Я пью каждый день больше 10-ти лет

Stasenushek

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
20
Я пью каждый день больше 10-ти лет, всё начиналось с банального пива в компании и посиделок с подружками по вечерам со стаканчиком винца. Нам раньше на троих хватало бутылки десертного вина и пары апельсинов на закуску для того,чтобы быть пьяными. Со временем доза спиртного для меня увеличилась, пара стаканчиков винца меня уже не брала,я перешла на водку, никогда не пила её чистой и по сей день не пью (разбавляю соком, напитком или компотом). Сейчас мне нужно выпить как минимум 0,5 л водки чтобы я нормально уснула. Мне кажется,что жизнь моя катится под откос...
 
Много и долго можно рассказывать о моей жизни, в пару предложений точно не влезу,но я очень желаю избавиться от этой алкогольной зависимости. Читала Карра, не удивил, даже на мозги никак не повлиял, в некоторых местах смеялась.
 
Привет, что по профилю читала, к наркологу ходила, какие ещё проблемы дает употребление, кроме недовольства мужа, муж сам пьёт?!
 
Привет всем

Stasenushek

Не расстраивайся.
Еще годков через 10....15 ежедневного бухания доза, необходимая для опьянения, начнет снижаться
Со временем опять будет достаточно бутылки вина на троих
Главное - дожить
 
Сейчас мне нужно выпить как минимум 0,5 л водки чтобы я нормально уснула. Мне кажется,что жизнь моя катится под откос...

ТС либо близорук, либо чрезвычайно недоверчив.
мне было необходимо 150 виски и пара пива в тот момент, когда моя укатилась..
 
Каждый день тянет,не пугают даже слова мужа "брошу, тебя алкашку, посмотри на себя в зеркало, чума болотная"

да уш

demot2937.jpg
 
К наркологу не обращалась, не кодировалась, думала что сама брошу, не вышло. Те кодировки, которые мне предагали, подразумевали не пить несколько дней чтоб закодироваться,я не выдержала
 
ТС либо близорук, либо чрезвычайно недоверчив.
мне было необходимо 150 виски и пара пива в тот момент, когда моя укатилась..
Значит тебе этого хватало, мне когда-то пару бокалов вина и я в улёте
 
Значит тебе этого хватало, мне когда-то пару бокалов вина и я в улёте

Ага Аналогично, потом так же отвертку глушил - нольпять с литром сока, потом плавно дошло до литра, просто водки и трехмесячного запоя. Еле выжил :-D

Так что надо завязывать. Смотри - бросить пить - легко - берешь и не пьёшь. Тяжело - не начать снова. Ни через день, ни через два, ни через 20 лет. А то тут есть у кого то тема - 20 лет не пил, Решил летом пивка баночку, холодненького - и остапа так понесло - еле выскочил.
 
Ага Аналогично, потом так же отвертку глушил - нольпять с литром сока, потом плавно дошло до литра, просто водки и трехмесячного запоя. Еле выжил :-D

Так что надо завязывать. Смотри - бросить пить - легко - берешь и не пьёшь. Тяжело - не начать снова. Ни через день, ни через два, ни через 20 лет. А то тут есть у кого то тема - 20 лет не пил, Решил летом пивка баночку, холодненького - и остапа так понесло - еле выскочил.
Вот и я пью отвёрткой, разбовляю и запиваю, вкуса водки не чувствую, могу с бодуна вообще даже не закусывать
 
Привет. Стасенучек? Как произнести правильно, чтоб не исковеркать?
 
Назад
Сверху Снизу