Я разрешаю себе стать счастливой!

Вы что такие непонятливые -то?:)
... Попили чай. Целоваться я не хотела. И обниматься тоже. Без поцелуев и объятий. Потел сильно, как и последние годы. Брррр... Воспоминания о ЗК ушли в забытие🤣
...
Реально считаете, что правила хорошего тона в приличных домах заставляют чаи гонять с объятиями и поцелуйчиками? :)
Не зовите меня в гости.:ph34r: :-DЗахочешь чай попить, а к тебе целоваться лезут:) И, что делать если потеть не получается?:)
А ЗК стоит посреди стола, как украшение, и сверкает?:)
 
Вы что такие непонятливые -то?:)

Реально считаете, что правила хорошего тона в приличных домах заставляют чаи гонять с объятиями и поцелуйчиками? :)
Не зовите меня в гости.:ph34r: :-DЗахочешь чай попить, а к тебе целоваться лезут:) И, что делать если потеть не получается?:)
А ЗК стоит посреди стола, как украшение, и сверкает?:)
Ну я думала она позвала его, он пришел, хотел поцеловать и обнять, а Магни такая - нинада. Полчаса чай попили, он попотел за столом и ушел. Я так себе представила :PARDON:
 
ничего ужасного не вижу в наличии таких девайсов, но нафига они нужны тогда, если не помогают справляться вот с такими ситуациями?
да не об этом речь
девайс - норм, а про секс эзоповым языком
это что?
 
Вы что такие непонятливые -то?:)

Реально считаете, что правила хорошего тона в приличных домах заставляют чаи гонять с объятиями и поцелуйчиками? :)
Не зовите меня в гости.:ph34r: :-DЗахочешь чай попить, а к тебе целоваться лезут:) И, что делать если потеть не получается?:)
А ЗК стоит посреди стола, как украшение, и сверкает?:)
Само по себе - это нормально. Но обязательно и непременно сейчас усиляться многокрасно "обиды за коробочки".

Потому как - игры идут.
 
Само по себе - это нормально. Но обязательно и непременно сейчас усиляться многокрасно "обиды за коробочки".

Потому как - игры идут.
Так я ж вначале написала - будут страдания из-за алка- козла.На полгодика. При поддержке форума.
А он -то что? Секс был - дела налаживаются 8-) :-D
 
Мне серьезно интересно, вот бм потел, не ЗК больше он для Магни. А если бы не потел, секс бы устроил фееричный, подтвердил бы звание ЗК, то что - опять всё взад?
То есть определяющее условие возвращаться или нет к бм- алку это ЗК он или не ЗК? Серьезно?
 
Так я ж вначале написала - будут страдания из-за алка- козла.На полгодика. При поддержке форума.
А он -то что? Секс был - дела налаживаются 8-) :-D
Потом окажется - что это алк - такой-сякой, А МАгни - просто святой ангел - страдает из-за неразделенных коробочек и тирана - абъюзера.
 
Магни, я тоже рассуждаю иногда..Нельзя, но если оч хочется то можно) В сложных ситуациях помогает повторять себе любимое выражение столетней давности
110973413_large_muysli_v_sluh_biznes.jpg
Так и не поняла, хорошо то хоть было?)
 
Потом окажется - что это алк - такой-сякой, А МАгни - просто святой ангел - страдает из-за неразделенных коробочек и тирана - абъюзера.
Да, и Магни будет прыгать еще на чей-то ЗК, на всякий пожарный.:) А то и не на один.:) От нервов, все от нервов.:)
 
Мне серьезно интересно, вот бм потел, не ЗК больше он для Магни. А если бы не потел, секс бы устроил фееричный, подтвердил бы звание ЗК, то что - опять всё взад?
То есть определяющее условие возвращаться или нет к бм- алку это ЗК он или не ЗК? Серьезно?
если бы НЕ потел, то может Магни и понравилось бы. Мне тоже показалось, что пот всё испортил.
С потливыми вообще лучше только раком ахаться. тем более, если никаких поцелуев.
 
Да, и Магни будет прыгать еще на чей-то ЗК, на всякий пожарный.:) А то и не на один.:) От нервов, все от нервов.:)
Если вот это все не проработать - то след мужчинко опять будет "тиран", а Магни - святой агнц., которого дерет Серый Волк.

Тут надо четко задать себе вопрос - отчего все время тянет в темный лес? Не для того ли, чтоб подергать Волка за хвост?

А зачем тогда жалиться, что Волчок кусает за бочок?

ПиСИ - вообще Красная шапочка - волшебная сказка для девочек старшего возраста...
 
Назад
Сверху Снизу