Я Дина Танги. И я трезвею

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я-то учусь...
И не читаю я сегодня чужие срывы.. Мне своего негатива хватает...
А вы не нападайте, когда человек впервые на форум приходит и тут на него <strike>хабалки свои пасти</strike>огонь открывают. Запомните: вы такие же АЛКИ!!!! А не МЭТРЫ в погонах. И пинать ногами новичка - это не просто западло, это <strike>ГОВНО</strike> не очень лицеприятное действие полное. А вы в нем, лично, по самые уши. С самого первого дня. Помню я ваши комменты, голубушка. И очень прошу, голубушка, как-нибулдь свой пиар строить без участия моего такого уж сверхпопулярного текста!! Живите уж с Богом! Но сама, сама, сама...
Вот и Маланье прилетело 😁
Один из самых мирных челов на форуме))
Дина (или все таки Ева?)), пока яд свой не спустишь, так и будут тебе казаться тут монстры-демоны))
На себя посмотри 😉
 
хватит уже негатива
успокойтесь люди
жизнь итак не проста...
 
Помню я ваши комменты, голубушка. И очень прошу, голубушка, как-нибулдь свой пиар строить без участия моего такого уж сверхпопулярного текста!! Живите уж с Богом! Но сама, сама, сама...
правильно Динка, пусть не примазывается к славе, халявщица..
 
Дина, главное, что ты идешь к своей цели и трезвеешь. Я не знаю, в чем была проблема, к сожалению, не успела прочитать, но верю в твое искреннее желание освободиться от алкоголя. Рада, что ты снова пишешь и желаю тебе удачи.
 
ну что Вы, блистательная Танга, .....право не стоит...где мы, а где вы...
Да это вы тут,<strike> мля,</strike> блистательные -<strike> говнюки-супермены</strike> старожилы- алки! <u></u>

Вы тут не только даром - даже за деньги не нужны.
Просто тихие слова взаимопомощи из-за вашего гогота пьяного и рогота, и топанья, и хлопанья - НЕ СЛЫШНЫ!!! Понимаете, вот вы конкретно - не помогаете, а МЕШАЕТЕ, Идите уже с Богом на свои темы какие-нибудь... Не мешайте!
 
Я наблюдаю активное "тыканье палочкой" новичка.

Это к тому, чтобы не было потом криков, что Дина кого-то обидела.
Троллинг новичка полным ходом, и нужно иметь железные нервы, чтобы удержаться и не ответить.
 
Я же сказала, только в качестве взаимопомощи, Вы суть так и не увидели, и опять о своем, дети, внуки, полный дом, все хорошо, и да, красотка, мы поняли. Можете не отвечать, ухожу.
(перекрестилась) слава те, Господи... Столько хороших здесь пользователей, но уже боятся в и теме писать, пишут в личку - ЗАМУРОВАЛИ, демоны...
Я надеюсь (абсолютно искренне), что все буйные - уйдут в другие темы (новички ведь ежедневно вливаются, есть кого чморить!!!).
А мы будем говорить о том, как вылезти из депрессии. У меня это - главная причина всего негатива...
 
Не смогла пройти мимо) Дина, я желаю тебе удачи в трезвении! Будь человеком просто, и тебя поддержат и поймут. Начало было некрасивое, ага.
Но все ошибаются, все живые...Не воспринимай всё в штыки. 😄 Главное ведь твоё желание быть трезвой, не так ли? ...В добрый путь! 😍
 
Не смогла пройти мимо) Дина, я желаю тебе удачи в трезвении! Будь человеком просто, и тебя поддержат и поймут. Начало было некрасивое, ага.
Но все ошибаются, все живые...Не воспринимай всё в штыки. 😄 Главное ведь твоё желание быть трезвой, не так ли? ...В добрый путь! 😍
Да я стараюсь... Спасибо, Непьюшка...
 
Да это вы тут,<strike> мля,</strike> блистательные -<strike> говнюки-супермены</strike> старожилы- алки! <u></u>
Вы тут не только даром - даже за деньги не нужны.
так ты нам нужна..потому и слетаемся как мухи <strike>на гавно</strike>

Просто тихие слова взаимопомощи из-за вашего гогота пьяного и рогота, и топанья, и хлопанья - НЕ СЛЫШНЫ!!!
извини, но на пьяную похожа только ты...

Понимаете, вот вы конкретно - не помогаете, а МЕШАЕТЕ, Идите уже с Богом на свои темы какие-нибудь... Не мешайте!
мы не мешаем, а причиняем взаимопомощь...и посланы тебе для смирения Высшей Силой
 
правильно Динка, пусть не примазывается к славе, халявщица..
😁

Согласен,дайте протрезветь малясь,психика то нарушена,начинаете.
Ага, тут трезвление с битой в руках)) отмахивается ею, шописец. В касках все взаимопомогатели сидят.

Троллинг новичка полным ходом, и нужно иметь железные нервы, чтобы удержаться и не ответить.
Нет у тебя железных нервов, Морри, нет 😁
 
Скучатель, а почему ты постоянно пишешь "мы", "нам"?
Я, например, к вам (так же, как и подавляющее большинство форумчан) не отношусь.
Ничего общего с вашей тесной компанией не имею (как и абсолютное большинство форумчан) и иметь не желаю.

Так что твоё "нам" - это, пардон, - всего лишь твой тесный междусобойчик.

ПС
так ты нам нужна..потому и слетаемся как мухи <strike>на гавно</strike>
Однако, да. Есть определённая компашка форумчан, которая слетается "потыкать палочкой" новичков. Это же занятно - посмотреть как они неумело огрызаются, а потом написать, мол, ты - пьян 😁 этак приятненько сразу настроение повышается 😁 в этом смысле твоё употребление "мы" - к месту.
 
Какие страсти тут кипят оказывается ...
😎
 
Диночка! Не слушай их! Ты пришла трезветь, и у нас все-все получится, потому что вместе мы становимся сильнее.

Давай трезветь вместе! В светлое будущее без алкахи!
 
Я, например, к вам (так же, как и подавляющее большинство форумчан) не отношусь.
так ты и к большинству не относишься..болтаешься с 2005-го года непонятно зачем ..
как некая субстанция в отверстии, прорубленном в ледовом покрытии водоёма. ....
 
Столько эмоции и слов . Можно молча но с толком чем во всеуслышание но без толку - русская народная пословица (альфа версия)
 
Скучатель
может хватит фонтанировать острословием не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу