Я Дина Танги. И я трезвею

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дина Танги

Участник
Не пьет 9 лет 10 месяцев 3 дня
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
209
Мне настоятельно рекомендовано закрыть старую тему и открыть новую. Поразительно: сюда, как на свет фонаря, слетится вся прежняя мошкара... Но я надеюсь, что злым людям надоест (им я говорю четко и ясно - да не надейтесь!!!! Я тут есть и буду! И ников менять не собираюсь тоже, как мне настоятельно советуют).
А всем хорошим людям - добро пожаловать!
И я - трезвая. Хотя это нелегко . Особенно принимая во внимание, что этот вот "форум взаимопомощи" стал для меня форменным чистилищем, с солдатским башмаком у лица. Который, как и во всей "дедовщине", не может существовать без поддержки (либо попустительства) администрации форума. Но эта площадка - открытая. Она не для избранных. Я так надеюсь...
Мне не нужны стостраничные ни-о-чем комментарии ваших "законодателей тем". Я ведь понимаю: слетелись бездельники на безлюдье, разбушевались! ("Настоящих буйных мало, вот и ...").
Но я - жертвой не буду!
Меня мое первоначальное унижение двигает вперед. У меня нет пути назад. Мне трудно было сделать первый шаг. Все остальное - последовательно. Кому интересно - пойдемте со мной. А троллей и всех, кто вьет гнезда не в реале, а в интернете, - прошу эту ветку обходить стороной. За<strike>кусаю!</strike>целую!!! Целеустремленно и поочередно!
 
слишкам многа "но"...)))
 
ночни с фотки... 😄
 
Привет!
Ты молодец 😄
Буду догонять.
Всё будет хорошо. 😄
 
с фотками не томи...
 
А кстати: не припомните ли вы, Родион Романович, как несколько лет тому назад, еще во времена благодетельной гласности, осрамили у нас всенародно и вселитературно одного дворянина – забыл фамилию! – вот еще немку-то отхлестал в вагоне, помните? Тогда еще, в тот же самый год, кажется, и «Безобразный поступок Века» случился (ну, «Египетские-то ночи», чтение-то публичное, помните? Черные-то глаза! О, где ты, золотое время нашей юности!). Ну-с, так вот мое мнение: господину, отхлеставшему немку, глубоко не сочувствую, потому что и в самом деле оно… что же сочувствовать! Но при сем не могу не заявить, что случаются иногда такие подстрекательные "немки", что, мне кажется, нет ни единого прогрессиста, который бы совершенно мог за себя поручиться. С этой точки никто не посмотрел тогда на предмет, а между тем эта точка-то и есть настоящая гуманная, право-с так!

)) Какие то вы, Дина Танги, забранки пригинаете! Прежнюю вашу тему не видел, но на форуме пребываю давно и в разных качествах, поэтому могу ответственно заметить, что форум вполне дружественный (таких ещё поискать!)), хотя временные недоразумения иногда случаются конечно, не без этого. Однако дело это, как правило, обоюдное, но легко поправимое. Если, конечно, красивая женщина. (шутка)

Понаблюдаю, пожалуй, за вами, раз вы так отчаянно окапываетесь.

😄
 
она еще жива..?)))
 
Мне не нужны стостраничные ни-о-чем комментарии ваших "законодателей тем". Я ведь понимаю: слетелись бездельники на безлюдье, разбушевались! ("Настоящих буйных мало, вот и ...").
Но я - жертвой не буду!
Ты бы о себе больше писала, а не о людях, которых ты судишь по себе, видать.
Итак, добро пожаловать в трезвость. И пиши о себе для себя.
 
Аж прослезился!
В добрый путь.
 
Особенно принимая во внимание, что этот вот "форум взаимопомощи" стал для меня форменным чистилищем, с солдатским башмаком у лица. Который, как и во всей "дедовщине", не может существовать без поддержки (либо попустительства) администрации форума.
тебе разве на АА не говорили что нельзя быть одинокой, голодной, раздраженной?
а у тебя раздражения сверх меры (как и эгоцентризма)...
 
Ну, с новой темой, Дина. Рассказывай о выходных! 👅
 
йа вас умоляю...

этож класека...

пойти вразрез темы... 😁
 
И я - трезвая. Хотя это нелегко . Особенно принимая во внимание, что этот вот "форум взаимопомощи" стал для меня форменным чистилищем, с солдатским башмаком у лица. Который, как и во всей "дедовщине", не может существовать без поддержки (либо попустительства) администрации форума.
Вы, Дина Танги, не вызываете симпатии. Ни малейшей.
Но в качестве взаимопомощи как алкоголик алкоголику могу посоветовать оставить в стороне обстоятельства своей личной жизни, образования, положения в обществе и прочего, не имеющего отношения к трезвлению и сосредоточится именно на данной проблеме, для чего этот форум и предназначен. И тогда возможно Вы посмотрите на себя и окружающих другими глазами. А так пока шансов маловато.
 
Почему Дина не вызывает симпатии? Мне кажется все Ок, хороший человек и усе такое)
Желаю вам удачи, на нелегком пути!
 
То есть могЕм взаимопомогать по полной? 😁

Дина, как тебе спится?

Ажиотаж меня настораживает. Закрытую тему я не читал, а новую отслежу обязательно.
Как всегда честно, благородно и объективно! 😎
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу