеете проблемы с дочкой, тогда может и задумаетесь. На этом форуме помогают, но только тем, кто прислушивается к советам. Как бы бухать без похмелья, чтоб проблем с законом не было, чтоб деньги всегда были и чтоб здоровье не подводило? Да не бывает всего этого одновременно.
 
. А вдруг с другой женщиной он и бухать перестанет? Может, ты для него не авторитет просто. Угол птенцу?


Да кстати, Марвер! Вот тут я тебя успокою, чтобы тебе не было уж так мучительно больно в свем проигрыше. Алкоголизм - это на всю жизнь. И другой женщине он тоже останется. Даже если он перестанет бухать. Проблем останется масса.
Ты задумайся об этом. Ты просто взвинтилась - хочется все быстро и сразу. 4 года жизни отдала. 😁 Радуйся, что 4. Чтобы он вылез - тебе еще как минимум 40 надо будет. Так что подумай.)))))
 
У каждого есть право выбирать на что потратить свою жизнь. Время так быстро уходит. Какой смысл вкладываться в то, от чего толку нет, никакого просвета нет? Сами лишаете себя будущего. Как собака на сене. Извините.
 
Ну вот он показатель. Благополучие может быть чисто внешним. А в нормальной семье такого быть не может. Я так считаю.
Я родилась в нормальной семье..Тем не менее я алкоголик. Одна на всю семью. Даже на поколения назад! Я росла в семье без алкоголя...Но тем не менее я решила попробовать наркоту. Единствено что хватило раза 2 и испугалась что затянет. А с алкоголем не испугалась...
 
Клиника обыкновенная,государственная.Когда я пришла туда,это не передать словами,пустые взгляды людей излучающие негатив.Им нравиться издеваться над родными,один парень кричал матери если ты не принесешь мне выпивку то я сброшусь с окна,лет на вид 20,она его уговаривала остаться в клинике и пролечиться.Это люди потерянные для себя.

И где такие клиники в Москве? я лежал и в 17 на каховке и на автозаводской и в 19 и в 13, и не по одному разу, в разных отделениях, но никогда нигде не слышал о таких выражениях типа принесите мне выпить, да бросают коня и с продуктами таскают, но это единицы, сейчас такого нет и в помине. Раньше по принудиловке было, теперь нет. Про квартиры забудь, жаль не знаю твоего мужа телефон, позвонил бы, рассказал, что ты тут пишешь. Гнать тебя .... тряпкой из дома и делов то.........:))))))))
 
Вам наверное комфортабильнее в клиниках, вылечился,отпился,вылечился,отпился?Чем быть человеком и жить нормальной семейной жизнью.
Первое самое простое,дешево и сердито,Ко второму надо прилагать усилия и стремление,у алкоголиков это деградировано!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вам наверное комфортабильнее в клиниках, вылечился,отпился,вылечился,отпился?Чем быть человеком и жить нормальной семейной жизнью.
Первое самое простое,дешево и сердито,Ко второму надо прилагать усилия и стремление,у алкоголиков это деградировано!!!!!!!!!!!!!!!
Как ни обидно и досадно мне было это признать (ха-ха, я долго думала что все пьют только чтобы досадить близким и от своей распущенности), но все оказалось совсем не так: люди хотят вылечиться, но это действительно тяжело, это постоянная работа над собой. Здесь есть разделы для употребляющих - вы сходите туда, почитайте: люди правда борятся с алкоголизмом, и у многих это получается.
Вот еще ссылка, посмотрите - это специально написано для близких алкоголика notdrink.ru/index.php?showtopic=13371
почитайте, правда, это вам поможет многое понять
 
Вам наверное комфортабильнее в клиниках, вылечился,отпился,вылечился,отпился?Чем быть человеком и жить нормальной семейной жизнью.
Первое самое простое,дешево и сердито,Ко второму надо прилагать усилия и стремление,у алкоголиков это деградировано!!!!!!!!!!!!!!!
Да, не завидую я твоему мужу, увидишь его передавай большой привет!:))) И откуда вас таких красавиц выпускают?:))))))))
 
Назад
Сверху Снизу