Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здоровья тебе и удовольствия от жизни!
Ой,пасибочки. :obnim1: Особенно здоровьица надобно,деть со школы бациллу притащила,лежу трупиком,хлебаю чаи конскими дозами и истекаю соплями.:sarcastic:
 
С 30ю трезвыми , умничка , Олечка ! :obnim2: :IN LOVE:

DA030A5E-0137-432A-89A6-D9FD29C991ED.jpeg

Чудесного настроения и денёчка, выздоровливай ! ::-:
 
Ой,пасибочки. :obnim1: Особенно здоровьица надобно,деть со школы бациллу притащила,лежу трупиком,хлебаю чаи конскими дозами и истекаю соплями.:sarcastic:
Выздоравливай! povar.gif(это тебе волшебный бульон)))
 
лежу трупиком,хлебаю чаи конскими дозами и истекаю соплями
Поправляйся, солнышко!
У меня у дочи сегодня 39:ph34r:
Нет житья от этих вирусов.

С очередной датой!
post-9-1327305087-jpg.110788


:obnim1:мои обнимашки и целовашки!::-::IN LOVE:
 
С очередной датой!
Спасибо,Собинчик. Ой,точно,такой вирус вреднючий,я давно так не болела,с размахом. Муж сегодня из дома работал,так что хоть было кому в школу отвезти и на кружки,я бы честно позвонила и сказала,что не в состоянии кого- то,куда-то доставить.
 
У нас после транков за руль нельзя. Если в крови остатки найдут, то сразу наркотическое опьянение и лишение прав. Несчастный феназепам, и тот к наркотикам приравняли)). У меня после лечения этого фена несколько упаковок осталось. Он дешевый, брал с запасом)). Так, я его после только один раз всего и употребил, когда совсем уснуть не мог. До обеда потом как ватный ходил)). Чувствую так и выкину, когда срок закончится)). Когда колбасит и ночью ни в одном глазу, вспоминаю про старый добрый аутотреннинг. В молодости им увлекался. Осваивал его по книжке В. Леви "Искусство быть собой" издание аж 1979 года. У меня с тех вреиен книжка осталась и в букинистическом магазе в своё время несколько штук прикупил. Отличная книга, рекомендую. Там 15-ти недельный курс расписан. Да и пищи для мозгов предостаточно.
Вот лежу и расслабляюсь через самовнушения)). Это лучше чем транки глотать. У меня на них сейчас психологический барьер какой-то. Хотя, вот рядом в тумбочке лежат. Видать, во время лечения переел))).
Еще, если кто не знает, есть очень хорошая книжка "Животворящая сила" Георгия Сытина. Там разные настрои, в том числе и от нервозности. Метод, официально признанный и рекомендованный к применению в мед.учреждениях еще в 80-х. Шизофрению с помощью него лечат! А мы чем хуже?))
Посоветуйте еще книжек по изменению себя самовнушением)) я внушаема, авось поможет, люблю такие весчи)
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте еще книжек по изменению себя самовнушением))
Овидий "Метаморфозы" (шучу). :sarcastic: Лично я не люблю подобные книги,как-то там всё так за уши притянуто и скука смертная. Не надо самовнушением себя менять,надо просто менять мышление,отношение ко всему:людям,миру,ситуациям… Кстати,вот Библию можно почитать,как по мне-это прямое руководство,как жить и быть счастливым. Ну и Овидия всё же читни,тебе понравится,классные мифы.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу