Я разрешаю себе стать счастливой!

Алкоголики в социуме. они работают. взаимодействуют с другиим людьми, имеют друзей и знакомых. И далеко не все из них созависимы.

Созависим не тот, кто общается с алкоголиком, а тот, кто свою жизнь поставил в зависимость от употреба алкоголика.

Ну собственно в названии все есть.
 
@Магнолия :facepalm: зачем тебе этот судак (БМ который)?
Перечитай свое первое сообщение на форуме.

И почему БМ знает твою страницу ВКонтакте и про того мужчину, который отец мальчика? :eek:
 
И почему БМ знает твою страницу ВКонтакте и про того мужчину, который отец мальчика? :eek:
Про ВКонтакте не поняла... При чем здесь БМ?


Про папу мальчика знает, тот звонил мне вечером. Я трубку взяла. Поговорили.
И БМ видел не раз, как я сына после работы забираю возле дома одноклассника, после школы мальчишки у них дома гуляли.
 
Неужели там такое количество розеток что оно в разы покрывает стоимость бензина?? Не дороговато ли обходится?
Он и продуктов съел наверняка больше, чем принес. Небось яичницу в гостях жарил, а яиц не купил
 
После того, как ты, Магни, буквально на улице с детьми оказалась, а сьемная хата, считай оно и есть, потому как могут попросить в любой момент, дочку месяцами не видишь, (она же так и живёт у бабки?)
Ты ещё и в постель эту псину пускаешь.
Фигбы сними с яйцами, бензинами, я б за детей бы никогда бы не простила.
Но у нас исторически так почему то мужчину ставят впереди детей. Даже и не муж уже, а всё равно.
Он предатель, которому плевать и на детей своих, и на тебя, а ты пирамиды строишь.
Ничо у тебя не будет, пока чувство собственного достоинства не появится. А так то тебя можно и отодрать, и оскорбить, и на улицу вышвырнуть, а ты и не против. Цена вопроса - розетки)
Прости, Магни, может резковато написала, но мне кажется, что ты привыкла к такому уже давно. Например, от БМ, который вашей дочери даже норм подарок не подарил на День Рождения
 
Он вообще с'ел все, Магни же показывала холодильник
Дыа...

А потом вопросы почему свекровь моему мужу счёт тогда выставляла когда к ней муж в гости приезжал
 
Магни, там уже кто-то выше написал - нафига тебе БМ в твоей квартире когда можно было релакснуть одной?

Про маслоу - ты загнула, конечно, твой БМ на первом уровне сидит и ему хорошо. А тебе нужно смотреть куда-то вперед вместе, общие интересы и тп. А ему секс и пожрать, ну еще и обустроить пещеру. Анальный он у тебя вариант, возможно анально-мышечный. Имеет право быть, а ты его на верх пирамиды маслоу тащить подумываешь, нет?
 
Сейчас попробовала неделю проиграть и этот сценарий, пока детей нет. Ну, чтобы уже все сценарии проиграть.

Не, не могу.

Может, и не в нем дело.

А во мне.
Это же меня не устраивали другие претенденты то тем, то другим...

И тут же в Инсте реклама очередного коуча, как наладить отношения, ИЗМЕНИВ СЕБЯ И СВОЕ ОТНОШЕНИЕ.
Устала я себя уже менять и подстраиваться.
Не хочу.

Хочу просто жить.
Желательно счастливо.
Учусь.
А где ты себя поменяла-то? Нелогичные скакания туда-сюда, придерживая узду БА, чтоб волосыназад, а он не сбежал. Как вы там, кофе гоняете, раз он общую квартиру, дурачок, ищет?
 
Так и надо тогда так делать - раз в полгода встречаться на 1 раз. Как график запоев у алков. Или раз в три месяца фейерверк, и потом три месяца воздержание.
Не получится:) Надо ж еще пройти стадии: алк козел и крохобор, колеса не таскает, кидание в алка вещами и собой, истерика детей, наблюдающих это. И, это самое наилучшее, можно, в конце концов, и розетки самой поломать, для этого дела!:) Что является конечной целью, по большому счету? Раз алк не оправдал ожиданий, хоть адреналина хапнуть:) То же самое тыкание иголкой, так-то. Жива? Жива. Значима.
:(
 
Не поняла ответ.

Проиграть сценарий жизни в браке без алко просто не было возможности.
Бухал. Его всё устраивало. То, что меня не устраивает, он не слышал.

Сейчас неоднократно мне говорил, ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ ЕМУ НЕ ГОВОРИЛА, ЧТО МНЕ ТАК ПЛОХО ОТ ЭТОГО.

Зачем я ему говорила, что кодировка - это ерунда. Я виновата, что он раньше не закодировался.

Пишу и вижу весь этот бред, что я слушала...
Магни. Это не про алкоголизм. Он бухал - это следствие, то какой он есть - не изменится и именно эта неизменная часть того какой есть тебя и не устраивало. Но прикрыто и замаскировано питием и потому идут оправдания - мол бросит пить и будет иначе. Не будет, иначе не будет. Сценарий жизни без алкоголя будет тот же, где ты продолжишь бороться за место под солнцем.

Проверила что твоё место осталось там же ( у параши, уж простите )? Понравилось? Если нет - выходи наконец то из игр, учись отслеживать и останавливаться, ищи альтернативы какие-нибудь. И начинай уже пахать что ли, над тем что бы думать перед тем как делать а не переть на привычной жажде кайфожорства. При желании всё получится.
 
Назад
Сверху Снизу