Я разрешаю себе стать счастливой!

самое примечательное, что САМА позвала на секс. Теперь БМ прям весь обнадёженный.
Игра: Близко-далеко. Хоть бы уж алк узнал, какой длины у него рога, что ль:)

Все разнообразие:)))
 
предположительно, целью секса был оргазм.
Его получить его с помощью подручных средств, которые Магни демонстрировала. Если захотелось близости, почему без поцелуев и об'ятий тогда? Если нечаянный/спотнанный, то это не на чай было бы приглашение. Ощущение, что сама не знает чего хочет.
 
ИМХО - игра - "ну вот попался, негодяй! - ты еще ответишь за это не раз!"

Потел уже не к месту например)))
Почему? Он придет завтра -послезавтра, весь такой напомаженный, при галстуке и с ЗК наперевес, возможно, с цветами:) А Магни ему этим букетом по ЗК - хрясь, иди ты отсюдова, чоприперси?:) Вот он был близко, а почему-то стал - далеко :-D
А графиня, в смысле, Магни, с изменившимся лицом бежит к пруду, то бишь, на форум:)
 
Его получить его с помощью подручных средств, которые Магни демонстрировала. Если захотелось близости, почему без поцелуев и об'ятий тогда? Если нечаянный/спотнанный, то это не на чай было бы приглашение. Ощущение, что сама не знает чего хочет.
меня больше всего обескуражило "хотела себя наказать" :DONT_KNOW:
ну и это реально напоминает алкосрыв: пошла в магазин за молоком, а вернулась с пивом и рыбкой. причём пиво в итоге не понравилось, а рыба была пересоленная.
 
меня больше всего обескуражило "хотела себя наказать" :DONT_KNOW:
Похоже на зашкаливающую какую то позицию жертвы. Если даже не жертва, то можно высосать из пальца жертву. Ладно там, хотела секса, получила секс. Ну не содержалась. Знать, что оно сейчас вспотеет, будет неприятно, целовать его не хочешь, ниче не хочешь, но приготовить чай, позвать на чай и зачем все это? Когда для нескольких секунд оргазма столько приблуд)
 
у алкашей тоже ведь со временем из памяти стираются ужасы похмелья, поэтому и срываются. а Магни забыла про пот.
 
А что за удивление, Аванс?:) Чем там занимался алк - не отчитывался, свечку не держали. Может, честно пиво сосал:). А Магни - отчитывалась. Имею сильное подозрение, что не обо всем:)
 
Магноша, ни сы! Идеальных людей нет. Пройдешь и это. По жизни, в реале, что то не вспомнилось ни кого из знакомых, кто бы не сексился при разводе или\и после него. Но всё равно расставались и потом всё налаживалось в жизни. :IN LOVE:
Разрулишь!

1614604262884.png
 
А что за удивление, Аванс?:) Чем там занимался алк - не отчитывался, свечку не держали. Может, честно пиво сосал:). А Магни - отчитывалась. Имею сильное подозрение, что не обо всем:)
А что должна обо всем ?
Прям уже нельзя и посекситься без разрешения ?

Честно признаюсь , да я сексилась с бм после развода.
Другой вопрос зачем ? А не знаю.
Скорей всего как КВЛ написала. Меня по прежнему хотят.))))
 
Это самое главное, что тебя интересует в защите Магни?:)
А что такого то с защитой не так.
Смеша , у тебя что никогда не было случайного и спонтанного секса ?
На отдыхе , в отпуске ? Летний роман на пляже ?
 
А что за удивление, Аванс?:) Чем там занимался алк - не отчитывался, свечку не держали. Может, честно пиво сосал:). А Магни - отчитывалась. Имею сильное подозрение, что не обо всем:)
имею сильное подозрение, что у тебя пассивная агрессия зашкаливает в последнее время

прямо отчитывалась - прямо с кем, прямо о контрацепции
офигеть
 
Назад
Сверху Снизу