В коробке с карандашами

Спасибо дамы ❤️
Если бы вы знали, как много для меня это значит. Первая. Абсолютно. Трезвая. Неделя. Это просто пипец как круто.
 
Если кто там подумал, что я издохло, то это не так.
«Мои папа и мама! Я живу хорошо, просто замечательно. У меня все есть, есть свой дом,он теплый.»
Участвую в марафоне-пятидесятидневке, очень мотивирует и дает хорошую поддержку. Ребята у нас очень крутые и красавчики ❤️ хожу к психотерапевту, лечу бошку свою дурную, хожу на онлайн группы АА, очень душевные ребята, много полезных инструментов для трезвости. Кушаю хорошо, сплю прекрасно, занимаюсь спортом, много улыбаюсь (не потому что дура, а потому что настроение хорошее). Всех обнимаю и целую по православному обычаю трижды.
 
По итогам первого месяца:
Нормально сплю
Улучшились отношения в семье
Не стала больше есть
5 тренировок в неделю
Появились деньги.

Едем дальше.
 
По итогам первого месяца:
Нормально сплю
Улучшились отношения в семье
Не стала больше есть
5 тренировок в неделю
Появились деньги.

Едем дальше.
Шикарно. Мы как первые земноводные, выбрались на сушу. Осваивать новые рубежи.
Плохо представляется космический корабль наших потомков к Проксиме Центавры, в котором бухают.
 
По итогам первого месяца:
Нормально сплю
Улучшились отношения в семье
Не стала больше есть
5 тренировок в неделю
Появились деньги.

Едем дальше.
Поздравляю! Вот тебе первый колышек в твоём заборе трезвости. Пусть он станет большим, красивым и надежным! А так же дополнится всякими другими цифрами))) :leaving: iStock-157293316.jpg
 
Привет!
Почитала твою тему.
Назрел вопрос: чем это трезвление отличается от предыдущих?
Кстати, как давно они были( твои 2 по полгода)?
 
Привет!
Почитала твою тему.
Назрел вопрос: чем это трезвление отличается от предыдущих?
Кстати, как давно они были( твои 2 по полгода)?
Привет 👋
Сейчас могу точно сказать, что пришло осознание того факта, что я алкоголик. Точно алкоголик, бесповоротно, на всю жизнь. В предыдущих опытах трезвенничества (в прошлом году) этого не было, были бесконечные алкоторги. Да и не делала я ничего, что помогло бы мне не пить,по сути.
 
Привет 👋
Сейчас могу точно сказать, что пришло осознание того факта, что я алкоголик. Точно алкоголик, бесповоротно, на всю жизнь. В предыдущих опытах трезвенничества (в прошлом году) этого не было, были бесконечные алкоторги. Да и не делала я ничего, что помогло бы мне не пить,по сути.
Хорошо, удачи тебе на пути.
Я много вижу юмора в твоих сообщениях.
Сама люблю поязвить, но иногда это тревожный знак, подогревание непомерного ЧСВ алка.
У нас, алкашей, гордыня - это самый страшный грех. Демон кормит его, «усыпляя» бдительность пациента.
 
Назад
Сверху Снизу