Я пью каждый день больше 10-ти лет

Привет! Выход у тебя один - не пить. Для начала 3-5 дней (сколько там надо для кодировки), ну а потом научиться жить трезвой. И это гораздо сложнее - потом не сорваться... Но у тебя должна быть маленькая цель "сегодня я не пью", для начала этого вполне достаточно.
 
Привет, Стасенушек!)
Мне то же 28. По сути, вся жизнь впереди. Только чтобы она, эта жизнь, была, надо бросать немедленно
Ты сколько самое большее выдерживаешь без алко?
 
Мне кажется,что жизнь моя катится под откос...
ну так то да, но так то еще и нет..

у меня мать которая пьёт запоями, мы живём вместе.
а вот то уже очень не хорошо. ищите возможность съехать..знаю знаю...но ищите.

посмотри на себя в зеркало, чума болотная"
то пока еще комплименты..пока.

А то тут есть у кого то тема - 20 лет не пил, Решил летом пивка баночку, холодненького - и остапа так понесло - еле выскочил.
kilevar,а если не в тягость можно ссылочку...?!

Стася, девочка ты наша...судя по твоему посту о том что "так как я тут никто не пьет"...кроме карра ты похоже и не читала НИЧЕГО...потрудись почитай , пошукай темки то предсмертно запойные...народ тут в массе добрый, чесный -правду пишет :ph34r: .

советов давать не буду-одно скажу..ВОЗЖЕЛАЕШЬ-справишься, а нет...ну
почитай, почитай...много почитай.

с огромным пожеланием тебе здоровья.
 
Здравствуйте, мои дорогие! Давно не писала, была в запое... Всё равно пью, понимаю что это не выход,пытаюсь делать ремонт в квартире...идёт естественно медленно и не очень уверенно. Прочитала ваши сообщения, вы правы! Пока была трезвая хоть что-то делала...
 
была в запое... Всё равно пью
Прочитала ваши сообщения, вы правы!
Так ты еще или уже? что пьешь? сколько ?как? что хочешь сделать(делать)..что делаешь для трезвости..не для ремонта-для т в о е й трезвости..

мы правы мы такие-...пиши и читай читай и пиши..тащи к себе в тему матерых ДНОпрходцев,слушай каждое их слово...Я пивной и ЕУшник а тебе нужны советы водочников и запойных..немного иной профиль...
И я не режу тебя по сердцу..правильнее сказать "ты режешь мне мое"...28 лет..ребенок же еще..
три ночи -проси советов как выходить..из..
организм молод еще.справишься.
 
Ау... Тут кто-то есть?
Привет!дозы у тебя приличные,но долго так не будет.
Я так поняла алкоголь в доме ещё постоянно.маму любишь?или она мешает тебе? Я как раз в твоем возрасте соскочила с наркоты и начала спиваться потихоньку.Это путь в никуда.Извини, но что то мне не верится ,что с такими дозами и режимом ты не можешь не пить несколько дней,чтобы просохнуть для похода к наркологу. Ну,или просто чтобы что то почитать,подумать. Можешь,но пока не хочешь.Завязывай,пробуй, старайся. У меня вот пока не очень получается,но я стараюсь .))не работаешь?
 
Стась, расстроила (((
Давай выползай и не продолжай это безобразие!!! Как так то, что мешает не пить?
 
Привет всем

Stasenushek


Еще годков через 10....15 ежедневного бухания доза, необходимая для опьянения, начнет снижаться
Со временем опять будет достаточно бутылки вина на троих

Че правда?

Я думала наооборот доза растет и растет, надо же, почему так?
 
Че правда?

Я думала наооборот доза растет и растет, надо же, почему так?
Правда.Сначала доза растет а потом снижается. Ослабленный постоянными пьянками организм уже не способен сопротивляться этанолу. поэтому на последних стадиях пьянеют очень быстро)
 
Эх, девчонки- девчушки, чего вы с собой делаете, на кой спрашивается жрете то её вснемеряеых количествах, а детишек заводить здоровых совсем не хотите, э эээ эх. Слов нет.
 
Привет,Стася! Мне кажется на первых порах тебе стоит обратится к профессионалам- врачам и фарме( почистить кровь, успокоительное,витамины). Твой организм убит спиртом и ему нужна помощь. Уже паралельно с этим работать с головой.
 
Стараюсь сдерживаться, не заходить в запои, но всё равно выпиваю, а тут вот ещё Пасха послезавтра...Это по-любому шашлыки на природе, а там сами знаете...
 
Назад
Сверху Снизу