Я Дина Танги. И я трезвею

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстате да...
согласен..

больше ньютон..чем каперник... 😁
 
хотя споры до сих пор идут...)))
 
Вы, Дина Танги, не вызываете симпатии. Ни малейшей.
Но в качестве взаимопомощи как алкоголик алкоголику могу посоветовать оставить в стороне обстоятельства своей личной жизни, образования, положения в обществе и прочего, не имеющего отношения к трезвлению и сосредоточится именно на данной проблеме, для чего этот форум и предназначен. И тогда возможно Вы посмотрите на себя и окружающих другими глазами. А так пока шансов маловато.
ВЫ знаете, вот заскочила посмотреть - а сегодня у меня все нормально, гостей полный дом, дети, внуки - и имено ваш злой, некорректный комментарий заставил ответить. Я вам не симпатична, ну и что? А для Вас - это так важно - заявить об этом? Что вообще вас сподвигло заявить о своем мнении? Ну не нравится - не читай, не заходи...
Или Вы - ЭКСПЕРТ форума???... Решаете, кому МОЖНО , а кому НЕЛЬЗЯ здесь размещать свои темы?
 
ночни с фотки... 😄
Не поняла... Вам нужна моя фотка? А зачем? Уверяю Вас, я выгляжу вполне - для своих лет, конечно. Но я не ищу женихов и тому подобных... собеседников. Чему послужит мое фото?
 
Не поняла... Вам нужна моя фотка? А зачем? Уверяю Вас, я выгляжу вполне - для своих лет, конечно. Но я не ищу женихов и тому подобных... собеседников. Чему послужит мое фото?


ваше фото паслужид примерам....

/в цитате выделено мной/
Гудвин
 
Ажиотаж меня настораживает. Закрытую тему я не читал, а новую отслежу обязательно.
Как всегда честно, благородно и объективно! 😎
Я обожаю нашу администрацию и уверенна в ее беспристрастности и объективности.
Там и закрытую пролистать интересно.
 
хыщницей будешь? или кем?
(короткий комментарий ниочем)
Да смешно! Просто в игнор буду ставить.
А! Ну, может, флудить в чужих темах начну... Как у вас тут принято... Но пока времени нифига нету.
Но молча кушать не буду, не надейтесь. Я и в детстве никому спуска не давала - потому как старшая среди пятерых росла.
 
Да смешно! Просто в игнор буду ставить.
А! Ну, может, флудить в чужих темах начну... Как у вас тут принято... Но пока времени нифига нету.
Но молча кушать не буду, не надейтесь. Я и в детстве никому спуска не давала - потому как старшая среди пятерых росла.


дерзкая...токая.. 😁
 
Вы, Дина Танги, не вызываете симпатии. Ни малейшей.
Беллон, ей твои симпатии не нужны, впрочем как и мои - взаимно. Будем наблюдать великолепнейшую Дину.
Сколько людей ушло в "бан"..Я с утра почитала и охренела. Вот это спектакль. Ну главный герой на сцене и то ладно.

Потом зашла в срыв Настену прочла и поблагодарила Бога за свои прошлые пьянки. Они на фоне её истории показались мелки. Форум бесподобен на жизненную установку в трезвости.

Трезвейте по-доброму, Дина. Учитесь.
 
А кстати: не припомните ли вы, Родион Романович, как несколько лет тому назад, еще во времена благодетельной гласности, осрамили у нас всенародно и вселитературно одного дворянина – забыл фамилию! – вот еще немку-то отхлестал в вагоне, помните? Тогда еще, в тот же самый год, кажется, и «Безобразный поступок Века» случился (ну, «Египетские-то ночи», чтение-то публичное, помните? Черные-то глаза! О, где ты, золотое время нашей юности!). Ну-с, так вот мое мнение: господину, отхлеставшему немку, глубоко не сочувствую, потому что и в самом деле оно… что же сочувствовать! Но при сем не могу не заявить, что случаются иногда такие подстрекательные "немки", что, мне кажется, нет ни единого прогрессиста, который бы совершенно мог за себя поручиться. С этой точки никто не посмотрел тогда на предмет, а между тем эта точка-то и есть настоящая гуманная, право-с так!

)) Какие то вы, Дина Танги, забранки пригинаете! Прежнюю вашу тему не видел, но на форуме пребываю давно и в разных качествах, поэтому могу ответственно заметить, что форум вполне дружественный (таких ещё поискать!)), хотя временные недоразумения иногда случаются конечно, не без этого. Однако дело это, как правило, обоюдное, но легко поправимое. Если, конечно, красивая женщина. (шутка)

Понаблюдаю, пожалуй, за вами, раз вы так отчаянно окапываетесь.

😄
А!! А!! Блин, я красивая женщина!!!!
Куды фотку послать?! Или ссылку на свои аккаунты в ФБ или Контакте?? Тут ведь сразу заплюют!! А я вабще ищо ничего!
 
Да смешно! Просто в игнор буду ставить.
ты это не умеешь...
А! Ну, может, флудить в чужих темах начну...
это серьезная угроза...мы примем к сведению.. 😁 😁
Как у вас тут принято...
"редкому цветку и уход особый"
Но молча кушать не буду, не надейтесь. Я и в детстве никому спуска не давала - потому как старшая среди пятерых росла.
извини, а при чем тут твое детство?
 
Интересненько....подписался на п100.

Бум знакомы
 
Что вообще вас сподвигло заявить о своем мнении?
Я же сказала, только в качестве взаимопомощи, Вы суть так и не увидели, и опять о своем, дети, внуки, полный дом, все хорошо, и да, красотка, мы поняли. Можете не отвечать, ухожу.
 
Беллон, ей твои симпатии не нужны, впрочем как и мои - взаимно. Будем наблюдать великолепнейшую Дину.
Сколько людей ушло в "бан"..Я с утра почитала и охренела. Вот это спектакль. Ну главный герой на сцене и то ладно.

Потом зашла в срыв Настену прочла и поблагодарила Бога за свои прошлые пьянки. Они на фоне её истории показались мелки. Форум бесподобен на жизненную установку в трезвости.

Трезвейте по-доброму, Дина. Учитесь.
Да я-то учусь...
И не читаю я сегодня чужие срывы.. Мне своего негатива хватает...
А вы не нападайте, когда человек впервые на форум приходит и тут на него <strike>хабалки свои пасти</strike>огонь открывают. Запомните: вы такие же АЛКИ!!!! А не МЭТРЫ в погонах. И пинать ногами новичка - это не просто западло, это <strike>ГОВНО</strike> не очень лицеприятное действие полное. А вы в нем, лично, по самые уши. С самого первого дня. Помню я ваши комменты, голубушка. И очень прошу, голубушка, как-нибулдь свой пиар строить без участия моего такого уж сверхпопулярного текста!! Живите уж с Богом! Но сама, сама, сама...
 
Да я-то учусь...
И не читаю я сегодня чужие срывы.. Мне своего негатива хватает...
А вы не нападайте, когда человек впервые на форум приходит и тут на него <strike>хабалки свои пасти</strike>огонь открывают. Запомните: вы такие же АЛКИ!!!! А не МЭТРЫ в погонах. И пинать ногами новичка - это не просто западло, это <strike>ГОВНО</strike> не очень лицеприятное действие полное. А вы в нем, лично, по самые уши. С самого первого дня. Помню я ваши комменты, голубушка. И очень прошу, голубушка, как-нибулдь свой пиар строить без участия моего такого уж сверхпопулярного текста!! Живите уж с Богом! Но сама, сама, сама...

Да никто не нападает .. либо просто я не так сильно читал тему, чтобы увидеть этого.
 
Я так понимаю, из этой темы тоже будут отцеживать мясомолочные надои в обовсем? По второму кругу пошли? Может, не надо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу