Я Дина Танги. И я трезвею

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зефирки на ночь, правильно надо заедать мармеладом

шо тварите та...?
<


хотел веть проста чай бес сахара...
пашол искать...
хте та был лукум..многа.... ☹️
 
Откуда такая категоричность?... Понятно было бы от Дреки, пришла и бросила...Вы, похоже не один год болтались. А нос до потолка.
Мы сейчас о моем болтании?
Или я в каждой теме нос до потолка?

А собственно да), нос до потолка и пофиг
<
 
Откуда такая категоричность?... Понятно было бы от Дреки, пришла и бросила...Вы, похоже не один год болтались. А нос до потолка.

Да не, Непьюшечка, не особо болталась.)) Так периодически слегка побалтывалась.)) Зуб даю.

*свидетельствует*
 
Мы сейчас о моем болтании?
Или я в каждой теме нос до потолка?
Я о Дине в частности. Оступился человек, чо терь затоптать его надо?

А собственно да), нос до потолка и пофиг
<
Про пофиг - да - мне тоже) 💪...в частности на вас)
 
Ксюша 😁

Но ТС то как, спит поди?
Что тебе сниЦЦА?
крейсер Аврораааа )))
 
Да не, Непьюшечка, не особо болталась.)) Так периодически слегка побалтывалась.)) Зуб даю.

*свидетельствует*
😄 Да я не знаю особо никого. Не могу сказать объективно. Сужу по отдельным постам. Если ошиблась, сорри. 😄
 
Про пофиг - да - мне тоже) 💪...в частности на вас)
Вот что я люблю - это взаимность )))
Надеюсь, теперь я свободна от нудных нотаций, что и как мне надо говорить человеку, который оступился?)
 
Признаться, на одном дыхании прочитал первую, закрытую тему, ничуть не сожалея о потраченных на это двух часах! ТС безусловно покорила великолепным слогом и безупречной грамотностью титульного мессиджа, а также умелым развенчанием возникавших по ходу обсуждения конспирологических версий, к некоторым из которых, каюсь, и сам временами склонялся, спасибо, Дина, получил неподдельное удовольствие от твоей изящной словесности! 😄
Но вот позже, меня, как и многих тут, автор начала разочаровывать и даже раздражать, главным образом своей излишне эмоциональной реакцией на попытки критики (кстати, в подавляющем числе случаев вполне безобидных и близко даже не подступающих к грани хамства)! Это что, следствие полнейшей неопытности нахождения на подобных толковищах в тырнете, или, возможно, следствие с девичества завышенной самооценки? Первое, судя по утверждениям ТС об участии в ЖЖ и прочем маловероятно, следовательно, склоняюсь ко второму! Очень странно что автор, дожив до своего почтенного возраста, так и не поняла что в интернете никого, кроме неё самой, не интересует и интересовать не может, обидчива ли она и, если да, то насколько, не говоря уже о том, что обидчивость - это и вовсе недостаток человеческой натуры, происходящий из ложного самовозвеличивания и который желательно нивелировать последовательным сознательным уничтожением своей внутренней важности (Зеланд с Кастанедой в помощь)! 😉 Ведь к свободным и сильным духом личностям никакое г.вно с критикой не полезет, ему просто не к чему в них прилипнуть собой, неужели это не очевидно! 😄

Теперь о другом. Из великолепного повествования понял что алкоголизация нагрянула в 44, после смерти мужа и с целью заглушить ужас одиночества, из чего делаю вывод что вся предыдущая жизнь была ежедневно насыщена милыми уму и сердцу околосемейными событиями и хлопотами, благодаря обилию и желанности которых и мысли никогда ранее не возникало заглянуть в бутылку, верно? Так позвольте поинтересоваться, а почему деятельная неглупая особа, каковой искренне считаю ТС, не предприняла ничего, чтобы попытаться вновь организовать подобную той, прошлой полную событий в личной жизни жизнь, предпочтя упереться в работу и ежедневный выпивон чтобы "забыться"? Ну ладно, первый блин комом, попался аферист, но ведь 45 - это возраст расцвета женской сексуальности, потребностей и умения, как можно было так бездарно растратить это, не предпринимая вновь и вновь попыток найти милого и порядочного, с которым хотелось бы в поход, в театр, на пляж, на лыжи и даже снова ребёночка родить? Не верю что в областном центре не смогло найтись достойного, это невозможно, знавал немало некрасивых (и блистатательно умных при этом) женщин, без особого труда находивших себе и после сорока хороших мужей и любовников!

Автор, поломай порочную практику как биоробот вставать спозаранку, научись бездельничать, бессовестничать, строить мужикам глазки и не боись экспериментировать, памятуя что всегда лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! 😄

Без обид!
 
Ну и нафлудили в теме)))
 
Непьюшка, с семью 😍
А завтра мы продолжим )))
Ты - защищать ТС, я - отдавать заслуженное))
 
Спасибо, достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу