Я разрешаю себе стать счастливой!

Хотя не знаю, может если посмотреть фильм, который упоминала Магни, будет понятнее что ее зацепило
А почему Магни не может сама описать свои чувства? Ведь на самом то деле - не может... Как правило описание чувств сводится к местоимению оН, а вот широко отобразить свою палитру - ну вот как то не получается. Из-за и вот эта дискуссия - потому что никто ничего не понял...
 
А почему Магни не может сама описать свои чувства? Ведь на самом то деле - не может... Как правило описание чувств сводится к местоимению оН, а вот широко отобразить свою палитру - ну вот как то не получается. Из-за и вот эта дискуссия - потому что никто ничего не понял...
Думаю она учится этому, но постепенно.
Магни просто системно-ругулярно не занимается этим, она в потоке дел и забот всё время, поэтому навык медленно формируется. Но всё таки она явно стала чаще уделять себе внимание и писать об этом
 
Когда Магни решила сьехаться с БМ..
Я ее спрашивала про её отношение к БМ после того что он всего натворил и про её обиды.

Она писала тогда и про уважение. И нежность. И что мол все простила и отпустила.

Не помню, чтоб я такое писала 🤔
Поищу, чуть позже...
Но не помню.

Писала, что "мне сейчас так удобнее, пока что так".

По факту сейчас взаимоотношения лучше и спокойнее стали, чем год назад.
Больше проговариваем и обсуждаем. Дети стали спокойнее, даже психолог, с которой занимаются арт-терапией они, это отметила.
 
Кстати, Магни, мама твоя поправилась?

Вроде полегче уже было. В поликлинике ей не сказали повторно ехать.
Слабость сильная.

Киста берталиневой железы, воспалилось сильно. Сегодня поехала к врачу, пока дошла до кресла - прорвало, в крови всё... Дома сейчас, лечение назначили.

Самочувствие не очень.
 
Вроде полегче уже было. В поликлинике ей не сказали повторно ехать.
Слабость сильная.

Киста берталиневой железы, воспалилось сильно. Сегодня поехала к врачу, пока дошла до кресла - прорвало, в крови всё... Дома сейчас, лечение назначили.

Самочувствие не очень.
У моей мамы тоже слабость осталась сильная.
Но хоть аппетит проснулся и ноги не дрожат, голова не кружится как было.

Вот меня кстати сильно удивило, что год назад при ковиде всём назначали противовоспалительные препараты, а сейчас ни в какую. При этом сами врачи говорят - конечно есть воспаление! Лечитесь! А чем не говорят. Потом осложнения вылезают - у кого и где слабое место..
 
На Авто.
Забирали из шикарного дома в элитном закрытом комплексе у нас в городе.
Я даже не знала, что в почти в центре города там за забором такой посёлок!
Теперь хочу там жить 🥰
(Я ж как пропишу здесь желание, так сбывается. Посмотрим 😉).

Позавчера купили лоток. Корм. Чтоб уже дети видели серьёзность моего намерения.
А вчера в электричке домой ехала, нашла на Авито, сразу после садика заехали, забрали.
Счастья у детей - словами не передать 😁
 
Мальчик, девочка? Чья идея была, интересно?
Совсем малыш, хвостик-ниточка
Вроде как мальчик.
Месяц и 10 дней.

Дети давно просили. Я всё отнекивалась.

А тут старший совсем захандрил. "Ничего не хочу! Ни в школу не хочу, ни уроки не хочу, ни жить не хочу, ни мороженое не хочу... " Я прям себя увидела в его этом настроении, сама так бывало "проваливалась"...
Обнимаю его, успокаиваю, перечисляю, что в голову придёт. " Не хочу, не хочу, не хочу... "

Котёнка, говорю, хочешь?

"Да! " - и вроде как ожил)))

Пообещала. Лоток на следующий день купили. И вот котенка.
Няньчит.
Три няньки))
 
готовьтесь к писку)
Как один остаётся в комнате - пищит.
Тут же бежит искать людей.
Мурчит, играется, спит с мальчишками (сегодня их вместе положила на диване, чтоб на кровать-чердак не тащили пока что котёнка).
 
Как один остаётся в комнате - пищит.
Тут же бежит искать людей.
Мурчит, играется, спит с мальчишками (сегодня их вместе положила на диване, чтоб на кровать-чердак не тащили пока что котёнка).
У моего еще осталась привычка иногда присасываться к руке)хотя здоровый котяра,четыре года уже )))
 
Магнош,а как финансово сейчас у тебя?бм(муж) помимо ипотеки своей покупает продукты?одежду детям?
Да, сейчас нормально. И продукты, и кружкИ детям, и одежду им, и мне даже ботинки недавно оплатил)

Так что всё нормально.

Видимо, переходный период был при смене работы. Мне не говорил, занимал у знакомого на платежи пару раз. Сейчас спокойно всё.
 
У моего еще осталась привычка иногда присасываться к руке)хотя здоровый котяра,четыре года уже )))
Да у меня кошка такая была. отняли маленьким котенком, постоянно сосала сгиб локтя мне изнутри)) всю жизнь.
 
Маааасик! Ну, всё, кому-нить из пацанов усыновлять придётся! Мой прям такой же был, когда брали)
Разрешила старшему не идти сегодня на продленку. Чтобы масика одного долго не оставлять.
Звонит сейчас, жалуется, что не в горшок сходил! Что пришлось ему убирать!

Ладно, говорю, ты тоже не сразу на горшок стал ходить, тоже убирала за тобой 🤣
 
Назад
Сверху Снизу