Я самоубийца

исследователи наоборот упирали на то, что прецендентная (англо-саксонская) система сформировала очень высокий уровень правосознания и ответственности у граждан
<
☺ ☺ ☺
Наверно именно по этому в США самый высокий в мире процент заключенных 😜
 
☺ ☺ ☺
Наверно именно по этому в США самый высокий в мире процент заключенных 😜

и смертных казней тоже 😁
может имеет место рассовый момент? в тюрьмах чаляться в основном афро-американцы и мексиканцы - наверно они не знакомы с англо-саксонским правосознанием 😳
 
и смертных казней тоже 😁
может имеет место рассовый момент? в тюрьмах чаляться в основном афро-американцы и мексиканцы - наверно они не знакомы с англо-саксонским правосознанием 😳
А фиг знает, я не специалист по расовым проблемам в США 😄 Но сходу можно сказать, что помимо расового поведения как такового весьма значимым должен быть уровень доходов.
 
Всем здравствуйте!Моя история началась пять лет назад,я вышла замуж за алкоголика.
Квартира стала моим полем битвой.Вообщем как у многих.В последней раз напился и стал резать себе вены,манипулируя мной и смотрел на мою реакцию.Я его определила в клинику где лечат алкоголиков.Недавно приходила к нему,навещала,охамел совсем,( хомит, грубит, разговаривает так,как будто я лежу в клинике)пока трезвый потому что лежит.
.Скоро ему на свободу,кодироваться не хочет, не осознал своей проблемы.Что дальше будет одному Богу известно.Почему я живу с ним?Банальный вопрос,любви нет давно,нужна квартира,чтобы мой ребенок в дальнейшем строил свою судьбу,так как она захочет, а не как ее мама в роли "самоубийцы".
Резал вены? Прекрасно! Только квартирный вопрос заставляет приспосабливаться? Прекрасно!
Включай здоровый волчий материнский инстинкт.
Резать вены будет еще раз. Это точно! Кто не испугался в первый раз, повторяют эти сценки неоднократно.
Выйди из комнаты, пусть режет.
Найди хорошего адвоката по квартирным вопросам. Это решалось в советское время. Это решается и сейчас.
На все упреки в жестокости - железный ответ: "Сработал здоровый волчий материнский инстинкт."
Удачи.
 
Что я должна уйти от него, для чего чтобы он привел в дом другую женьщину,она нарожает ему детей,и что дальше???А мой ребенок должен иметь не частые свидания и что потом она мне скажет???Они то останутся в квартире,а я буду вынуждена искать угол своему птенцу???Я для этого отдала 4 года своей жизни????Почему когда мужики гуляют женщины умалчивают и смиряются,делают вид что они живут счастливо.
Вы не можете признать себе,что каждый живет в этой жизни и у него есть цель,пусть материальная,духовная ,это без разницы.
У вас похоже в жизни цель лишь материальная. Птенец, говорите? А психику птенца зачем калечите? Или вы не понимаете, что валяющийся на коврике папа для вашего ребенка - норма. Потому что, так она привыкла. Вы растите ребенка с измененным чувством восприятия жизни. И какое вам,простите, дело кого приведет муж в СВОЮ квартиру. И причем тут нечастые свидания...А сейчас у ребенка частые свидания, если папа редко внимание уделяет?Пускай уж лучше не частые свидания с адекватным папой, чем искалеченная психика. И еще меня поразила одна фраза в одном из постов:"я вкладываю в ребенка не только деньги..." А как в ребенка можно ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ 😲 . Деньги вкладывают в бизнес ❗️ , а кормить, одевать и воспитывать - это ваша материнская обязанность ☹️
 
Назад
Сверху Снизу